Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:16

Летом прошлого года купила в сети магазинов Фуршет нашего города вот такой десерт Дольче President клубника-киви. Я часто брала их себе на обед. В магазинах я всегда читаю состав продуктов и смотрю срок годности. Со сроком было все в порядке, поэтому я снова взяла этот десерт на обед. Конечно, множество Е в продукте меня настораживало, но на это я уже закрываю глаза, просто стараюсь выбирать тот продукт, где Е меньше всего. Так вот, придя с магазина на рабочее место и открыв упаковку (упаковка нигде не была повреждена) я обнаружила самую настоящую плесень, запах был соответствующий. Тут же помчалась обратно в Фуршет требовать вернуть деньги, чеки всегда беру в магазинах. Девушка, которая оформляла возврат, сказала, что деньги вернуть не может и предложила заменить на другой десерт. Не хотелось повторения истории, но я все же согласилась на замену, сказав, что если будет такой же, принесу обратно. Этот оказался без плесени, но больше я не брала и брать не буду эти десерты.
ladysне рекомендует
07.03.2011
Случившаяся с Вами ситуация может и не означать, что фирма по изготовлению йогуртового десерта напартачила, это могло быть результатом неправильного хранения продукта в самом супермаркете. Ведь все знают, как супермаркеты "заботятся" у покупателях!
  • Таких десертов - Дольче - я пробовала много! И с шоколадом, и без. Фаворитами стали десерт ванильно-грушевый с карамелью и банановый с шоколадом.Очень вкусно! Прям очень-очень! И в меру сладко, и "творожность" чувствуется.Сам десерт очень густой - аж ложка стоит!
  • 01.11.2011
    Я люблю десерты Дольче, особенно персиковый без шоколада. Такая себе комбинация йогурта и сырочка, сладко и питательно. Пробовала я и десерты с шоколадом. Не могу сказать, что впечатление такое же замечательное, как и от обычных Дольче.
  • 06.02.2011
    Десерт President Дольче сырковый с шоколадом. что ж сказать... когд он только появился его можно было есть и иногда это было даже вкусно. но с течением времени производитель явно перестал беспокоится о здоровье и удовльствии потребителей. не советую никому. без шоколада и то вкуснее.
  • Купила в январе десерт, срок годности должен заканчиваться через 2недели после моей покупки. Открыла , а там пол-десерта плесень. УЖАСНАЯ И ЗЕЛЕНАЯ. не покупайте десерты Дольче...