• 10.11.2015 - 14:32
    Было худо?Она сделает еще хуже!Очередное супергеройское разочарование.А почему,давайте я вам расскажу...(скрины)
    Hey,guys! Я,как вы знаете, ярый фанат комиксов,а особенно снятых по ним фильмов и сериалов.Да,сериалы я ооочень люблю. Все мы знаем славного парня -Кларка Кента и его суперспособности..Он силен,не пробиваем даже пулей, ну, и немаловажно, он умеет летать.И фильмов про него больше,чем население…
  • 07.05.2019 - 16:32
    Для своей "весовой категории" очень даже неплох. Но не стоит ждать чего-то сверхъестественного.
    Люблю я сериалы про путешествия во времени, ничего не могу с собой поделать. И если на горизонте забрезжит сериал с похожей тематикой, обязательно его посмотрю. Именно так я и наткнулась на "Вне времени". Если честно, долго его избегала из-за картинки на афише.
  • 30.10.2018 - 20:31
    Любовный прямоугольник деда Супермена? Или сериал не о чем
    Любите ли вы супермена? Сериал о его дедушке. Немного теории: О чем же он: Я не люблю супергеройские сериалы, не досмотрела ни Флеша (хотя тут виной то, что сюжет катится в бездну тупости), ни Стрелу.
  • 19.01.2020 - 11:24
    Слишком много расизма – хорошие темнокожие и плохие бледнокожие люди. Осторожно: есть сцены жестокости по отношению к животным
    Всем доброго времени суток! «Хранители» 2009 года мой любимый фильм по комиксам после «Темного рыцаря». Очень ждала новый сериал "Хранители", который должен был рассказывать о событиях в мире "Хранителей" (простите за тавтологию), произошедших намного позже.
  • 31.05.2020 - 08:20
    Апокалипсис, выжившие движутся вокруг земного шара в поезде из 1001 вагона, за его пределами → 112 градусов ниже нуля ✦ НОВИНКА! Захватывающий сериал "Сквозь снег" 2020
    Привет всем!   Видела рекламу сериала "Сквозь снег" в одной из групп ВК, там еще был опрос, будете ли вы его ждатьсмотреть и я хорошо помню, что ответила тогда "Нет", ибо описание мне показалось полнейшим бредом...
  • 21.08.2020 - 19:11
    Сатирическая проекция проблем современного мира в аниме
    Ванпачмен ("Человек одного удара") - аниме-экранизация японского веб-комикса с таким же названием , вышедшая в 2015 году .   Сайтама - самый сильный человек на планете. Думаете классно? Ничего подобного.
  • 02.04.2021 - 08:23
    Marvel, как ты мог? 💔 нагромождение вещей, которые просто не сходятся 😭Птичка Старка и Склерозник из морозилки - что делать двум парням без общего друга-экстраверта 💔 То чувство, когда надежды не оправдались чуть более, чем полностью... (+скриншоты)
    Еще после окончания сериала "ВандаВижн" я говорила, что MARVEL очень высоко задрали планку и не факт, что остальные сериалы с этим справятся. Что я могу сказать - я была права.
  • Религия – опиум для народа?
    Пожалуй, это нетипичный боевик его сюжет заставляет задуматься о серьёзных вещах (обычно боевики, наоборот, предназначены для отдыха мозга:)). Это полноценный боевик здесь есть всё, и драки, и перестрелки, и погони.
  • 22.03.2021 - 14:10
    Кровь, безнадега и апокалипсис - это все Сквозь Снег. Невероятно атмосферный сериал не для слабонервных. Детектив, политика, классовое неравенство и апокалипсис в одном флаконе - лучший сериал прошлого года!
    Всем пламенный привет. Я - сериаломан со стажем. Я просто обожаю сериалы и делаю абсолютно все под их сопровождение. Поэтому сериалов мне надо много. Увы, ситуация в мире такова, что очень многие мои фавориты встали на долгий перерыв. Тут-то я и начала присматриваться к новинкам.
  • 13.03.2021 - 22:23
    Взошла звезда надежды в непроглядной тьме средневековья
    Германский драматический триллер «Охота на ведьм» 2021 года. Лейтмотив фильма в жанре боевика и приключений, как раз сам по себе будет очень захватывающий и с интригой, для тех, кто интересуется, любит и знает историю. Анонс короток и он так звучит.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 04.04.2021 - 14:45
    Критики высоко оценили сериал "Сокол и зимний солдат", через силу и моральные страдания досмотрела сериал. Подскажу для кого больше подойдет для просмотра.
    Критики высоко оценили сериал "Сокол и зимний солдат", через силу и моральные страдания оценила сериал. Подскажу для кого больше подойдет для просмотра. Не являясь фанатом героев любых вселенных ни Марвела, ни ДС, соблазнилась на просмотр нового сериала «Сокол и Зимний солдат» (англ.
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 03.04.2021 - 12:51
    Если вы еще не смотрели этот сериал, я вам завидую! Лучший фантастический сериал за последние несколько лет. Посмотрела запоем три сезона!
    Всем любителям кино, привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сериале Пространство (The Expanse) , 1-й сезон которого увидел свет аж в 2015 году, целых 5 лет назад. Но я дошла до него только в 2021 году, уж не знаю как это случилось!
  • 19.01.2021 - 18:17
    «А теперь поаплодируем сборщикам трупов!» © 👏Постапокалипсис по книге Стивена Кинга. Отзыв для тех, кто книжку не читал
    После свежайшего, но отвратительного сериала по мотивам книг Терри Пратчетта я решила посмотреть «Противостояние». Я знаю, что у Кинга есть такой роман, и хотя в своей время я прочла несколько десятков книг Стивена, но каким-то образом именно «Противостояние» прошло мимо меня.
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 21.03.2021 - 21:33
    Фанат книги тихо валяется в углу и глотает валидол 😮 Плюсы и минусы экранизации книг Кассандры Клэр, отзыв-сравнение для фанатов оригинала⚡
    С мирами Кассандры Клэр я познакомилась ещё в школе, тогда и влюбилась почти во все книжные серии. Прошло около восьми лет, но любовь не становится меньше, до сих пор приятно почитать. Естественно, когда вышел фильм - кинулась смотреть и очаровалась всем сердцем.