Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:39

Это уже наверное мой 20тый по счету скраб (до того были и Garnier, The body shop, Avon и прочие) (вот так не везло с предыдущими 19тью), который реально запал в душу в дУше!))

В который раз убеждаюсь, что цена-не показатель качества! Оказывается может продукт быть хорошим, если захочет!)SmileЗаметила уже давно, что после душа кожа шелушится..(качество воды ужасное, кожа постоянно обезвоженная и сухая), и ни какой гель для душа не спасает ситуацию! (кремами после душа пользоваться пока ленюсь, потому как перебивают аромат туалетной воды ), ..а после этого скрабика Dead Sea- полный восторг! (отшелушивние не обильное, среднее, что позволяет проделывать процедуру каждые 3 дня), увлажнение просто Чудо -Юдо-Рыба-Кит!

Производство: Belita\Vitex. Цена вообще смехотень: за 200мл-14т. бел.рублей, что не может не радовать! Запаха практически не имеет, по крайней мере я его почти не почувствовала, на коже запахов не оставляет. По консистенции -густой, и за счет этого экономичен!

Вообщем ,девочки, очень рекомендую попробывать, т.к. ничего не потеряете, а приобретете такого бюджетного красавчика,творящего кожу гладкой, мягкой, шелковистой!).

Всем удачки и хорошего настроения!

Достоинства
  • Супер-вещь
Недостатки
  • Одни достоинства !!!
Vita93рекомендует
12.09.2013
Я тоже его сумела "приручить" Laughing out loud
12.09.2013
Дэйзи , о как! Значит нам повезло!)
20.10.2013
А я в восторге от маски-скраба для лица этой же серии!
Черные точки осветляет на "ура"!
Правда состав очень смущает PuzzledSad
Вот мой отзыв об этом продукте если интересно Маска-скраб Косметика мертвого моря 2-в-1 для жирной и проблемной кожи
21.10.2013
Anna Arden , ой, с составами нынче вообще везде беда. Shock .ни куда не спрячешься..)
Ваш отзыв счас гляну.