Плазменная панель LG 50PZ250 - отзывы

Бренд: LG
Размер экрана, дюймов: 50
Тип техники: Плазменная панель

• 28.04.2012 - 19:12
    большинство спутниковых каналов на такой диагонали - изврат
    Взял 3D плазму LG на 50' 1080p, имеется встроенный плеер + дали в нагрузку активные 3D-очки; подключение к ИНету отсутствует. Есть возможность смотреть 2D в 3D, но ничего объемного из этого не получается, ящик просто делает объемную картинку из наложенных друг на друга плоских объектов, типа как в…
  • 27.06.2013 - 15:55
    Ужасно
    Очень хотелось взять плазму с хорошим разрешением.Взяла на свою голову.Первое время , по инструкции избегая просмотра статических изображений, смотрела фильмы по DVD.Тем не менее через неделю начал активно выгорать люминофор.В сервисе сказали что это из-за негерметичной сборки , то же самое…
  • 05.07.2014 - 23:15
    Без лишних наворотов.
    Доброго всем времени суток.Сегодня захотелось написать про наш новый телевизор LG 50PA4510..Купили мы его год назад,взамен старого.Сразу скажу,что особо не разбираюсь в технике и мне нужно было чтобы он просто выполнял свои функции.Поэтому, придя в магазин,захотелось приобрести самую большую…
  • 10.02.2011 - 19:13
    приличная плазма+фото
    Давно мечтали купить большой плазменный телевизор. И вот свершилось, купили месяц назад, к Новому Году плазму LG 42 PJ361R. Привлек приемлемой ценой, около 19000 рублей. Заказали телевизор через интернет в Техносиле, когда его привезли, он нам показался просто огромным.
  • 29.07.2011 - 13:18
    Хорошая плазма в соотношении цена-качество!
    Мы уже не первый год вынашивали идею обзавестись плазмой, а так как у нас с мужем зрение неважное, решили сразу брать большую диагональ. Изначально присматривались к Самсунгам 2011 года, диагональю 51" и функцией 3D в довесок.
  • 15.07.2014 - 23:33
    Для интернета неудачная модель
    Использую его больше года, так что изучила вдоль и поперёк. При покупке радости не было предела, но потом страсти немного приутихли. Плюсы : - Большой размер - Цена невысокая - Цветопередача хорошая - 3Д хорошо передаёт, но фильмов мало - пульт удобный Минусы: (бесконечные дополнительные покупки) - …
  • 12.03.2013 - 04:11
    нам нравится + фото
    Плазменный 3D-телевизор LG 50PZ950S-ZA c диагональю 127 см (50 дюймов). Хороший, мне нравится. (фото 1 и 2, косо сфотографировала:)) Есть возможность подключиться к интернету, можно даже через него выйти в соц.сети , посмотреть видео на ю-туб, посмотреть любые фильмы бесплатно, есть большой выбор в …
  • 11.04.2014 - 11:38
    Старый друг, лучше новых двух.
    И вот наконец мы решили купить большой телевизор в гостиную, капитал как всегда заставлял выбрать что-то подешевле и как можно качественнее. Объездивши весь город, мы пришли к согласию купить LG 42PX3RVB.
  • 24.06.2018 - 08:32
    Прощание с любимым другом. Опыт использования 7 лет.
    3D плазменная панель, 1080p Full HD, диагональ 50" (127 см), в период эксплуатации этот телевизор принес много радости, комфорта и удовольствия. И звук, и изображение высокого качества. Возможность просмотра кинофильмов в 3Д.
  • 23.02.2021 - 20:27
    «Палочка-выручалочка» для большой семьи👍 Когда качество выше цены
    У нас большая семья: двое взрослых и трое детей (в т.ч. младенец). Ещё у нас дома живет дружочек наш меньший.... Так вот, поэтому, представить свою жизнь уже просто невозможно без 3 самых главных помощников по дому: стиралка с сушкой, ну и ещё посудомойка и пылесос (о них чуть позже).
  • 23.02.2021 - 22:49
    Сухое белье сразу после стирки - мечта каждой хозяйки! Но машинка LG точно ее не исполнит... за 1,5 года использования поломок нет, но засор устраняли.
    Всем доброго времени суток!   При переезде в новую квартиру не хотелось занимать место напольной сушкой, и я стала рассматривать покупку стиральной машины вместе с сушкой. Знакомые рассказывали, что лучше всего отдельно стоящая сушильная камера, чем стиралки 2 в 1.
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • 25.02.2021 - 15:30
    Голосовой поиск, тач-пульт, эффект домашнего кинотеатра без антенны- это все про LG smart TV.
    Всем пламенный привет! Долго сопротивлялась, не хотела, но пришлось взять телевизор. Было просмотрено куча обзоров и остановили свой выбор на LG smart tv с сенсорным пультом и как ни странно оказался очень удобным.   Оформление Внешнее оформление ничем не отличается от других телевизоров.
  • Что не так с этим телевизором и почему я хочу выкинуть все свои гаджеты. Идеальный вариант для приставки сони плейстейшен 5.
    Доброго времени суток господа !     История в двух словах как мы с дочкой за телевизором пошли. Как всегда, обойдя кучу магазинов и проштудировав уйму сайтов купила то, на что даже не рассчитывали, ни по деньгам не по качеству.
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • 15.04.2021 - 07:37
    Впечатления от работы этой машинки после опыта использования других трёх подобных.
    Приветствую! Недавно я решила поменять машинку стиральную, потому-что прежняя уже физически и морально устарела.Выбор в магазине остановила на стандартной для современных машин, по достаточно маленькой цене, с хорошим набором основных функций и удобной панелью управления.
  • 06.05.2021 - 21:57
    Чем плох телевизор KIVI? Он на андроиде, 4к - говорили они. Спустя полгода я все поняла.
    Всем привет! Уже как полгода пользуюсь телевизором Киви и только сейчас решила поделиться своими мыслями. Так уж получилось, что стало необходимо приобрести еще один телевизор, бюджет был ограничен, не хотелось особо много тратиться для редких просмотров.