Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
uxx аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:10

читаем отзывы тут (если не удалили еще):

фото куска плесени на дне бутылки
фото куска плесени на дне бутылки

[ссылка]

Фото крышки этой бутылки
Фото крышки этой бутылки

в реальности - на дне бутылки после ее выпивания найден комок плесени.

Это не в первый раз, в прошлый раз бутылку просто поменяли в магазине, у нее была плесень под закрытой на заводе крышкой!!!

Йогурт простоквашино с персиком.Покупал регулярно, ибо соотношение цена/качество было оптимальным, но сейчас... Даже брать что-то "простоквашинское" не буду и никому не рекомендую!

Люди смотрите внимательно что берете и будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не отвечает качеству
  • Непригодно для потребления
  • Штукатурка с водой
uxxне рекомендует
12.09.2013
А я кроме Простоквашинской продукции ничего не употребляю из молочного. Вкусно,приятно. Особенно топленое молоко нравится. А в том,что попадается некачественный продукт,возможно,виноват магазин: хранил неправильно. Всякое может быть. Попробуйте взять что-то от этой фирмы в другом магазине
09.09.2015
А вы не думали что тут виноват магазин, а не фирма? Кто нибудь взял и не купил продукт, кинул в магазине как часто бывает, нашли и поставили обратно или сами не соблюдают правила хранения...
  • 15.04.2010
    Стараюсь в магазине брать именно это молоко.Честно говоря, когда оно только появилось - взяла из-за Матроскина на упаковке, т.к. люблю кошек.А потом оказалось, что молоко хорошее, вкусное.Без посторонних привкусов, всегда одного и того же вкуса.Рекомендую!
  • 10.03.2012
    Ой, столько совершенно противоположных мнений! Конечно, идеальное молоко - это то, которое при вас только что получили от коровки! Если говорить о молоке "Простоквашино", то я положительно отношусь только к тому молоку, у которого срок годности не более недели, ведь есть и то, у которого срок очень …
  • 02.10.2013
    Как-то не оказалось молока, которое мы берем обычно, взяли молоко Простоквашино. И все!!! Оно стало нашим любимым! Теперь, если нужно купить молоко, глаза ищут бутылочку с котом Матроскиным. Молоко всегда вкусное, свежее, вкус настоящего домашнего молока.
  • 02.08.2013
    Долгое время пользовался молочными продуктами Простоквашино и очень нравились своим качеством. Но в последний год полностью разочаровался в них. Брать перестал. Похоже, что никто не заботится о здоровье людей и на жалеют разные вредные добавки подмешивать к продукции.