Плазмотерапия - отзывы

• 12.04.2022 - 06:46
    PRP (плазмотерапия суставов) — лечение дегенеративного повреждения. Больно и дорого. Отзыв спустя полгода.
    Всем привет! Мой отзыв на плазмотерапию суставов (PRP) - это заключительная часть истории о лечении дегенеративного повреждения медиального мениска передней крестообразной связки моего правого коленного сустава и логическое продолжение моего рассказа о препарате Русвиск , который кололи мне…
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • Целлюлит и отеки мой бич. Расскажу что делать что бы процедура помогла, так как в сольном исполнении, услуга меня огорчила, есть противопоказания.
    Всем привет Целлюлит и отеки были моими завсегдатаями, что бы избавится от них, мне приходилось очень усердно заниматься спортом и правильно питаться, но с годами даже этот подход перестал действовать, так как метаболизм ухудшился, годы идут.
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 22.11.2022 - 23:18
    🔞Это про татуаж и имя ему легион. История в жанре хоррор изменившая мой мир.💯Процедура принесла в мою жизнь не красоту, а страдания. Как 12 тысяч переросли в 50+ и годы слёз.
    Приветствую всех заглянувших! После года неоправданных ожиданий и расходов, я готова поделиться финальным результатом.   Запасайтесь попкорном и бумажными платочками.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 02.11.2022 - 09:11
    Отдых от косметики длиною в жизнь. Что будет если не пользоваться декоративной и уходовой косметикой. Быстрее или нет стареет лицо? Расскажу на личном примере
    Всем привет В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями о косметических средствах. Да, на фото я, Taisafinskay . Мне 46 лет и до попадания на Айрекомменд я практически не пользовалась ни декоративной, ни уходовой косметикой. Почему ? Расскажу обо всем по порядку.
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / по дням в ожидании результатов)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • 🔥 Восстановление скуловой косточки филером на основе … КАЛЬЦИЯ‼️ RADIESSE - уникальный в своем роде и первый в моей большой «биографии препаратов». 😄
    Возраст это не только цифра в паспорте но и мироощущение. Кто-то стар уже в 20, кто-то совершено молод в 40… Увы наше тело более стабильно, и все процессы в нем идут согласно календарного возраста и собственного графика старения.Тоже касается и «обертки» - нашего внешнего вида.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 29.09.2022 - 07:22
    «Можно килограммами пить коллаген внутрь - это никак не омолодит организм, инъекции коллагена - по-настоящему действенное решение, стирающее годы с лица» - решила я и пошла «колоться»…
    Всем здравствуйте. Я довольно давно ухаживаю за своей кожей, в том числе периодически посещаю косметолога. У косметолога перечень моих процедур очень ограничен - в этом смысле я консерватор, и на незнакомые препараты или процедуры решаюсь очень неохотно (к тому же, частенько решившись на что-то…