PLAY THE GAME Настольная игра "Обратный отсчет" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• 31.07.2018 - 13:02
    Яркая, увлекательная, веселая- все в одной коробочке.
    Всем привет. Хочу поделиться с вами интересной, увлекательной игрой как для детей, так и для взрослых. Это настольная игра " запоминайка ". место её приобретения: магазин фикспрайс. стоимость игры: 99 руб. Сейчас я вам расскажу историю, как мои дети увлеклись этой игрой.
  • 30.06.2018 - 15:08
    !!!ИГРАЮТ ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ!!!ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ!!!
    Привет.Очередная настольная игра увлекла всю семью на целый вечер Все счастливы,но на следующий день уже забыли Настольная игра из разряда "на один раз" Плюсы Низкая цена,а именно 99 рублей.Нигде таких цен на большие настольные игры не видели.В том же Детском Мире настольные игры стоят 300-2000 р.
  • 10.10.2020 - 16:02
    Настольная игра "Жучки" Play the game - интересная игра из Fix price, которая понравилась всей семье. Комплектация, слабые места
    Магазин Фикс Прайс в очередной раз нас удивил. Недавно я купила для своего ребёнка настольную игру "Жучки" Play the game. Цена доступная, всего 199 рублей.   Упаковка Коробка выполнена в фирменном стиле. На ней изображена настольная игра, написана основная информация о товаре и производителе.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • 25.11.2017 - 02:22
    ПИНГВИН УПАЛ - ТЫ ПРОИГРАЛ! Забавная настольная игра Play the Game Пингвин в Ледяной ловушке из Фикс Прайс СПАСИ ПИНГВИНА дешевый аналог игр Тонкий лед и Антарктида. Цена - 99 рублей. ВИДЕО и много фото
    Всем привет!   Вы бы знали, как давно я хочу приобрести настольную игру "Пингвин в ледяной ловушке" Спаси пингвина (аналог игр "Тонкий лед" и "Антарктида"). На Алиэкспресс она была добавлена в корзину около года назад, но цена составляла 600 рублей Оо, жаба душила и сознание говорило не покупать.
  • 13.01.2018 - 20:51
    Мини копия всем известной игры, удалась ли пародия?)
    Всем доброе время суток! Думаю каждый знает или хотя бы видел как играют в бильярд. Это довольно интересная и увлекательная игра. Как-то мы задумывались купить мини версию бильярда, но цены от 500 рублей изменили наши планы и мы оставили эту затею.
  • 06.05.2018 - 23:55
    Весёлая игра для детей
    Купила в подарок брату замечательную игру — настольный боулинг в магазине FixPrice. Там любой товар стоит не более 100 р. Вот такая коробка. Цена 99 руб.В коробке было поле, 10 маленьких кеглей разных цветов и шарик.Кегли устанавливаются на определённые места, помеченные точками.
  • 07.06.2018 - 16:18
    ◈PLAY THE GAME "Балансирующая платформа" - увлекательная игра для детей и взрослых! ◈ Соблюдая баланс - развиваем логику и ловкость рук! ◈
    Всем привет! Магазин Fix Price стал радовать весьма интересными и недорогими настольными играми. И сегодня хочу рассказать об одной из игр, приобретенных в Fix Price - это игра PLAY THE GAME "Балансирующая платформа".
  • 13.07.2018 - 14:46
    Деньги выбросили на ветер. Плохое качество игрушки, а задумка отличная.
    Зашли мы с сыном в магазин Fix Price и увидели данный набор за 99 рублей, но не стали сразу брать, так как уже учёные. Сначала отзывы читаем, потом думаем стоит ли покупать или нет. Но вот на этот набор не нашла отзывы, и мы через пару дней его себе приобрели. Задумка игры очень хорошая.
  • 08.05.2021 - 16:03
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • 25.06.2021 - 16:09
    Идея интересна, а вот качество хромает
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о игрушке для самых маленьких - Большой деревянный пазл. Ребенка с возрастом надо начинать учить собирать пазлы, обучать предметам и этот пазл прям палочка выручалочка. К игре прилагался вкладыш с информацией от производителя.
  • 09.06.2021 - 14:35
    🦒🦒🦒Милейшая игрушка Жираф 🦒🦒🦒
    Всем привет)   Я очень люблю различные милые вещи, особенно мягкие игрушки.) Не так давно я посетила магазин Fix Price и просто не смогла пройти мимо этого милейшего жирафика! Стоила игрушка 199 рублей. Так же в ассортименте были другие игрушки в виде зверюшек, но жирафик покорил мое сердце!
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 17.07.2021 - 22:05
    Кручу-верчу, прикрутить шурупы к чемодану хочу! Пластиковый конструктор из Фикс Прайса. Отвёртка прилагается
    Всем привет! Мой сынишка очень любит всё чинить. Возмет одну машинка, да о другую, кааааак начнет чинить, аж пластик летит во все стороны. Если повезёт, то у дела отвёртку из ящика выцепит и тоже давай всё чинить вокруг. Стремление похвальное, только реализация хромает. Нужно верное направление.
  • 16.06.2021 - 03:38