PLAY THE GAME Кукла Артур с подвижными суставами - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• 30.09.2017 - 15:14
    Барби безграничные движения за копейки! Восторг от цены и даже исполнения. Аврора принесет радость любому ребенку, да и взрослому тоже. Бюджетный вариант Барби безграничные движения.
    Привет всем-всем-всем! Я сегодня к вам с радостным и невероятно позитивным отзывом о кукле. Эх, детство, куда же ты ушло. Так и хочется немного в него вернуться. В моем детстве не было того разнообразия игрушек, что сейчас видишь в любом магазине. Вот так зайдешь в Детский мир и глаза разбегаются.
  • 08.08.2016 - 16:22
    моя доча пищала от восторга, а дети во дворе дрыгались от счастья и любопытства))))))
    Всем доброго времени суток!!! Частенько захожу в Fix-Price за влажными салфетками, и вот доча пошла в отдел игрушек и заприметила очередную новинку (раньше не было представлено в ассортименте магазина), а именно - игрушка Play the game "Летающая бабочка" с электромеханизмом.
  • 05.09.2017 - 18:24
    Фикс прайс!) Рыбка на колесиках!) Едет сама и звенит!))
    Всем привет!) Фикс прайс мы любим за дешевые игрушки!) Помогают разнообразить сыну игры) Наша коллекция машин из Фикс прайса: Fix Price Машинка "Джип" Fix Price Машинка для малышей "Веселый водитель" Fix Price Инерционная машинка с шевелящимися глазами и языком) Fix Price Игрушка "Строительная…
  • 28.11.2019 - 13:22
    Деревянный РЕЗИНКОСТРЕЛ за 99 рублей! Видео процесса стрельбы прилагается!)
    Всем привет!)   Нельзя просто так сходить с ребенком в Фикс-прайс и не купить игрушку)   В этот раз выбор пал на пистолет с резинками, или по-другому он называется резинкострел. Недавно я выложила отзыв на рогатку с Алиэкспресс .
  • 27.08.2020 - 23:02
    Развивающая игрушка для малыша из Фикс Прайса превзошла мои ожидания (много фото + видео)
    Здравствуйте, дорогие читатели! К данному типу игрушки я присматривалась давно. Видела подобную в интернет - магазинах. Цена около 500 рублей. Зашла за покупками в Фикс Прайс и увидела башню-лабиринт с шариками за 199 рублей. Игрушка была представлена в 2 цветовых решениях.
  • 13.07.2020 - 12:00
    Игрушка- загадка! Неизвестно кто тебе достанется: 🐱 или 🐶 Не узнаешь, пока не искупаешь)
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь большая поклонница мягких игрушек, особенно кошек и собак. И когда в Фикс прайсе мы увидели мягкую игрушку "Пушистик- сюрприз", взяли без раздумий! Главная интрига этой игрушки, заключена в том, что неизвестно кто тебе достанется: котик или собачка.
  • 08.11.2017 - 13:02
    Занимательные раскопки! С:
    Недавно попался на глаза вот такой интригующий набор "юного археолога". Данный вид товара с имитацией раскопок я встречаю впервые и мне он показался весьма интересным. Был приобретён в Фикс Прайсе за 55 рублей.
  • 21.05.2015 - 21:15
    Легенькая, простенькая машинка с ОГРОМНЫМ скрытым потенциалом, практически летает по квартире!
    Сразу скажу, чтобы узнать, в чем секрет этой игрушки, наверное, нужно ее разобрать… Я же этим заниматься не стала, пусть ребенок еще насладится игрой в нее. С виду игрушка абсолютно простая, без каких-либо излишеств.
  • 23.03.2017 - 16:10
    Осторожно: опасная игрушка из Fix Price!
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Сколько нелестных слов сказано уже об опасных детских игрушках в интернете, сколько предупреждений слышим мы из уст ведущих педиатров, но в большинстве своём пропускаем всё это мимо ушей, потому что качественные игрушки, как правило, дороги, а хочется…
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 29.12.2020 - 11:41
    Сложный пазл из фикс прайса! Такой не стыдно подарить и подросткам и взрослым! Но лучше спрятать от совсем маленьких детей.
    Этот деревянный АРТ пазл, как и другие из серии можно приобрести в магазине Fix Price всего за 199р. Это очень выгодно в сравнении с аналогами, стоящими 1500р или за 3000р.! Игрушка предназначена для детей от 6 лет, но именно деревянный арт пазл - Лев, я бы не рекомендовала детям младшего возраста.
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 20.10.2020 - 14:02
    Кукольный домик из Фикс Прайса приятно удивил не только меня, но и мою дочку.
    Когда я была маленькая, у меня было много игрушек. Но вот почему то домика для кукол никогда не было. Даже мама не помнит, почему его не было у меня. И вот для своей долгожданной дочки ( у меня ещё 2 сына перед дочкой), я решила осуществить свою мечту, купить ей домик.
  • 30.12.2020 - 23:25
    Пузырьки то действительно веселые, а вот игрушка проблемная. Чего ждать от игрушки для ванны из Fix Price за 199 рублей?
    Моему ребенку еще нет и полутора лет, поэтому я решила не слишком заморачиваться о подарке на Новый год, и подарить обычную и не слишком дорогую игрушку. Выбор пал на игрушку "Веселые пузырьки" от PLAY THE GAME.
  • 21.11.2020 - 13:12
    Классный игровой набор для весёлого купания. И купаемся, и развиваемся заодно)
    Всем привет!) Фикс Прайс не перестаёт радовать своими новинками, а именно различными развивающими играми для детей. На этот раз я решила купить игровой набор для купания, стоимость которого всего 99 рублей Выбор в магазине был небольшой, ассортимент наборов оказывается гораздо шире.