Опубликовано 24 Май, 2021 - 12:29

месяц или более
    1980 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

--- Приветик, друзьяшки! ---

Сегодня хочу Вам показать одну из недавних моих покупок на Алиэкспресс - это сандалии из плетеных объемных ремешков цвета хаки, которые являются полным аналогом обуви Zara, представленной в актуальной коллекции во всех магазинах и на сайте.

Обувь Zara у меня есть как оригинальная, так и реплика с Алиэкспресс и хочу заметить, что за всё время использования не увидела никакой разницы в качестве исполнения или длительности эксплуатации. Конечно, хочу заметить, что я беру обувь на Алиэкспресс только у проверенных продавцов, со всеми бирками и убедившись в положительных отзывах от других покупателей!

- Белые кеды Zara с контрастной деталью (оригинал);

- Белые кожаные кеды Zara (оригинал);

- Белые ботинки с квадратным носом и цепями Zara (реплика).

Итак, подробно о сандалиях цвета хаки!

- Сандалии с плетеными ремешками Зара с Алиэкспресс. Общая информация -

Место приобретения: Алиэкспресс.

Я не берусь ручаться за то, оригинал это или копия, но бирка была на месте:

женские сандалии Зара размер
женские сандалии Зара размер

Вся маркировка бренда Zara на сандалиях идентична оригиналу.

женские сандалии Зара
женские сандалии Зара
сандалии Зара отзывы
сандалии Зара отзывы

Размер: на свой 37 размер, доверившись отзывам других покупателей и на основе предыдущих ботинок с цепями, я рискнула взять 37. По стопе сандалии мне подошли тютелька в тютельку.

То есть смело можно было брать и 38 размер, так как у меня создалось ощущение, что это 36,5.

Сандалии с плетеными ремешками Zara
Сандалии с плетеными ремешками Zara

Хочу обратить внимание, что сандалии подойдут только на узкую ножку, как впрочем и оригинал Zara.

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/1005002255260896.html

Обувь приходит упакованной в пыльники и воздушно-пузырьковую пленку.

Обувь зара с Алиэкспресс отзывы
Обувь зара с Алиэкспресс отзывы

Стоимость: 1980 руб. (стоимость указана с доставкой)

женские сандалии Зара отзывы
женские сандалии Зара отзывы

Оригинал стоит 3299 руб.

Материал: в Заре указано, что сандалии выполнены из кожи, но если внимательно прочитать этикетку, оказывается, что из кожи выполнены только плетеные ремешки, а подкладка и стелька полиуретановые.

Визуально сандалии с Алиэкспресс выглядят как кожаные, но материал верха (ремешков) - это микрофибра, а всё остальное - полиуретан.

Подошва резиновая.

плетеные сандалии Zara отзывы
плетеные сандалии Zara отзывы

Материал очень приятный на ощупь: мягкий и податливый, не скрипучий.

Нога от сандалий не потеет, даже в 40 градусов в ОАЭ носить их было одно удовольствие.

Но при распаковке запах клея был головокружительный! Выветрился за сутки на балконе.

Цвет: абсолютно идентичный фото на сайте Zara. А вот мне его не удалось передать в том красивом нежном и припыленном оттенке хаки, который буквально влюбляет в себя!

сандалии кожаные плетеные на плоской подошве Зара
сандалии кожаные плетеные на плоской подошве Зара

--- Шлепанцы женские Зара с Алиэкспресс. Ожидание и реальность ---

Для сравнения хочу показать вам фото сандалий Зара с сайта и те, что пришли мне:

женские сандалии Зара с плетеными ремешками
женские сандалии Зара с плетеными ремешками
Всё в сандалиях абсолютно идентично от формы носа до размера стежка в окантовочной строчке.

Сандалии с плетеными ремешками Zara с Алиэкспресс
Сандалии с плетеными ремешками Zara с Алиэкспресс
Ремешки переплетены одинаково, мои смотрятся даже чуть более объемно.

Такой эффект дутой обуви и является крайне модным в этом сезоне.

--- Сандалии Зара с Алиэкспресс в деталях ---

Прямой, чуть скошенный в сторону больших пальцев нос:

плетеные сандалии Zara
плетеные сандалии Zara

Аккуратно пошитые дутые ремешки:

плетеные шлепанцы Zara отзывы
плетеные шлепанцы Zara отзывы
Идеально ровный пошив:

Zara женская обувь
Zara женская обувь

В меру жесткая резиновая подошва:

женские шлепанцы Хара
женские шлепанцы Хара
Небольшой каблучок:

Zara женские сандалии цвета хаки
Zara женские сандалии цвета хаки
Под стелькой довольно объемный слой амортизирующего материала, за счет чего в сандалиях ходить очень комфортно:

Zara женские сандалии с дутыми ремешками
Zara женские сандалии с дутыми ремешками
Неровности земли/асфальта и исходящий жар от песка на пляже Эмиратов в них не чувствуются.

Проклейка обуви аккуратная, следов клея нет:

Zara сандалии с квадратным носом
Zara сандалии с квадратным носом

Ремешки прошиты друг с другом, поэтому не смещаются при хотьбе.

плетеные шлепанцы Zara
плетеные шлепанцы Zara

Скрещенные ремешки хорошо держат ногу:

Сандалии плетеные хаки Зара
Сандалии плетеные хаки Зара
Маленький каблучок абсолютно не чувствуется.

Сандалии плетеные хаки Зара отзывы
Сандалии плетеные хаки Зара отзывы
Эти сандалии правильней было бы назвать шлепанцами - при ходьбе они шлепают о пятку)))

Это такой расслабленно-пляжный вариант: для пляжа или прогулки по парку с собакой.

Сандалии с плетеными ремешками Хаки Zara
Сандалии с плетеными ремешками Хаки Zara
Сандалии в цвете хаки меня полностью устроили!

Они не только идентичны модели Zara, представленной в магазине, но и сочетают в себе красоту и удобство.

Рекомендую!

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Отличное качество
  • Удобные
Недостатки
  • Запах клея при распаковке
momJuliaрекомендует
Красивые!
24.05.2021
Я на них смотрела Laughing out loud даже в корзине лежат, но захотелось с каблучком чуток повыше)
24.05.2021
Очень крутые Love Залезла по твоей ссылке на Али и себе тоже выбрала, но другую модель Innocent
24.05.2021
До оригинала конечно далеко. Переплет корявый, в оригинале всё намного лучше
24.05.2021
Это только на рекламных фото переплет идеальный как обычно. В магазине такие же Big smile
24.05.2021
Не такие же. Я примеряла эту модель.
24.05.2021
Слишком модно для меня Big smile
24.05.2021
На оригинал правда очень похоже, только если сравнивать специально можно разницу рассмотреть.
Очень приятный оттенок!
24.05.2021
Спасибо за внимание к отзыву!
24.05.2021
Стильные шлепанцы!! Я тоже покупаю на Алике аналоги Зары и никогда не отличишь разницу))
О, круто встретить единомышленника! Wink
24.05.2021
Модель не совсем обычная, еще и вполне хорошего качества пришла с Алиэкспресса, что бывает не так часто и хорошая обувь на лето.
25.05.2021
точно подделка, на фото в карточке товара даже логотипа нет, али вроде банит за такое. вы кстати можете спор открыть, т.к. вам пришли с надписью "зара", а это не оригинал))
25.05.2021
Зачем мне это делать? Качество идентичное, цена ниже. Зару продавец и не обещал Big smile
25.05.2021
продавец не обещал зару, но прислал обувь с ее логотипом) поэтому некоторые спор открывают, обычно али принимает сторону покупателя Big smile а так дело каждого конечно))
25.05.2021
Я себе похожие сандалики на Вайлдберриз заказала) Твои тоже нравятся, но у меня нет терпения ждать месяцами посылку с Али Laughing out loud
25.05.2021
Тут, вроде, доставка была недели 3. Но если бы не передали в СберЛог, то уложились бы и в 2 недели(((
25.05.2021
Спасибо всем за интересные комментарии!
Классные такие)
Трендовые и отлично смотрятся! Жалко, что запах клея был.
25.05.2021
Качество классное) И выглядят оригинально и необычно. И цвет такой универсальный. Подойдет под любой образ. На лето идеальны.
отличная экономия
25.05.2021
На твоей ножке так привлекательно, на моем 40 ужас какой то TiredBig smile что не померю такого плана, ну лыжи отдыхают)) я уже и забыла когда последний раз такие шлепки носила со своей лапищей)) Party
Отлично смотрятся)
25.05.2021
Как жаль, что в Украину заказывать их дорого. С доставкой цена на обувь и одежду получается почти как в местных магазинах
Модные носы ) смотрится очень дорого
27.05.2021
А в жизни они симпатичнее Smile
28.05.2021
Смотрятся очень стильно
30.05.2021
Для пляжа идеальный вариант . Стильные, если нет особой разницы с оригиналом, то зачем платить больше Smile
симпотично смотрятся на ножке
16.06.2021
Мне нравятся! Комфортные!
  • 21.07.2014 - 19:46
    А брюлик!? Брюлик забыли! :((
    Это моя первая покупка обуви на Али, да и вообще в интернете. Нога у меня широкая, подъем высокий, поэтому страшно покупать что-то не померив. На всякого рода туфли и сапоги я вообще не решалась и, наверное, никогда не решусь. А сандалии максимально открыты, да и понравились они мне ужжжасно.
  • 02.04.2014 - 16:22
    Мои балетки для прогулок (много ФОТО)
    Вообще, опыта покупки обуви через интернет у меня еще не было, и, возможно, поэтому мне было очень сложно определиться с размером. "Но когда-то же надо начинать!" - решила я и выбрала для себя недорогие балетки под серебро. Мое общение с продавцом было ооочень продолжительным и позитивным.
  • 01.08.2015 - 10:58
    Дорого, я сердита
    Хотела купить сыну сандалики на лето. В наших магазинах для "побегать" всё очень дорого, а на АлиЭкспрессе вполне вероятное приобретение. Как всегда отфильтровала по бесплатной доставке и цене, приметила обувь с гибкой резиновой подошвой. Прислали размер в размер, надо было бОльший выбрать.
  • 07.09.2015 - 16:02
    Если честно, то покупкой недовольна. Видела бы их, то никогда бы не купила. Обувь на сезон. + фото ♡
    В конце весны заказала себе сандалии на лето, чтобы в них как говорится "и в пир, и в мир". Хотела удобные босоножки для прогулок с ребенком, но и внешне красивую обувь. У меня было 3 варианта, но в итоге остановилась на этом, доверившись большому количеству положительных отзывов.
  • 21.07.2021 - 16:55
    Платье с принтом в виде сердец с AliExpress – универсальное одеяние для отпуска и жарких городских будней.
    Платье летний наряд номер один в женском гардеробе, сочетает в себе универсальность, практичность и элегантность. Место покупки Алиэкспресс. Цена 1 303,10 рублей. Стоимость на момент покупки 691,99 рублей. Продавец, доставка, упаковка: Товар представлен в тринадцати цветах.
  • 22.05.2014 - 12:16
    Стильные,комфортные,качественные кожаные сандалии с зеленой замшей с отличной фурнитурой по привлекательной цене. Думаю,любительницам стиля casual они придутся по вкусу (+ много Фото сандалий во всех ракурсах,в том числе и на мне + Ссылка для заказа)
    Вот,наконец-то,и пришли мои сандалики. . . Ждала их с большим нетерпением больше месяца. Поясню почему (с большим нетерпением). . .Полмесяца назад получила посылку с сапогами (отзыв потом напишу) и очень разочаровалась в них.
  • 29.06.2014 - 00:30
    Задорные летние сандалии
    Ссылка www.aliexpress.comsnapshot6058805767.html Стоимость 20,30$ . Оплата 0804, посылка получена 1906 - 73 дня... долго Заказывали вместе с сестрой на ее адрес. Сандалии были замотаны в пупырку и вложены в почтовый пакет, перемотанный скотчем.
  • 20.06.2015 - 23:09
    Платье-туника большого размера (54-56)
    Это платье-тунику я заказывала для своей сестры, которая носит вещи большого размера (российский 54-56). Заказывала без предварительной примерки, просто было интересно, как китайцы шьют на больших, совпадают ли размеры.
  • 21.06.2021 - 18:46
    Летнее красное платье с AliExpress с оборками и принтом в виде сердец - невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска и жарких городских будней.
    Летнее платье невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска, жарких городских будней и романтических вечеров. Место покупки Алиэкспресс. Стоимость покупки 750 рублей. Сейчас цена увеличилась из-за курса доллара. Доставка, продавец. Посылка пришла почтой России.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002790333899.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 21.07.2021 - 16:55