Плазмотерапия - отзывы

• 18.08.2020 - 21:20
    Несмотря на мой достаточно юный возраст, уже успела столкнуться с немалыми проблемами суставов. И плазмотерапия - единственное, что помогает мне поддерживать хоть какое-то нормальное их состояние.
    Добрый вечер! Сегодня речь пойдёт не об очень радостном продукте, а точнее совсем не о продукте. Хочу поделиться своим опытом пользования услуги "плазмотерапия сустава". Будет замечательно, если в жизни вы не столкнётесь с ней) Предупреждаю, фотографий особо не будет.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 29.09.2015 - 18:36
    Большой отзыв о солярии. 10 лет посещения солярия. К чему это привело? Делюсь большим опытом. Как правильно загорать? Как получить шоколадный оттенок? Почему в разных соляриях получается разный загар? Какой солярий лучше? Хорошие альтернативы солярию.
    Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу поделиться большим опытом посещения солярия. Нет, я конечно не настолько сумасшедшая)))) чтобы посещать солярия круглый год каждый день, но на протяжении почти 10 лет я посещаю солярий в весенний период апрель-май, чтобы к лету быть загорелой.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • 27.06.2016 - 05:48
    Похудеть и/или вылечить ножки?! Что такое прессотерапия и, кому она нужна! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Прессотерапию мне назначил хирург-флеболог, когда я обратилась к нему с внезапно появившейся и быстро растущей варикозной сеточкой. Я сначала удивилась, тк ранее слышала только о том, что данная процедура помогает при похудении и целлюлите. Заблуждение! Оказывается, что еще и лечебный эффект есть!
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?