Пленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax - отзывы

• 06.02.2016 - 18:43
    Veet или Silk touch??? Сравнение 2-х теплых восков для депиляции. Плюсы и минусы.
    Испробовав все доступные средства для депиляции, решила попробовать теплый воск. Придя в магазин обнаружила 2 продукта Veet и Silk touch, почитав коробочки пришла к выводу, что они практически идентичные, но Silk touch не было не одного отзыва, поэтому решила приобрести Veet , спустя 2-3 месяца,…
  • 05.12.2018 - 00:39
    До чего дошёл прогресс, вот это спасение для девушек, пленочный воск! Выкинула все виды воска, сахарную пасту и восковые плоски!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Мне как и любой девушке надоела бритва, на следующий день раздражение и куча новых жестких волос и никакой гладкости! До сих пор ищу альтернативу для долгого избавления от нежелательных волос.
  • 05.01.2019 - 22:03
    Удаляю нежелательные волоски на бровях легко, за 3 минуты. Покажу как 📖 Много фото. Затраты только на воск.
    Всем привет.   В юности каждая девушка начинает пробовать выщипывать брови. Сказать честно, мне до сих пор очень больно выщипывать брови пинцетом по одной штуке. Мало того, на моих бровях существует пушок, который удалить пинцетом невозможно. Его просто зажать даже нет возможности.
  • 20.01.2019 - 20:18
    Идеальный воск для идеальной депиляции!!!
    Кто такой уверенный в себе мастер восковой депиляции??? Это мастер с многолетним стажем, залюбленный и захваленный своими клиентами, победитель Чемпионата!!! А такой мастер просто обязан работать на качественной продукции!!!
  • 07.02.2019 - 00:48
    Депиляция как СПА процедура
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться своим впечатлением от пленочного воска Depiltouch professional Белый шоколад:) Сначала небольшая предыстория.
  • 16.02.2019 - 16:04
    Воск, как воск
    Воск плёночный я купила специально для зоны бикини и подмышек, это мой первый опыт с плёночный воском. Наряду с покупкой воскоплава TNL ) и воска в картридже для депиляции ног Мой простой воск для ног , я купила плёночный для бикини.
  • 16.03.2019 - 10:31
    Расскажу какие минусы и плюсы и как минусы превратить в плюсы
    Я мастер депиляции и работаю в том числе на плёночных восках. Сегодня проведу разбор греческих восков Simple use beauty. В работе у меня сейчас имеются воски "Олива", "Мёд" и "Розовый TiO2" Расскажу об их различиях, минусах и плюсах и раскрою лайфхаки.
  • 29.03.2019 - 09:32
    Салон красоты на дому или как избавиться от ненужных волос за 10 минут. Что такое ПЛЕНОЧНЫЙ воск и чем отличается от обычного в баночке/картридже? Как цвет воска влияет на качество депиляции?
    Всем доброго времени суток! Депиляция в домашних условиях знакома может и не каждой девушке, но большинству. Я начинала вот с этого воска и думаю, что он превосходит пленочный, хоть они и очень похожи.
  • Отличный воск
    Всем доброго дня! В поисках альтернативы сахарной пасте, искала воск для депиляции, основными критериями в выборе было: 1. Пластичность 2. Экономичность 3. Хороший состав 4. Лёгкость в работе 5.Не высокая температура плавления, в избежании ожогов. Данный воск справился на 5+.
  • 27.08.2021 - 10:15
    Мужчина утром привез вам завтрак и цветы, а вы только открыли глаза! ВОСКОВЫЙ карандаш Это мой лайфхак для быстрого макияжа. Вы укладываете брови на пляж? 😌 для какого макияжа подходит восковый карандаш Летуаль, а для какого не стоит использовать.
    Привет! Поделюсь своим восковым любимчиком. Но сначала прелюдия Как выглядеть прилично и симпатично, когда нужно бежать? Например, мужчина приехал к вам с утра, привез вам завтрак и цветы, а вы только глаза открыли Знакомо?
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 08.10.2021 - 08:14
    То ли руки у меня кривые, то ли с маской что-то не так…🌸 Корейская альгинатка которая никак не хотела сниматься, но результат на коже дала неплохой!🌸
    Решила я разнообразить свой уход не только тканевыми масками, но и альгинатными. Мне вообще очень нравится эффект от них, но делать их, чаще всего, лень.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...