Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 16:12

несколько раз
    80 руб

Всем привет!

Немного о моих отношениях с кремами для депиляции. Кремом для депиляции я впервые воспользовалась лет 10 назад. Был это, кажется, Veet. Использовала я его как положено, предварительно протестировав на небольшом участке тела, держала на коже не больше указанного времени, но вместо гладких ножек получила плешивые ноги с островками волос и черными "пеньками" и раздражение в виде больших красных пятен, которые не проходили несколько дней. Тогда я зареклась еще когда-либо использовать такие кремы. И когда через несколько лет кто-то из подруг подарил мне на 8-е Марта крем для депиляции от Avon, крем долго валялся невостребованным. Когда я все же решилась им воспользоваться, история повторилась. И тогда уж я всерьез и надолго забыла о кремах для депиляции, не изменяя привычной бритве.

И если с "колючестью" ног уже на второй день после бритья я смирилась, то тот же эффект в зоне бикини меня очень уж достает. Поэтому периодически, в очередной раз устав быть "ёжиком", я ищу замену бритве, само собой, обходя стороной кремы для депиляции Smile

Но вот, вдохновленная большим количеством положительных отзывов на крем Velvet, я плюнув на свой печальный опыт, лечу в магазин за заветным кремом и в тот же вечер спешу его использовать.

О моем применении Velvet для чувствительной кожи. Крем в симпатичной яркой коробочке.

Как было подмечено во многих отзывах, шпатель для нанесения крема и удаления волос не очень удобный. Я не стала его использовать, так как нашла чудом сохранившийся более удобный шпатель от другого крема.

Крем я нанесла на ноги и зону бикини. Наносится крем легко. Запах, как и у других кремов для депиляции, не супер. Муж потом сказал, что я благоухаю советской парикмахерской Smile

Через 15 минут пошкрябала одну ногу, результат меня не удовлетворил, и я подождала еще пару минут. Но около 50% волос осталось на месте. К слову, волосы у меня не особо толстые и жесткие. В зоне бикини удалилось примерно 80% волос, но остались противные черные "пенечки". В результате я везде прошлась бритвой и только тогда осталась довольна.

Но я решила дать крему еще один шанс и воспользовалась им еще раз, подержав 20 минут. Дольше не рискнула, так как местами уже чувствовалось пощипывание. Получила тот же результат, что и в первый раз, плюс небольшое раздражение. Думаю, теперь точно с кремами покончено) Видимо, это не моё.

Альтернативное применение. Но крему я нашла применение благодаря сайту Айрекоменд) Теперь с его помощью я привожу в порядок свои страшненькие стоптанные пяточки) Наношу крем минут на 40, потом смываю, слегка тру пятки пилкой для стоп и после всего этого использую чудо-крем от всех проблем. Пяточки, конечно, не как у младенца, но выглядеть стали гораздо лучше Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Можно найти альтернативное применение
  • Недорогой
Недостатки
  • С моей растительностью не справился
_Sunrise_не рекомендует
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 17.10.2018 - 09:31
    Заменит ли крем для депиляции Velvet Ultra-effect классическое удаление волос?
    Доброго дня заглянувшим. Сегодня хочется оставить отзыв на такой деликатный продукт как крем для депиляции Velvet Ultra-effect. Тема довольна интимная. Каждый нашёл для себя преимущественный способ борьбы с нежелательными волосками на теле. Очень давно не использовала кремы для депиляции.
  • 02.08.2018 - 17:11
    Безболезненная депиляция при помощи крема. Давно знала о таком, но раньше не пробовала, а зря. Очень простой способ избавления от нежелательных волос
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!   После не удачной депиляции воском, о которой я упомянула в отзыве на воскоплав , я решила прибегнуть к крему для депиляции. Он предназначен для области бикини, рук и подмышек, и там он отлично справляется.
  • 05.12.2018 - 19:00
    Средство от лишних волос Карамельный капучино! Что дальше? Облепиховый пунш или Айс ти лимон?)) В любом случае, разница с обычным кремом есть!
    Привет всем читающим меня! Хотелось написать, что депиляция кремом - это такая ностальгия... Но какая ностальгия, если это уже мой третий вид крема Velvet за осень?)) Вот так как-то незаметно я отошла (временно) от отдирания волос сахарной пастой к нежному намазыванию свои ноги кремом, как булку…
  • 24.08.2015 - 15:14
    Один из лучших
    Уже не помню, сколько же я пользуюсь кремами-депиляторами и сколько их перепробовала... в ящике у меня всегда есть пара упаковок) "Вельвет" приметила давно и пользуюсь им довольно часто.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Неужели я снова промахнулась..., а ведь зарекалась больше не брать ничего подобного.
    Доброго времени суток! Как же хочется гладкие ножки ничего при этом не делая, но нет же, они снова растут, эти ненавистные волоски. Вечная женская борьба! Ох, сколько было перепробовано лично мною кремов, и сколько было разочарований, и сколько «всё, никогда не куплю больше».
  • 23.08.2020 - 09:37
    Прощай, пушок! И хоть этот крем не предназначен для лица, но результат отличный. Избавляемся от лишней растительности на лице за пару минут без боли. Расскажу, как предотвратить раздражение.
    Здравствуйте! Меня зовут Юля и я...обладательница усиков. А также растительность есть на подбородке, щеках, лбу и даже на носу, если посмотреть в увеличительное зеркало. Для многих это страшный сон. Ну а для меня обычные дела.
  • 14.05.2015 - 22:04
    Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!
    Привет) Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • (+ФОТО, состав) неплохо, только вот есть одно "Но"..
    Когда закончился мой крем для депиляции "Батист (огуречный)", я решила купить другой крем, захотелось что-нибудь новенького.Кремами в основном пользуюсь для депиляции зоны бикини, и изредка - для ног ( для ног и подмышек обычно использую мой эпилятор Браун ).В зоне бикини у меня чувствительная…
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 19.06.2022 - 13:37
  • 01.04.2022 - 19:06
    Ультраделикатный и для меня самый лучший. Использую даже для удаления волос в зоне ГЛУБОКОГО БИКИНИ! А подходит ли он для удаления УСИКОВ над губой?
    Всех приветствую!   Для удаления нежелательных волос я использую разные методы. Кремом для депиляции пользуюсь изредка, но мимо этой новинки пройти не могла, так как подкупила надпись Ультраделикатный) У меня кожа довольно чувствительная, поэтому всегда беру крем именно для такой кожи.
  • 01.04.2022 - 05:35
    Бюджетная депиляция. На сколько хватит действия крема⏱, снижает ли он количество волос, насколько токсичен☠️. Мои наблюдения и лайфхаки
    Несколько лет удаляя волосы при помощи шугаринга, со временем мне становилось все больнее и больнее. И я решила от него отказаться, зачем себя насиловать? Бритье мне никогда не нравилось-раздражала щетина уже на следующий день. В итоге идеальной депиляцией для меня стал крем.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 14.06.2022 - 17:14
    Быстрый 🧡 Эффективный метод избавления 🧡 От всей ненужной растительности 🧡 Без едкого запаха
    Доброго времени суток! Продукция косметического бренда Eveline не может не радовать. Но чаще всего я покупаю - крема для депиляции. Раньше мой фаворит был ультранежный крем Bio Depil 9 in 1 , а теперь мой любимчик - экспресс крем для удаления волос.
  • 23.06.2022 - 14:48
    Нежный аромат и легкая увлажняющая текстура - отличный вариант для лета.
    Сейчас задумалась сама про себя: а когда мне крем для тела более актуален - зимой или летом? Скорее всего, именно летом, потому что солнце сушит кожу гораздо больше, чем зимой кожа сохнет от отопления или оттого, что постоянно одет... причем, так капитально, колготки, джинсы...
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.