Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 22:09

Сейчас редко найдешь новые модели телефона, основной функцией которого был бы именно телефон. Вот и у меня был телефон - навороченный супермодный мутант, этакий тяни-толкай. За все время его использования я больше воспринимала его как плеер, в который за чем-то сунули телефон. Дизайн телефона, мягко говоря, остроумен. С одной стороны телефона маленькая панелька с циферками и буквами, с другой навороченный плеер а-ля айпод. И то, что дизайн «телефоной» стороны сильно проигрывает «плеерной» воспринимать это чудо техники, как телефон трудно. Это все-таки как ни крути – плеер. Звук, там надо сказать, просто замечательный, если, конечно, слушать в наушниках. Но все-таки этот мутант называет себя сотовым телефоном. А что должно быть в сотовом телефоне? Возможность звонить, контактная книжка, смски, убобный дисплей, может быть калькулятор, или игры, что б отдохнуть. Так вот, дозвон, контактная книжка и смски вынесены на маленькую панельку, в которую влезает три строчки, эта панелька больше похоже на калькулятор, но самое смешное, что калькулятора в телефоне, как раз и не имеется, также как и игр. Батарейки телефона хватает надолго, их по сути дела, две. Одна встроенная, другая внешняя, но я не плохо обходилась и встроенной. Дизайн не очень удачный, все время приходиться вертеть это чудо в разные стороны. Телефон не доработан, он часто глючит, наверное, из-за того, что понатыкали туда всего, что только можно, кроме плеера, там еще есть и не плохой диктофон, и хорошая фото-видео камера, и возможность просматривать закаченные видео в разных форматах, но только среди всего эго добра главная функция телефона исчезает.
Через год использования я поменяла это чудо на обычный двухгигобайтовый плеер, который служит мне как плеер и обычный телефон, который служит мне как телефон. Но все-таки я вспоминаю его с нежностью и с улыбкой, наверное, дизайн может окупить все недостатки, поэтому я рекомендую его всем необычным и весьма терпеливым людям, ну а те, кто не выдался характером, не смогут вытерпеть все глюки этого чуда-техники.
Достоинства
  • Многофункциональность
  • Стильный
Недостатки
  • Глючит
G.l.o.r.i.aрекомендует
20.07.2011
Ужасный телефон, мне не понравился. Долго не могла разобраться в плеере, сенсор меня убивал просто. А еще бесило то, что на телефоне экран малююююсенький. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.............ни кому не советую этот телефон!!!!!!!!!!!!!!!!