Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 13:26

неделя или более
    411 руб.

Всем огромный привет и отличного настроения)

Скажу сразу, с оригиналом Флер наркотик я не знакомы (ну, разве что слышала, читала, но не обоняла). Зато вдоволь натестила фиолетовый аромат от Стеллари, который считается его аналогом.

Еще однажды у коллеги почувствовала магнетический аромат, который как оказалось, был каталожным и, как впоследствии выяснилось был очередным аналогом Флер Наркотик.

И этот аромат запал мне в душу, что я год не могла о нем забыть и уже почти купила бы его, если бы в моих руках не оказался этот желтый красавчик.

В общем, как вы понимаете, все дороги вели меня к этому флакончику от Брокар.

Купила я его исключительно благодаря парфюмерным блогерам, ну так они его хвалили, так расписывали, что я, совершенно не являющаяся поклонницей Брокара, не задумываясь купила этот парфюм на Вайлдбериз.

Общая информация

Бренд:Brocard.

Место покупки: Вайлдбериз.

Стоимость: 411 рублей.

Объем: 100 мл.

Упаковка

Отличная для бюджетного парфюма. плотный картон, внутри также плотная прослойка из белого картона, которая фиксирует аромат.

Brocard Color Feeling Yellow отзыв

Флакон насыщенного желтого цвета. Стекло очень толстое, ровное. Дизайн без излишеств, напоминает мне флакона от Atelier Cologne.

Крышечка и пульверизатор золотые. Крышечка достаточно легкая, прилегает плотно, не болтается.

Описание аромата и букета

Brocard Color Feeling Yellow отзыв

Кстати, вот что интересно, у меня есть еще фиолетовый парфюм из этой линейки и коробочки у них несколько отличаются:

Ощущения от аромата

Я не могу сказать, что ощущаю старт, сердце и финальные ноты этого парфюма. Для меня он стартует сразу, резко, без предупреждения.

Просто берет за волосы и со всего размаха окунает во взрывную волну цветов.

Удушающая сладость нарцисса и жасмина смешивается со сладкой густотой и вязкостью лилии.

Одновременно чувствуется свежесть фрезии с кислинкой лимона и апельсина.

Все это щедро залито мускусом, сдобрено щепоткой ванили.

Бобы тонка, по моему мнению, объединяют аромат в единое целое, придают ему легкую гурманскую нотку.

Brocard Color Feeling Yellow отзыв

Он такой яркий, звучный, кричащий. Но совершенно не пошлый, не вульгарный.

Никакого спирта, никакой мыльной базы, никакой пыли.

Кто-то ощущает цинковое ведро в размятых цветах, но я ни цинка, ни железа совсем не чувствую.

Композиция как стартует ярко и звонко, также напористо сидит на вас остаток дня.

Меня аромат совсем не душит, он такой жизнерадостный, что бодрит лучше кофе и энергетиков.

На мой вкус он уместен в любое время года, дня и ночи. Я любитель стотонных ароматов, удушающих своей сладостью, ладанностью и амброй просто влюбилась в него и теперь просто запойно ношу его уже несколько недель.

Стойкость

На мне держится 5-6 часов. а на волосах так вообще до следующего дня. Я была настолько поражена качеством этого аромата, что не удержалась и купила еще парочку.

Шлеф

о да! Этот бюджетный аромат и у него есть шлейф. его ощущаете вы, его ощущают другие. Он на протяжении всего дня не устает напоминать о себе.

Вывод

Рекомендую ли я его? Однозначно, я говорю "да!" этому аромату. Это моя новая любовь. Да, есть ароматы похожие на него из бюджета. Тот же Стеллари или сетевой парфюм, но они звучат гораздо слабее. К примеру, Стеллари, намного глуше, скромнее, более ванильный и сидит близко к коже. А этот шлейфовый. в общем, Брокар сотворил нечто прекрасное и восхитительно качественное всего лишь за 400 рублей.

Достоинства
  • Аромат милый
  • Без лишней сладости
  • Без химозы
  • Бодрящий, позитивный антидепрессант.
  • Демократичная цена
  • Дорогое звучание
  • Достойное оформление
  • Женственный
  • Интересный
  • Позитивный, соответствует названию и оформлению
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Их нет!
Skyberryрекомендует
06.06.2022
Слушала его, очень красивый, но так и не купила
Как по мне эта не самая их лучшая линейка. Но главное чтобы вам нравилось) Спасибо за информацию, что он на флер наркотик похож. Буду еще сильнее его стороной обходить😂
06.06.2022
А линейка спорная, Да. я тут на радостях фиолетовый купила и до сих пор не решила как к нему относится) А какая вам нравится? Я на Once upon a time засматриваюсь.
Да я если честно не нашла еще такую у них.) Присматриваюсь к русской коллекции, но даже не знаю брать или нет. Может отливантов на бьютидепо возьму попробовать.
06.06.2022
Думала пропустить эту коллекцию, а после такого эмоционального описания захотелось попробовать хотя бы один парфюм.
06.06.2022
Ох, у них еще хвалят красненький, смотрю на него. Чувствую, не устою)
06.06.2022
За такие деньги точно не устоите. Я вот знаю, что в коллекции есть неудачники и всё равно хочется взять оптом.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • Новинка от бренда Brocard. Не самый мой любимый бренд, но решила дать ему еще один шанс. Ощущения от этой водички конечно смешанные, но у них есть и хуже.
    Здравствуйте. Отношения у меня с этим брендом не самые хорошие. У меня где-то 6 ароматов от них и только один мне нравится. К остальным или рука не тянется или ими вообще пользоваться не возможно (даже дома). О плохих я говорить не буду, но если интересно вот ссылка на отзыв Oksana Robski Love .
  • 20.01.2022 - 02:06
    Как я впервые покупала парфюм наугад. Что из этого вышло? Стоит ли верить отзывам...
    Покупать парфюмерию в интернете рискованно, но если знать надежные магазины, то возможно. Но вот покупать абсолютно незнакомую парфюмерию , которую даже в глаза не видел, не щупал и не нюхал через интернет - это надо иметь некую долю авантюризма.
  • 01.11.2020 - 00:44
    "Кто оденет зимнее солнце?" Согревающий апельсин с перцем. Красив в своей буйности и дерзости, но так недолговечен...
    Поделюсь мнением еще об одной новинке "Брокард" из цветной серии "Color Feeling" - "Orange". Парфюм определен как мужской, но он вообще без какой-то гендерной привязки, как мне показалось. Даже жаль, если кто-то будет на это ориентироваться при покупке и обойдет "Оранжевый" вниманием.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 03.04.2022 - 01:02
    Senior кокос, подсоленные деревяшки и Antonio Banderas в маскулинно-ванильных фантазиях Brocard'а
    Приветствую! Парфюм - это одежда, но для души. Этой весной Brocard решил нас порадовать сразу несколькими "одежками" из разных линеек. Не позабыли и про Color Feeling, добавив в основные 8 ароматов еще плюс два. Мужской и женский. Сегодня мой рассказ будет про маскулинный Black.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 18.08.2022 - 13:17
    Бюджетный аромат от автора хита для Lalique
    Аромат Color Feeling Black на редкость удачная покупка туалетной воды из сегмента масс-маркет. С серией Color Feeling уже был знаком, до этого пользовался тауалетной водой Blue, однакопервое знакомство не скажу, что было впечатляющим.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 09.07.2022 - 22:29
    Бюджетная туалетная водичка 🌿 Аромат подойдет для любителей нотки "Зеленый чай" 🍵 нежный, легкий, чистый, играющий.. *_* Расскажу с чем ассоциируется)
    Всем привет!Хочу поделиться своим впечатлением о недорогой туалетной водичке, которая мне очень даже зашла. Купила случайно, когда делала заказ совершенно другой туалетной воды, ну и накидала еще несколько бюджетных пузыречков. Захотелось разнообразия.