Плазмолифтинг кожи головы - отзывы

• 09.06.2017 - 13:34
    Скажи нет посечённым кончикам!
    Купив набор для сухих волос бренда "CHI" я стала обладательницей не только удивительно шампуня и кондиционера, но и также познакомилась со спреем для волос. Изначально я и раньше обрабатывала волосы средствами с пульверизатором!
  • 28.08.2018 - 12:25
    25 САНТИМЕТРОВ ВОЛОС В ГОД! Лучшие масла и добавки для массажа. +фото результатов.
    Всем привет! Хочу с вами поделиться с вами опытом отращивания волос с помощью массажа головы. Так выглядели мои волосы чуть больше года назад, фото сделано примерно в начале августа. Я срезала крашенные волосы, чтобы ходить только со своим цветом. Ведь крашенные волосы сухие и ломкие.
  • 29.03.2021 - 15:30
    Реже мыть голову, но какой ценой? Шампунь, который эффективно очищает волосы и обеспечивает нереальную ледянящую свежесть, продлевая чистоту корней, но один существенный недостаток испортил все положительные моменты.
    Привет!   Я обладательница длинных мелированных волос, с жирной кожей головы и склонных к сухости кончиков. Из-за периодического окрашивания длина повреждённая, посеченная, поэтому требует должного ухода.
  • 03.12.2020 - 20:33
    Шампунь для шикарной шевелюры? Очередная попытка спасти свои волосы от выпадения после родов! Поможет ли лечебный шампунь в этом.
    Доброе время суток, у важаемые читатели моего отзыва. Я обладательница волнистый локонов, сухих волос, кожа головы очень чувствительная от этого часто страдала от перхоти и зуда, а также после рождения ребёнка столкнулась с ошаломляющим выпадением волос, просто говоря - они были везде !!!
  • 02.12.2012 - 15:03
    Суперпитательная маска для сухих волос! Скажите ДА морковке! (фото)
    Много слышала об этой маске, но не решалась купить, т.к. цена в россии кусается. Однажды увидела ее в ТЦ в Германии за 13 евро и решилась приобрести. Волосы у меня крашеные, светлые, и конечно требуют интенсивного ухода. Вот эта маска из разряда тяжелой артиллерии для волос.
  • 04.10.2015 - 18:18
    От любви до лютой ненависти, и наоборот...Нейтральный шампунь Natura Siberica результат на двух типах волос: осветленные и натуральные.
    Этот шампунь Натура Сиберика или обожают, или ненавидят...я в числе вторых, но с периодичностью раз в неделю рука тянется к ненавистному бутыльку. Странный, неоднозначный, и требующий подход - нейтральный шампунь Natura Siberica для чувствительной кожи головы .
  • 06.05.2021 - 19:56
    Head & Shoulders с миндальным маслом. Показываю, как шампунь работает на коже головы, склонной к жирности и на комбинированном типе волос
    Шампунь Head & Shoulders "Увлажняющий уход" - это шампунь против перхоти, оказывающий ухаживающее действие не только на волосы, но и на кожу головы. Отличие от остальных шампуней H&S в том, что данный содержит ещё и миндальное масло.
  • 16.04.2019 - 19:57
    Выпадают и медленно ростут волосы? Реальный отзыв.
    Здравствуйте, это мой первый ответом, и будет их не мало Londa Professional SCALP Несмываемый энергетический тоник для кожи головы - такое название практически на всех сайтах профессиональной косметики.
  • 27.10.2014 - 15:07
    Старательный троечник
    Ох, девочки, как же сложно мне писать отзыв про этот продукт. У меня редко бывает такое неоднозначное мнение про что-либо. Думаю, что название моего отзыва наиболее точно отражает свойство этого спрея. Наверняка, у каждой из нас в классе или в группе был такой ученик - старательный троечник.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?