Плеер Assistant AM-09304 White 4GB - отзывы

Тип устройства: Плеер
Бренд: ASSISTANT

• 31.05.2014 - 20:32
    Планшет Assistant AP-713 WHITE
    Как я радовалась появлению планшета. Это был такой долгожданный подарок. Однако радость была недолгой. Во первых батарея держит при просмотре фильма 2-3 часа. Разряжается планшет сам даже когда им не пользуются.
  • 27.01.2017 - 17:56
    В поисках недорогой бюджетной модели? Стоит ли обратить внимание на модель АР-110N White от ASSISTANT? Выбор только за вами, а я распишу все его достоинства и недостатки!
    Если бы я начала писать отзыв на первых порах после получения этого планшета в подарок, то оценила бы его в 1 балл! Но, как показала практика, вещью нужно хорошо попользоваться что-бы сформировалось о ней правдивое мнение.
  • 09.05.2014 - 17:54
    Не синхронизируйтесь никогда...
    ru.aliexpress.comitem7-inch-Android-4-0-Allwinner-A13-512M-4GB-dual-camera-phone-call-tablet-withsim636486846.html - по этой ссылке заказала. Про то, что шел он 3 месяца, молчу, но никому не советую заказывать здесь, потому что, несмотря на наличие онлайн людей на допродажный и послепродпжный…
  • 22.06.2016 - 20:14
    Хочешь плавать с музыкой?? Тогда тебе срочно нужен этот плеер)))
    Всем приветик!!! Я большой любитель плавать в бассейне и решила заказать плеер с Alliexpress. Долго выбирала какой именно заказать, читала отзывы и т.д., потому, что всяких моделей куча, аж глаза разбегаются. Мне хотелось такой, чтобы он был небольшой и компактный.
  • 04.06.2013 - 23:44
    Недолго музыка играла
    Месяц назад купила себе недорогой планшетик за 900,00 грн. ассистант ап - 700. Камера слабенькая - 0,3 МПикс. Дисплей 7", WI-FI, 3G-модем, разъемы: микро SD micro usb, карта памяти до 32 ГБ, и т.д. Купиил муж, потому что комп один, а в интернет хотят все!
  • 11.07.2013 - 15:54
    Не проходите мимо)
    Данную игровую приставку я подарила молодому человеку на Новый Год, так как он очень хотел) Цена-13990 рублей) Теперь расскажу о его достоинствах: Жесткий диск на 320 GB) 2 беспроводных геймпада (Можно поиграть вдвоем) Встроенный модуль Wi-Fi) Встроенный модуль Bluetooth) Воспроизведение Blu-Ray,…
  • 15.10.2013 - 08:43
    Игрушка на пару часов в день
    Планшет довольно симпатичный, легкий, удобно лежит в руке с привычным нам андроидом на борту. Не знаю, для каких целей его можно использовать. Разве что поиграть в метро. Можно и по какому-то делу, но уж очень мала емкость аккумулятора. Почитать на нем тоже не почитаешь.
  • 19.11.2013 - 13:12
    Отличная бюджетка
    Купила планшет за 1040 грн. Модель бюджетная. Привлекла внимание диагональ экрана(9 дюймов) за такую цену это недорого. Цвета насыщенные, на отдельные квадратики не разлагаются. Встроенной памяти 8 гб, заявляется поддержка карт памяти до 32 гб, но у меня стоит 16 гб и мне вполне хватает.
  • 21.12.2013 - 15:49
    Отличный выбор!!!
    Я студент,учусь и живу в разных городах,работаю,дома бываю редко,а готовиться к сессии нужно(( Молодой человек решил мне подарить на Новый год ноутбук. По началу я хотела что-то не большое и не дорогое,около 3.500 грн,не к чему лишние траты. Т.е.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин.
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • Жизнь от обновы до обновы. Одна из самых популярных игр среди молодежи (и не только) - Клуб Романтики. Алмазы, моды, чашки, гайды - оторваться уже невозможно. Мой краткий обзор историй
    Всем привет! Я люблю играть на телефоне, иногда это помогает неплохо отвлечься. Вот только мне это быстро надоедает, и я часто удаляю приложения уже через неделю. Но есть и те, в которые уже играю больше года, например, мой любимый Великий султан .
  • 21.06.2020 - 10:29
    Какой он, мой новый Apple iPad Air с индивидуальной гравировкой? + много фото и видео
    Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.