Опубликовано 14 Март, 2020 - 21:44

Всем привет!

Все мы пользуемся средствами для рук. В том числе мылом. Сейчас выбор просто огромный! Наверное и жизни не хватит, чтобы всё попробовать)

Недавно, в качестве подарка мне досталось жидкое мыло от YVES ROCHER бурбонская ваниль.

Бурбонская ваниль

Это мыло можно заказать на официальном сайте или купить в бутике.

Цена около 169 руб

Объем: 190 мл

Производитель предлагает несколько видов жидкого мыла

• Олива и Петигрен
  • Кокосовый орех
  • Манго и кориандр
  • Лаванда и ежевика
  • Бурбонская ваниль

Обещания производителя

Жидкое мыло мягко очищает руки, не пересушивая кожу и дарит ей нежность.

Таким образом, " чувственный и пленительный аромат" окутает нашу кожу)

Ну что же, проверим)

Внешний вид

Жидкое мыло находятся в прозрачной, пластиковой бутылочке.

Этикетка одновременном простая и в то же время привлекательная. Желтые цветы ванили удачно гармонируют на темно- зелёном фоне.

На лицевой стороне ни слова на русском языке. Лишь название и объём средства.

Он составляет 190 мл. Что то до 200 не дотянули...((

На обратной стороне дана полная информация о мыле. Там и состав и обещания производителя и указан сам производитель...

Бурбонская ваниль

Бутылочка снабжена качественным пружинным дозатором.

Бурбонская ваниль

Изначально сам дозатор был зафиксирован специальной защитной клипсой. Если взять мыло с собой, то можно не переживать, что оно прольётся.

Чтобы дозатор стал в рабочем состоянии его необходимо повернуть в ту сторону, где написано " OPEN".

Чтобы закрыть, надо повернуть в другую сторону " STOP".

При нажатии на дозатор мыло плавно вытекает из носика.

На этикетке имеются значки

• Знак ЕАС - говорит что товар соответствует стандартам качества нескольких стран и то, что продукция сертифицирована.
  • Знак открывающейся крышки, означает, что после вскрытия необходимо использовать в течение 12 месяцев.

Получается, что срок годности 1 год. Но мыло естественно закончится раньше)

Срок годности указан на дне флакона.

Состав

На официальном сайте написано, что это мыло содержит

Более 97% ингредиентов натурального происхождения.

А также то, что для создания этого мыла была специально создана

Формула на основе растительного глицерина.

Но если присмотреться к составу, то не такой уж он и радужный...

А ещё производитель указывает, что этот пузырек можно сдать на переработку!

Флакон содержит переработанный пластик и подлежит вторичной переработке

Органолептика

Цвет: практически прозрачный, есть небольшой перламутр..

Бурбонская ваниль

Аромат: ванильный, но не резкий, достаточно приятный

Консистенция: гелеобразная. Густота средняя.

Чем то напоминает гель для душа)

​​​​​​Обещания/ требования

Как я уже писала выше, производитель обещает нам

Мягкое очищение

Не пересушивание рук

Нежность

В принципе это всё является моими требованиями и желаниями)

А ещё " пленительный аромат" нам обещали)))

Правда запах ванили я не очень люблю, но есть надежда, что аромат всё таки понравится)

В уходе за руками требую от жидкого мыла

• Качественного очищения
  • Отсутствия зуда и раздражения
  • Отсутствие неприятной липкой плёнки
  • Нежности для кожи рук

Способ применения

Тут в принципе всё просто)

Необходимо по мере загрязнения рук, нажать на дозатор.

Он, кстати выдает достаточное количество мыла!

Хорошенько намылить руки.

Тщательно смыть.

Моё применение

Используем это жидкое мыло регулярно.

На влажные руки наношу мыло. Нажимая на дозатор и получая необходимое количество!

При намыливании рук образуется небольшая пена. Но этого вполне хватит чтобы помыть руки!))

Бурбонская ваниль

Её необходимо хорошенько смыть!

Во время мытья рук, по ванной комнате разливается ванильный аромат))

Я конечно предпочитаю больше цитрусовые запахи, но как говорится, дареному коню....

Но запах ванили оказался не приторным!

Он конечно на любителя, но надо помнить, что это всё таки не парфюм)

А через несколько минут аромат совсем пройдёт)

Лично я купила бы с другим запахом)

Смывается мыло отлично. Нет ощущения, что кожа жирная или липкая!

Оно не сушит кожу рук. Но тут надо помнить, что состоянии кожи у всех разное!

Мне кажется, что это жидкое мыло можно использовать даже как гель для душа!

Консистенция примерно одинаковая, аромат тоже... а может быть из одной бочки льют?!))

Реакция/ расход

Аллергии это мыло не вызвало. Зуда и раздражения не было.

А вот расход идёт хороший! Вроде недавно начали пользоваться, а израсходовано уже достаточно!

Хотя в принципе, если семья небольшая, то и расход небольшой.

Но!

Учитывая, особенно в свете последних событий, руки необходимо мыть как можно чаще!

Поэтому и " улетает" мыло от YVES ROCHER.

Достоинства

• Хорошее очищение
  • Удобный флакон
  • Дозированная подача
  • Не сушит кожу
  • Подойдёт как гель для душа
  • Не оставляет пленку и липкость
  • Не вызвал зуд и аллергию

Недостатки

• Аромат на любителя
  • Завышена цена

​​​​​​

Выводы

Мыло " Бурбонская ваниль" прекрасно справляется со своими функциями! Оно не сушит и хорошо очищает кожу рук.

В качестве подарка было приятно его получить) Хотя аромат на любителя!

Мыло очень приятное в использовании. Но вот цена явно завышена!

Мне кажется, что можно найти более экономное средство с такими же качествами!

Если же вы поклонник YVES ROCHER и ванильных ароматов, то данное жидкое мыло должно вам понравится)

Мойте руки почаще! И будьте здоровы!)))

Спасибо за внимание))

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен))

Достоинства
  • Мягкое, не-агрессивное действие
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Цена
Танейкарекомендует
Приятное жидкое мыло
Вполне и вполне))
Ванилька это хорошо)
Ванилька это на любителя)) 😉
14.03.2020
Легко представляю аромат ванили, но совершенно не представляю запаха Бурбонной Big smile
14.03.2020
Да ещё обвалакивающей и уносящей в плен)))😁😁😁
Надо будет заказать. Нравятся средства этой марки.
14.03.2020
Раз нравятся, то надо попробовать))
14.03.2020
Я как раз ваниль люблю, но до их бурбонской ванили все никак не доберусь) а мыло было только лаосский лотос)
14.03.2020
Значит ваниль ждёт вас!)) А лотос понравился?
14.03.2020
Да, гель для душа лотос вообще один из моих любимых уже лет 13. Но я действительно не поняла разницу между мылом и гелем. Только гель дешевле выходил) разве что состав не сравнивала
14.03.2020
Я тоже больше любитель цитрусовых, но и от мыла с таким сладеньким ароматом не отказалась бы Smile
14.03.2020
Ну для разнообразия конечно же можно и ванильку))
Нужно взять!
Можно))
Уже хочу попробовать Love
14.03.2020
И попасть в пленительные объятья)) 😉
14.03.2020
Я еще никогда не пользовалась мылом от Ив Роше. Надо как-нибудь попробовать! Мыло классное!
16.03.2020
Хорошее мыло) правда цена завышена..
14.03.2020
Вообще средства у ТМ неплохие, но и цены, конечно, не маленькие
Это да...((
15.03.2020
Неплохая вариация жидкого мыла.
Полностью согласна)
15.03.2020
Мне очень нравился парфюм бурбонская ваниль ( по-моему так), а вот мыло не пробовала!
16.03.2020
Парфюм не знаю, но наверное с этим ароматом похож)
15.03.2020
Обожаю эту серию, с ванилью, много что попробовала у них)))
16.03.2020
Я пока из этой серии только мыло попробовала)
15.03.2020
А мне нравятся и ванильные ароматы, а вот моющая основа не очень, но иногда можно для рук))
Для рук нормально)
15.03.2020
Давно не покупала Ив Роше.
16.03.2020
Я тоже) А вот подарки есть)
Мыло я ещё не пробовала!
16.03.2020
Там и другие ароматы есть)
15.03.2020
Выглядит неплохо и пользоваться приятно.
Это да))
15.03.2020
Я пробовала мыло Манго и Кориндар и Олива и Петигрен. До Ванили еще не добралась. Но, в планах у меня это мыло есть )))
16.03.2020
Ну раз в планах есть, то они обязательно сбудутся!))
Мне нравились гели для душа от ив Роше, мыла не пробовала
Гели мне тоже нравились)
Мне нравятся ванильные ароматы)) Стоит взять на заметку)
16.03.2020
Если нравятся, то можно попробовать)
Хорошее мыло
Ek@
Думаю, мне понравится такое Smile
Надеюсь, что понравится) 😉
16.03.2020
Хотела бы его аромат попробовать!
Ванилька)) Приятное мыло)
16.03.2020
Удобный формат. Хотя тоже сама бы с ванилью не взяла)
16.03.2020
Радует, что долго этот аромат не задерживается)
16.03.2020
Мыло сейчас и правда особенно актуально, а у Ив Роше цена всё-таки завышена на средства.
Полностью согласна! Цена очень завышена ((
16.03.2020
У ив Роше немного странное представление ванили (сужу по их аромату Черная ваниль), только из-за этого побоялась бы покупать...
18.03.2020
Очень красивый флакон. Ваниль люблю в межсезонье ))
18.03.2020
Приятное мыло Smile
19.03.2020
Одно время очень любила это жидкое мыло и часто покупала
21.03.2020
Когда-то у меня была их туалетная вода с ароматом бурбонской ванили. И на фото ветки еще старенькое пузатое оформление, эх, ностальгия
21.03.2020
Приятное жидкое мыло
давно было это мыло, но точно помню что понравилось
23.03.2020
Вот жидкое мыло от ив Роше почему то не брала
Остальная серия с ванилью вся крутая!)
Я фанатик ванильки 😀
Красивое оформление флакона. Люблю эту ТМ
  • 29.08.2011 - 15:50
    Лакомый кусочек!(+++фото)
    Это мыло-мой большой бзик)).Оно стоит на кухне и в ванной,даже к родителям увезла пару бутылок,позволял бы размер флакона-и с собой бы носила (хотя,как известно,в женскую сумочку можно и танк по запчастям впихнуть)))) А причина всего этого безобразия -просто волшебный запах!Настоящая шоколадка с…
  • 26.01.2011 - 00:33
    могло быть и лучше...
    Около полутора месяцев назад купила набор рождественский: гель для душа, крем для рук и жидкое мыло! И все это было упаковано в прозрачную косметичку. Из всего перечисленного дома, при тщательном осмотре, понравилась больше всего косметичка!
  • 02.02.2014 - 16:11
    Если бы каждое жидкое мыло так очищало... (разбор состава + фото)
    В последнее время Ив Роше вычеркнут из списка моих магазинов. Это годится для игры в выгодные предложения, но товары отчасти не удовлетворяют потребностям. Вот исключение: МОЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК YVES ROCHER "ОЛИВКОВОЕ МАСЛО" Объем: 300 мл. Цена: 6,6$ (со скидкой 4,3$).
  • 28.11.2014 - 22:16
    Мыло - ВОСТОРГ! Запах - РОСКОШЬ! Цена - НЕ маленькая, объем - МАЛОВАТ. ЛЮБОВЬ К НЕМУ ОГРОМНАЯ. Нежное-нежное...Фото и фото моего заказа)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ежедневно все мы пользуемся мылом и нет ни одной семьи, в которой бы пренебрегали данным средством. Именно поэтому производители не дремлют, выпуская все новые виды различного мыла, ведь это неиссякаемый источник дохода производителей.
  • 16.03.2012 - 16:09
    Как жалко потраченных денег!
    Реклама - двигатель торговли...Иногда покупки очень радуют, но в таких случаях как этот - сильно огорчают. Буду краткой.Достоинства :1)300 мл. Хороший объём. 2)Дозатор.Недостатки :1)Состав далёкий от приличного!
  • 22.12.2012 - 13:46
    Зимний лимончик) +ФОТО
    Совсем недавно я была в магазине Yves Rocher . Заходила я в него не просто так, ведь там всё в магазине теперь по-праздничному. Стандартная продукция сменилась на зимнюю новогоднюю. Пришла я в магазин за лимитированными выпусками продукции от Yves Rocher .
  • 02.04.2014 - 23:03
    Один из самых необычных ароматов в косметике. Фото.
    Вот читаю я тут отзывы, как народ рекомендует мыло "Заснеженная мальва" любителям сладких ароматов и сразу же хочется не согласиться. Прямо таки категорически )) Рекомендую эту серию любителям цветочных ароматов!
  • 07.03.2013 - 17:55
    Мыло-морковка! (с фото)
    Смешно сказать, но это мыло нереально сильно пахнет свежей сочной морковкой !Когда я мою им руки, у меня даже во рту появляется вкус морковки.Дала понюхать свои руки после мытья своему домашнему кролику , но он не оценил Плюсы: - намек на натуральность, все же Ив Роше позиционирует себя именно так- …
  • 05.02.2015 - 15:35
    Обновленная версия новогодней лимитки *** Отличное настроение и позитивные эмоции можно получить, просто помыв руки! *** Фото
    -------------------------------------------------------------------Всем привет!---------------------------------------------------------------- Свою шоколадно-апельсиновую трилогию (часть1 , часть 2 ) хочу закончить отзывом об этом чудесном жидком мыле Cocoa&Orange Yves Rocher .
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 24.01.2021 - 01:18
    Сделала небольшой заказ, в подарок получила половину склада Ив Роше. Быстрая доставка, приятные подарки.
    Привет всем   Сегодня темой моего отзыва будет- Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru . Я вообще не дикий фанат этого бренда. Но там есть некоторые уходовые товары, которые закрались ко мне в сердечко. И увидев их со скидкой на сайте, я не могла отказать себе в заказе на этом сайте.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.