Playskool Игра HiHo Cherry-o (Хай-Хо Черри-О!) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Playskool

• Решили мы за купится хорошими настольными играми для моих малышей. Выбор пал на проверенную фирму playskool . Когда к нам пришла эта игра, я была немного разочарована, не столько её играбельнным потенциалом, сколько качеством материалов, из которого она выполнена.
  • 13.08.2012 - 12:56
    Супер игра Hi Ho Cherry
    Очень интересная и обучающая игра.Правила игры: Разложить поле, выбрать дерево (соответственно и плоды, которые будете собирать). Крутим рулетку, если выпало: 1 вишня - взять 1 ягоду с дерева и положить в корзинку, соответственно 2-2, 3-3, 4-4; выпала собака - вернуть на дерево 2 ягоды; выпала…
  • 07.01.2011 - 17:11
    Хорошая игрушка, но дорогая
    Игрушка хорошая. В ней нет мелких деталей и двухлетний ребёнок действительно хорошо с ней управляется. Первый восторг порадовал моё материнское сердце и целых два дня я радовалась, глядя на то, как дочь пылесосит и общается с пылесосом. А потом он ей надоел.
  • 24.05.2016 - 11:16
    Игрушка, позволяющая ребенку познавать законы физики еще не умея разговаривать ;-)
    Воздушный фонтан с разноцветными шариками от playskool это центр всеобщего внимания , детишки приходя в гости так и замирают возле него, потом их не оттащить, причем не важно какого возраста и в год и в семь Для того чтобы поиграть нужно нажать на оранжевого глазастого человечка и под веселые…
  • Эта штука не так безобидна, как кажется! А также мнение невролога, история нашего ЧП с каталкой, а также почему мы использовали её только как ходунки (и почему на пару месяцев спрятали её от малыша)+ история продажи
    Всем привет! Наступил "каталочно-самокатно-покатушечный" период, поэтому решила написАть про нашу ходунки-каталочку, прежде, чем мы её продадим (выросли из неё уже). Возможно, родителям, подбирающим малышу подобную штуковину, пригодятся мои советы и соображения по этому вопросу.
  • 30.06.2011 - 09:38
    А у вас есть такая? )) + фото
    Нам подарили эту Юлу. Я даже не ожидала, что она вызовет такой интерес у моего сына. Юла очень красивая, яркая, изготовлена из качественной пластмассы.
  • 03.11.2011 - 11:06
    Идеально для игры в прятки с малышом!
    Подарили нам игрушку на рождение дочки. Супер!!! Сначала дочка только рассматривала ее, к месяцем 6 ее любимая игрушка. Все знают замечательную игру в прятки, когда закрываясь ладошкой или каким-либо предметом, открывая говорите: "КУ-ку". Так вот это игрушка будем помощником в этой игре.
  • 25.01.2016 - 22:03
    Хит среди наших игрушек! Что подарить мальчику на годик?!
    Эта игрушка от Playskool "веселые шестеренки" еще старшего сына. Она около 6-7 лет у нас. Вот и младший от нее в восторге. Игрушка предназначена для возраста от 1-1.5 года. Пластика прочный и качественный. Сзади игрушку можно переключить на демо режим, стандартный или выключить.
  • 13.04.2013 - 19:27
    Любимая игрушка с 1 месяца до сих пор!
    Удивительно - но факт: эти маракасы, воспринятые мной как обычная погремушка, до сих пор любимы нашей дочерью! Подарили нам их на рождение, сначала, конечно, ребенок их не воспринимал, зато потом!! Это чудо какое-то!
  • 28.12.2011 - 09:37
    Отличное развлечение, взрослые тоже оценят
    Пока тетя выбирала подарок сыну подруги, я бродила по детскому миру и случайно наткнулась на Гарри. Показала тете, вместе посмеялись над его фразами и "ого что уже придумали-говорящая бритва". Но в итоге решили купить,братишке моему.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 18.11.2021 - 18:33
    Кодовый замок, загадочная мумия и удивительно отвратительного качества облезлая кукла лол декодер.
    С чем у вас ассоциируются праздники? У меня и моей дочки, с подарками красиво запакованными в блестящие обертки. Ты не знаешь, что внутри, но уже предвкушаешь чудо. Чем в бОльшее количество слоев запакован подарок, тем интереснее. Наверное поэтому нам обеим так нравятся L.O.L.
  • 12.11.2021 - 19:38
    Уже 25 лет играю с семьей на деньги и до сих пор ни с кем не разругалась! Русское лото - настольная игра семейных застолий начала 90-х. Наш словарик чисел из Русского лото
    В нашей семье не много традиций, но они крепки: сколько бы ни было нам лет, мы машем друг другу в окошко сколько бы ни было с собой наличных денег, мы каждый год хотя бы пару раз играем в лото В то время, когда мы с друзьями еще собирались в так называемые "компании", то есть в мои 19-28 лет, мы…
  • 02.11.2021 - 18:38
    Игра Boggle, играем по своим правилам.
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • 30.09.2021 - 20:52
    Настольная игра на развитие внимательности, которая увлечёт и взрослого
    В прошлом году мой сын получил в подарок на пятилетие красочную коробку — игру, о которой я раньше ни разу даже не слышала. Это была финская игра «Коралловый риф» от производителя Tactic Games (не путать с одноименной игрой от Бондибон ).
  • 17.10.2021 - 23:43
    Для формирования внимания и усидчивости ребенка.+++Фото
    Всем пламенный привет!   По рекомендации невропатолога и логопеда нам нужно было работать над формированием внимания ребенка. Да, логопед занималась, но все же тех часов было недостаточно.
  • 10.11.2021 - 13:14
    Бюджетный аналог игры не СПУГНИ ПИНГВИНА. В коробке есть пингвин, под пингвином - тонкий лёд, а у игроков - молоточек. Но есть и минус
    Доброго времени суток   С детьми необходимо проводить время КАЧЕСТВЕННО. Психологи советуют не только узнавать как у детей дела, читать пару страниц перед сном, но и играть в настолки. Это на самом деле весело, дружно и запомнится надолго.
  • 05.10.2021 - 15:56
    Собираем игрушечный магнитофон по цене настоящего! Куклы лол с волосами из новой серии LOL Surprise ReMix Hair Flip
    Даже самый заядлый коллекционер не ответит сколько же на данный момент в мире существует всяких вариаций кукол lol surprise. Обычные серии и лимитки, куклы лол с волосами и сменными паричками, светящиеся в ультрафиолете, переиздание первых серий.
  • 03.11.2021 - 09:28
    Меньше няшности, больше кишек: настольная игра про зомби ZOMBO для празднования Хэллоуина 🎃
    Привет всем читающим меня! Пару дней назад мы отмечали Хэллоуин, ели желе в форме глаз, фоткались с тыквой на голове и, конечно же, играли в страшные настольные игры. Одна из настолок была вот эта - карточная игра ZOMBO: Купить её можно: в wildberries всего за 153 рубля.
  • 17.10.2021 - 15:07
    Агенты, скрытые черной вуалью. Джейсон Борн и Враг государства в одном флаконе.
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! После "скандального" Кальмара на очереди стояла дорама Черное солнце . Где просто кипят шпионские страсти. Мой восторг! ХАРАКТЕРИСТИКИ ОПИСАНИЕ Сериал начинается с возвращения Джи Хёка на Родину довольно любопытным образом.