Плед детский Mothercare Плед велюровый М-В2558 61 00 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Плед детский
Бренд: Mothercare

• 05.12.2019 - 11:26
    Мягкий плед,дочка от него в восторге
    Всем привет! Зашли мы как- то с дочкой в магазин и уже при оплате покупки на кассе она увидела корзину с пледами и сама выбрала розовый с кошечками Disney.Ребенку он очень понравился и я решила его купить. Стоимость всего 299 рублей.
  • 21.07.2020 - 11:50
    Мягкий и уютный фотоплед Instalook с любимыми снимками ребенка! * Подробно о качестве * Как заказать * Много фото
    Современных детей удивить чем-то так сложно! Помню, как в детстве была на седьмом небе от счастья, получив в подарок радужную пружинку в виде сердечка или карандаш со сменными кончиками разных цветов.
  • 13.09.2012 - 13:01
    Не представляю, что бы мы без него делали!
    Когда ждала ребенка, изучала ассортимент детских товаров в интрнет-магазинах и просто не смогла пройти мимо этого чуда!1. В 2010 году заплатила за этот плед 260 гривен, сейчас, вероятно, он стоит дороже.2. Размер 100 х 150 см.
  • 06.08.2013 - 19:18
    Жаль, что не заказала два. ФОТО (отзыв обновлен: купила все-таки и второй; как вернуть скатавшийся плюш к жизни (фото))
    Заприметив этот пледик в каталоге Avon #11 сразу решила, что он должен быть у моего малыша. При оформлении заказа раздумывала один заказывать или два. И теперь жалею, что приобрела лишь один . (Купила и второй. Пока лежит новый.) Плед выполнен качественно. Не имеет постороннего запаха.
  • 02.11.2013 - 12:45
    Лучше (среди синтетики) не найти даже в Москве ;)
    Выбирала плед в московских интернет-магазинах. Были большие переживания по поводу соответствия его реального внешнего вида картинке, ведь стоимость пледа напорядок выше магазинных цен нашего города (ассортимент которых, мягко говоря, оставляет желать лучшего).
  • 17.09.2016 - 12:00
    Одна из лучших покупок на Алиэкспресс!!! От этого пледа в восторге не только дочка, но и я! Ему уже два года, а он как новый! (+Фотоотчет)
    Доброго всем дня. Этот плед заказала на Алиэкспресс еще два года назад и вот только сейчас опомнилась и решила написать на него отзыв и вот почему. . . Качество этого пледа не то что бы оправдало мои ожидания (с товарами, заказанными на Алиэкспресс по-разному бывает, нередки разочарования) а даже…
  • нежное флисовое одеялка для Вашей крошки
    Это был один из первых моих заказов на Алиэкспрессе.С тех пор пледик подорожал,но он несомненно стоит своих денег. Одеялко ооочень нежное и мягкое,после уже многочисленных стирок не потеряло вид и осталось совершенно прежним.
  • 12.05.2017 - 17:43
    Прекрасный детский пледик.Лучше подождать месяц и получить такую красоту,чем покупать в городе в 2 раза дороже
    Всем привет!   Пришло время написать отзыв о замечательном пледе для малышей.Как известно,али не славится качеством,но славится дешивизной.С недавних пор в отзывы на их сайте можно добавлять фото - это помогает увидеть реальные качество и внешний вид,чтобы не попасться на уловки плохих…
  • 04.12.2014 - 19:49
    Складывающийся барьер для кроватки. Хорошее решение для совместного сна с ребёнком и для детских кроваток без ограничителей! (Фото)
    Доброго времени суток) Хотелось бы начать из далека. Решение о совместном сне с малышом мы с мужем приняли ещё задолго до его рождения, поэтому специально купили большую двухспальную кровать, датскую покупать не стали.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 27.03.2021 - 12:16
    Какой он классный!🤩 Детский плед в кроватку или коляску из нежнейшей пряжи😍
    Я долго думала,нужен ли мне этот плед, так как меня сильно манил его нежнейший пудровый цвет, но так как он детский, то не сильно практичен,так как ребенок быстро вырастет и куда его потом девать Плюс это не единственный плед у нас,поэтому я думала,пока не увидела скидку.