Playitas Aparthotel 4*, Испания, Фуэртевентура - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Испания, Фуэртевентура

• 07.08.2014 - 09:41
    Отличный семейный отель на побережье Коста Брава!Рекомендую для отдыха с детьми.
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Коста Энкантада, который находится на побережье Испании Коста Брава в городе Ллорет де Мар. Решили этим летом отдохнуть всей семьей, поэтому старались выбрать такой отель, который подошёл бы и нам, а самое главное - детям.
  • 03.08.2018 - 11:32
    Комфортный отель для семейного отдыха
    В отеле Aparthotel Four Elements 4 отдыхали в июне. Отзывы были противоречивые и мы решили проверить на себе. Отель довольно таки неплох. Небольшая аккуратная территория, приветливый персонал. Охотно отвечали на интересующие нас вопросы. Номера просторные и уютные, небольшой балкончик и кухня.
  • 06.08.2018 - 14:20
    Камон, хамон 🤗 Почему в июле обязательно нужно ехать в Бланес. И кому не понравится в Beverly Park.
    У меня довольно большой опыт путешествий, но отель Beverly Park & Spa - единственное место, куда мне захотелось вернуться (первый раз я была здесь в 2015 году и вот только вернулась из второго отпуска).
  • 24.07.2011 - 00:06
    Отличный отдых в Бланесе!
    Советую для семей с детьми именно этот отель, во-первых есть чем покормить ребенка, кроме картошки-фри, во-вторых есть крытый бассейн с подогревом, есть детская площадка, и рядом детские аттракционы.Море рядом, идти минуты 3.
  • 24.07.2011 - 00:16
    Отель в самом центре Барселоны!
    Отель Rivoli Ramblas мы выбрали для осмотра Барселоны. Сайт отеля: [ссылка] Останавливались в нем на 3 ночи. Бронировали самостоятельно через [ссылка] , выходило 99 евро на завтраках за DBLсутки.
  • 31.05.2013 - 11:26
    Общая оценка - хорошо.
    При планировании поездки на Тенерифе мы сразу решили, что будем останавливаться в двух отелях. Одним из которых на три дня стал Sol Tenerife 4. Из аэропорта, назовем его просто "Южный", где нас ждала заранее заказанная прокатная VW Polo, по TF1 моментально доехали до курортной зоны…
  • Все номера с видом на море и очень вкусная кухня +++фотографии
    Перед поездкой на Майорку, мы очень долго выбирали отель, перебрали множество, но этот отель больше всех соответствовал нашим требованиям - он был в 15 мин. езды от центра столицы острова, на первой линии моря,с лучшим рестораном в округе и все номера имели вид на море!
  • 02.04.2012 - 00:49
    Вполне приемлемая четверка для бюджетного отдыха.
    Если денег маловато и хочется цивильного отдыха этот отель самое то!Номера огромадные(спальня,гостиная,кухня с плитой и посудой,веранда и соответственно толчок с ванной,душем и феном.Убираются каждый день,завтрак и ужин вкусный,подают испанское и чилийское вино,обед можно готовить на кухне дабы…
  • 05.07.2012 - 17:00
    Дареному коню в зубы не смотрят!
    Путевку на 2 недели в Испанию, на остров Майорка, мне подарили на День Рождения. Стоимость путевки по системе "Все включено" на одного человека составляла 59900 руб. Отель Мадригал, в котором я проживала, находится в городе Пагера. Отель расположен на второй линии, своего пляжа у него нет.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 02.01.2021 - 16:53
    Супер Новый год 2021
    Мы решили, что дома нам будет скучно и решили отмечать Новый год 2021 в отеле. Отель выбирали новый, после ремонта и с завтраком и чтобы были панорамные окна с видом на Неву. Выбор пал на отель Санкт-Петербург.
  • 27.12.2020 - 17:01
    Стоит ли ехать на медовый месяц в этот отель? Всё хорошо, кроме одного жирного минуса, который немножко подпортил мне впечатления об отпуске. И расскажу про масочный режим в Турции.
    Я всегда мечтала не о пышной свадьбе, а о хорошем свадебном путешествии, поэтому и решили, что в сезон короновируса лучше отдохнём, чем соберёмся большой компанией.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 13.02.2021 - 14:33