Опубликовано 23 Март, 2014 - 18:13

✿ Решила рассказать об одном из моих любимый скрабов для тела, Органик Шоп Бельгийский шоколад.

Основа тросниковый сахар который востанавливает эластичность и тонус кожи, придает ей упругость и соблазнительный аромат шоколада

У него прекрасный запах горячего шоколада! Достаточно много скрабирующих частичек, кожа становится гладенькой, и увлажненной так как в составе масла!

-тросниковый сахар

-органическое масло какао

-органическое масло ши

-экстракт ванили

- iron oxides-это краситель

- parfum-шоколадный запах

Цена за 250 гр я плачу 94,16 всего лишь, так как покупаю в оптовой фирме Алексия с помощью совместных закупок.

У меня очень много разнообразной продукции этой фирмы. У них просто чудесный, натуральный состав, а запахи просто волшебные, переносят тебя в волшебную сказку =)

Вот мои скрабики этой фирмы ♥

-Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

-Скраб для тела ORGANIC SHOP "Сицилийский апельсин"

-Скраб для тела ORGANIC SHOP Кенийский манго

-Скраб для тела ORGANIC SHOP Тропический бамбук

✿✿✿Скраб просто чудесный, любительницам шоколада советую)) не останетесь равнодушными...)✿✿✿

ещё мои скрабы))

Скраб для тела Planeta Organica Hawaii Гавайская макадамия и органическое масло лайма

Скраб для тела Домашние рецепты Лайм и Апельсин

и натуральное мыло для тела и волос

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • + приятные ощющения
  • - Низкая цена
  • Божественный аромат!
  • Гипоаллегренно
  • Натуральные компоненты
  • Нежная шелкова на ощупь кожа
  • Отлично отшелушивает и ухаживает за кожей
  • Тростниковый сахар и масла
  • Увлажняет
  • Шикарная кожа
Недостатки
  • Не очень экономичный
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
26.05.2015
Обожаю его Smile
07.03.2016
Купила бы только за его аромат Shy
14.06.2016
хотелось бы попробовать этот скраб)
17.12.2016
Прелестно выглядит))