Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 01:31

Приобрела я свой плеер уже три года назад, и могу сказать, что ни разу об этом не пожалела! Начнем с самого начала. Выбор мой пал на Cowon iAudio S9 16Gb. Меня вполне устроило его описание и внешний вид в интернет-магазине. Память выбрала именно 16 гигов, так как считаю ее оптимальной для плеера. Брала его с целью прослушивания музыки на работе, иногда чтения книг и просматривания фильмов в дороге, а также для хранения небольшого количества фоток. И плеер меня устроил во всем! Меню очень удобное и понятное, экран хорошо реагирует,

необходимые кнопки перемотки, звука и блокировки выведены по бокам, удобно все переключать не расстегивая чехол.

Качество звука – отменное! Экрана хватает для того чтобы посмотреть фильм в дороге. Ну то, что он поддерживает все популярные форматы информации, можно прочитать в подробном описании технических характеристик в интернете. Так же очень понравился внешний вид и эргономичность. Даже родная пленка на экране не предназначеная для ее использования, почти не поцарапалась)

Очень приятный пластик, все сделано добротно, за три года использования – никаких изъянов!

Я считаю, что это очень хорошие плееры! Довольна целиком и полностью)))

Достоинства
  • Время работы
  • Качество звука
  • Легкий
  • Эргономика
Зверекрекомендует