Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:09

Пришла я в магазин ORGANIC SHOP и увидела новую коллекцию OrganicKitchen.

Решила я купить этот крем только из-за запаха, так как я люблю аромат меда.

Покупала крем пол года назад за 65 руб.

Так выглядит горшочек с медом, объемом 100 мл.

Аромат, конечно, божественный, как и всегда у Органика. У них все запахи насыщенные, так и хочется скушать.Wink

Консистенция:

Изготовитель обещает:

Натуральный крем интенсивно питает, восстанавливает и омолаживает кожу. Свежий кипрейный мед интенсивно увлажняет, насыщает полезными веществами, дарит коже мягкость и бархатистость. Органический пчелиный воск усиливает защитные функции кожи и активизирует регенерацию, делая ее невероятно гладкой и красивой.

Для меня этот крем не подошел, так как у меня жирная кожа. Этот крем усугубил ситуацию, когда наносишь его на лицо, то становится просто кошмар. Кожа блестит, как будто малом намазана.

Вот так выглядел мой лоб, после нанесения кремушка:

Я проходила с кремом один день и поняла, что это точно не мое. На следующий день у меня вылез подкожный прыщ.

Но я нашла для себя альтернативное применение этого крема: наношу его на ступни и надеваю носочки(без них нельзя, на полу остаются следы от крема), очень нравится результат. Ножки становятся мягкими, особенно, если поспать с кремом ночь.

Вывод: крем для лица я не советую покупать обладательницам жирной кожи, но если уже купили, то мажьте им ножки;)

Достоинства
  • хороший аромат
  • цена
Недостатки
  • лицо блестит
  • не подойдет для жирной кожи
  • плохо впитывается
Nastikjustikне рекомендует
10.08.2016
А ещё им можно будет смазывать шелушения на лице в морозы Smile
10.08.2016
Ну да, можно Smile