Опубликовано 16 Январь, 2021 - 18:09

280 рублей

Всем доброго времени суток!)

Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года.

Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum

Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше нигде. Видимо очень большая влажность.

Чем только я не выводила ее : всякими меламиновыми губками, средствами с хлором и без, терла мочалками и щетками. Бесполезно!🤨

Это моя маленькая часть, которой я пользовалась:

Покупала так же разрекламированное средство " Антиплесень" - мне не помогло. Никакого эффекта, плесень как была, так и осталась.

Абсолютно никакого результата не было. Меня этот вопрос очень доставал и я не выкидывала его из головы. Было пересмотрено кучу роликов с народными средствами, но видимо плесень на столько вьелась, что ее невозможно было вывести.

С недавних пор, как я полюбила магазин Магнит, из-за кэш-бека за покупки и бесплатную продукцию "на пробу". Подробный отзыв "что да как" можно прочитать здесь.

Вернемся " к нашим баранам":

Так вот...Наткнулась я на очередную акцию на чистящее средство для ванной комнаты и средство от плесени. Стоило что-то в районе 280 руб, повторюсь по акции.

Обратила сразу внимание на наклейку с надписью " Израильское качество", хотя производство находится у нас в России.

Антибактериальное средство для очистки плитки, пластика, акрила, фаянса, стыков и швов в ванной комнате. От грибка, плесени и бактерий.

Мне как раз нужно было что-то покупать для ванной, я подумала и всетаки решила купить. Не поможет от плесени, ванную хоть почищу.

Состав:

Деионизированная вода > 30%, гипохлорит натрия 5-15%, АПАВ <5%, ароматизатор < 5%.

Очень удобная распылительная система, очень точечное направление струи. Достаточно мощный напор.

Способ применения:

Нанести средство на обрабатываемую поверхность, подождать 2-3 минуты, протереть щеткой или губкой и смыть водой. В случае особо стойких загрязнений — повторить обработку. Для удаления загрязнений рекомендуется использовать губки и рулонные тряпки торговой марки «Unicum».

Сейчас я вам покажу "ужасы ванной комнаты":

Если посмотреть более приближенно, можно увидеть, что плесень буквально вьелась в швы:

Вот так выглядела одна сторона, где находится душ.

Нанесла сверху средство и ушла. Честно говоря, я не думала, что я получу такой ошеломляющий эффект. Представляете, перед этим я терла жесткой щеткой, в видео я это показываю. Щетка не взяла плесень.... что произошло потом меня повергло в ШОК.

Видео , где я показываю, как работает это средство : Здесь

Посмотрите, как за считанные секунды плесень исчезла. Без усилий, просто раз и исчезла.

Это подтеки, видно сразу, где была плесень и что стало с ней, когда на нее попало это средство.

Моей радости не было предела!

Видео о том, как я пыталась оттереть плесень жесткой щеткой и как изчезла плесень с плитки :

Т.к. использовала я это средство не очень экономно, т.к. не знала , что это средство мощное, оно у меня практически закончилось, а нужно было еще обработать напольную плитку. На ней сильной плесени не было, но обновить захотелось.

Я сделала небольшой стаканчик из фольги, " напшикала" в него немного этого средства и с помощью ватной палочки протирала швы. Эффект тот же.

А теперь фото после 5 минут использования чудо средства. До сих пор не могук поверить, что я это сделала.

Я нашла отличное средство, отличную марку. 👍Обязательно еще куплю и другие средства данной марки.

Я в полном восторге! К покупке рекомендую,однозначно!👌👌👌

Спасибо за внимание!)❤

Другие полезные отзывы : Olly787
************

Достоинства
  • Без труда удаляется
  • Быстро очищает
  • Действительно работающее
  • Эффективное
Недостатки
  • Запах хлорный длительно
Olly787рекомендует
Unicum вообще хорошая и работающая марка. Сама ее очень люблю
16.01.2021
теперь и я про нее знаю)
16.01.2021
Побегу завтра за этим средством. Вы не представляете, что у меня творится в ванной из-за неправильной проектировки вентиляции застройщиком! Там не только швы, там все силиконовые бортики в плесени! И она постоянно появляется, уже несколько раз переделывали. Буду пробовать очищать сразу, как только появится, ничто другое эту заразу больше не берет!
16.01.2021
у нас тоже неправильная вентиляция. Раньше было специально сделано микро окошко, но когда делали ремонт его убрали и поставили обычную электро вентиляцию. Но видимо она не справляется. Очень интересно почитать потом Ваш отзыв будет, расскажите,потом,как все у Вас получилось?
16.01.2021
Да, конечно, я очень надеюсь, что средство поможет. Вам помогло, не думаю, что у меня какая-то особенная плесень)
19.01.2021
Нужное средство.
18.02.2021
Возьму на заметку, мне такое очень нужно
  • 20.01.2015 - 12:22
    Самое эффективное и удобное средство из испробованных.
    У нас в ванной постоянная влажность из за плохой вентиляции. По этому в затирочных швах образуются темные пятна (плесень). Раньше я заливала их доместосом, хорошо помогал Силлит Бэнг для ванной. Преимущество этого средства в том, что плесень именно удаляется, а не отбеливается.
  • 26.02.2019 - 19:23
    Чистка утюга от накипи показала отличный результат. Разбор ньансов в процессе чистки утюга. И как правильно заливать воду в утюг?
    Всем доброго времени суток! Рано или поздно в утюге появляется накипь, хорошо когда вовремя заметила, а если испачкала вещь перед выходом, а хуже всего если сломался утюг. Так и случилось у меня в любимом утюге появилась накипь.
  • 26.11.2020 - 22:36
    Хорошее и дешевое средство
    Покупала это средство в Леруа Мерлен за 112р, до этого покупала средство НG от плесени и обрабатывала швы на стенах в ванной (но это средство заказывала на OZON, ждала несколько дней, а сейчас нужно было срочно почистить от плесени ванную в сдаваемой квартире, поэтому поехала и купила.К сожалению,…
  • 28.01.2021 - 16:20
    Профессиональное средство для уборки дома, посмотрим так ли оно хорошо работает, как нам его представляют. Фото до и после уборки))
    Здравствуйте всем! Недавно совсем случайно узнала о производителе бытовой химии для клининга Buzil . Понравилось, что все средства многофункциональные и продаются в небольших форматах для дома тоже!
  • 05.02.2021 - 09:10
    Средство для пола антимикробное, не оставляет разводов
    Хочу посоветовать хозяюшкам хорошее средство для мытья полов. Оказывается, у фирмы Наша мама есть такое потрясающее средство. Средство для полов Наша мама можно заказать в Wildberries, Ozon, Акушерстве или Детском мире. Это достаточно популярное средство. Продается везде. Флакон 500 мл.
  • Почему я выбрала Babyton?
    Дорогие читатели отзыва, здравствуйте))) хочу рассказать о сетке для хранения игрушек Babyton. Почему именно эта фирма? С рождением ребёнка мы хранили игрушки в простом пластиковом контейнере, и конечно потом игрушки были закисшие.
  • 02.12.2017 - 16:00
    Новый чайник из раза в раз!
    Переехав в новую квартиру мы столкнулись с проблемой очень жесткой воды,хотя жили через дорогу и такой проблемы не было. Буквально через 2 недели на новом чайнике уже красовался желтый известковый налет , я мучилась и мыла его губкой, но со временем и это уже стало не помогать, налет нарастал .
  • 22.11.2015 - 22:39
    Антибактериальное супер-средство от накипи (+фото)
    Пол года в нашей квартире длился капитальный ремонт, мы жили у родителей и стирали бельё, конечно же, там. Наша стиральная машинка была закрыта наглухо всё это время, поэтому, когда мы переехали в свою квартиру, я обнаружила неприятный кислый запах в машинке.
  • 25.07.2016 - 22:45
    Очень хорошо удаляет плесень и грибок
    Еще одно эффективное средство относительно новой для меня марки Blux - спрей для удаления плесени. Купила его по случаю необходимости почистить потолок в ванной. Не знаю, как бы он справился с более сложной задачей, чем мои несколько пятнышек плесени, но их он вывел "на ура".
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 28.02.2021 - 19:26
    Идеальное чистящее средство для лентяек. Никаких усилий. Убираясь,даже не устанете)
    Привет всем. Сегодня поговорим об уборке. Я не фанат всяких таких действий связанных с чистотой. Я отношусь в уборке философски. Но к чистоте в санузлах у меня особое отношение. Хотелось бы иметь такое средство,которое бы действовало быстро и не надо было прилагать особых усилий.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 02.04.2021 - 19:37
    Загрязнения разные - жир, копоть, нагар - средство одно. Жироудалитель Grizzly справится со всем! Отмыла с ним все самые злачные масте на кухне. Мой помощник в борьбе за чистую кухню № 1!
    Как же много для хозяйки, или хозяина, значит хорошие средство для чистки жировых загрязнений, которое и сработает на УРА, и сделает это быстро сэкономив наше время. Я нашла лучший из них — Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды. Сверхмощный жироудалитель.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 20.03.2021 - 07:40
    Быстрый и дешевый способ избавиться от шипиц. Только надо быть предельно аккуратным
    Избавиться от шипицы в домашних условиях оказалось проще, чем я себе представляла.   До определенного момента, с неприятными ощущениями, связанными с подошвенными бородавками, я не сталкивалась.   Шипица была у меня лишь однажды.