Плед детский IKEA SAGODJUR (Сагодьюр) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Плед детский
Бренд: IKEA

• 19.09.2013 - 06:40
    Одеялко с любимым вандрингом + фото
    Мы искали легкое одеяло для ребенка, так как он постоянно распинывается под теплым, а из младенческого своего одеялка уже вырос. и выбор можно сказать был спонтанным, уж очень мы любим ВАДРИНГА из икеи, этого милого ежика, вот и увидев это одеялко взяли его.
  • 30.01.2017 - 11:23
    Практичная простота, продуманная до мелочей.
    До покупки сидения ТОССИГ у нас было обычно пластиковое сидение с ручками по бокам из детского магазина. Никогда не берите подобную ерунду , оно скользило, качалось, даже мне было страшно на него сесть, не то, что ребёнку! Не пожалела времени и поехала в Икеа за ТОССИГ .
  • 05.08.2017 - 23:58
    Удобный столик 2в1 для любителей компактного хранения
    Приобрели столик вместе с детским стульчиком, когда ребенку исполнилось 1,5 года. Новая мебель сразу же полюбилась нашему сыну. Устойчивый, удобный, имеет отделы для контейнеров, в которых можно хранить письменные принадлежности или игрушки.
  • Лучшее из того, что у нас было!!!!
    У кого-то подушка, у кого-то игрушка, а у нас плед.... Очень мягкий, легкий и компактный, а главное это теперь любовь моей младшей дочери. Любовь это конечно мягко сказано, она без него не спит, не играет (забирает плед из кроватки и сажает на него любимых медведей и кукол) и даже на кухню мы его с …
  • 05.09.2016 - 14:26
    Невероятно нежный плед
    Начну с того, что одеяла я не люблю сама (они слишком толстые, неудобные и жаркие) и парить ребенка под ним тоже не хотела, я за то, чтобы не кутать ребенка.) Я сама укрываюсь тонким флисовым пледом и дочке решила купить именно флисовый) У меня еще есть два пледа (хб двухсторонний и шерсть с…
  • Мы хоть и не любители монстров, но плед нам понравился. Нереально мягкий и теплый.
    Здравствуйте.   Давно хотелось поделиться отзывом на серию Monsters от российского бренда Faberlic.   Есть у нас в обиходе ланч-бокс детский, а вот недавно появился детский плед. Ланч -боксом пользуемся уже давно, ему я хочу посвятить отдельный отзыв, а вот плед нас радует недавно.
  • 04.10.2015 - 09:52
    Отличный мягкий пледик за хорошую цену!
    Купила пледик на выписку, и потом кататься в коляске. Плед легкий - на весну и осень. И летом можно прикрывать ребеночка, если будет прохладно. Состав шикарный - 80 хб, 20 пэ. Искала именно хлопок, а не модный сейчас у многих мам флис..я за натуральный состав вещей для малыша.
  • 26.07.2017 - 04:17
    Гибрид кошки и совы. Как детский ночник может пригодиться в домашних условиях.
    Это прелестное создание непонятного вида было куплено лет эдак пять назад, и с тех самых пор оно, о боже, всё ещё живо. Ночничком я довольно долго не пользовалась, поэтому он сперва отказывался включаться, но потом зарядила его, и он снова стал работать как раньше.
  • 21.09.2018 - 13:58
    ИКЕА ЛОККИГ: как приучить ребенка к горшку? Если ребенок не хочет садиться и вы думаете, что дело не в горшке, то сильно ошибаетесь...
    Да, сегодняшний отзыв на очень нестандартную тему: детский горшок ИКЕА ЛОККИ и приучение ребенка к горшку.     Если бы мне раньше сказали, что годовалый ребенок может сам ВЫБИРАТЬ горшок, то я бы усомнилась в трезвости рассуждающего.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 20.09.2020 - 14:40
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 04.09.2020 - 06:06
    Деньги на ветер?! Пластины для стирки "Гринвей" против обычных загрязнений и трудно выводимых пятен: показываю результат стирки пластинами Biotrim Nanny на грязном белье. Фото ДО и ПОСЛЕ к отзыву прилагаются. Разбор состава
    Всем привет! Я продолжаю знакомиться с бытовой химией и прочей продукцией от компании "Гринвей". В этом отзыве речь пойдет о моей новинке: пластинах для стирки детского белья "BIOTRIM NANNY".
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 18.07.2020 - 18:30
    Детское кресло FunDesk SST6 для первоклашки. Устойчивое, продуманное, эргономичное и недорогое - идеальное во всех отношениях❗
    Продолжаю говорить о подготовке ребенка к школе. Итак, парта-трасформер для первоклашки готова, идеальный школьный рюкзак найден, школьная форма в "Детском мире " куплена. Что я забыла Кресло! Удобный стул, за которым моей дочери будет комфортно сидеть.