Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:00

Очень жаль что так дорого стоит. Так как повелась я на отзывы об этом чудо продукте и купила сразу большую банку. Стоимость около 800р . Довольная и радостная принесла домой, развела, дала своему крохе... и тут же улыбка на моем лице начала плавно угасать.

Смесь ему не понравилась вообще. Ни в какую он не хотел её кушать. Выплевывал обратно и капризничал. С горем пополам мы поели. После этого "обеда" замучали срыгивания чуть ли не до рвоты и сразил запор.

больше ребёнка мучать я не решилась и убрала её на дальнюю полку.

составом впринципе я очень довольна. очень близко к грудному молоку, даже по вкусу похоже. Так что очень жаль что нам не подошло(((

Достоинства
  • Доступна в обычных магазинах
  • Легко растворяется в воде
  • Много витаминов
  • Практичная упаковка
  • Хорошо растворяется без комочков
Недостатки
  • Вызвала жуткие запоры
  • Не всем деткам нравится
Валерия Краскорекомендует
  • 23.01.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о таком продукте как детская молочная смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения. Эту смесь мне порекомендовали еще в роддоме, потому что молока катастрофически не хватало, малышка стремительно теряла в весе и было принято решение докармливать…
  • 26.01.2012
    Nan - это наша семейная смесь. Именно этой смесью я кормила двоих старших детей, а сейчас даю ее и малышке. Не очень верится, что она может быть вредоносной, как писали в предъидущих отзывах.
  • 11.09.2013
    Эту смесь я начала давать малышу еще в роддоме, так как сначала молока было мало. Пыталась давать грудь, ребенок не брал. Мне многие подруги эту смесь нахвалили, а оказалось такая дрянь. Ребенок начал срыгивать каким то зеленоватым, и стул у ребенка был жидкий и зеленый с какими то комочками.
  • 26.07.2013
    Молока было мало, поэтому данную смесь начала вводить уже на втором месяце после рождения.Поначалу, вроде все нормально было, но после того, как полностью перевела ребенка на смесь, начались запоры, причем такие, что глицириновые свечи помогали с трудом.Беспокоили колики, участились…