Плитка Arabeski Шахтинская плитка (Россия) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Керамическая плитка

• Как сделать РЕМОНТ В ВАННОЙ за 2000 тыс.руб. ! Красиво и дешево. :) Поэтапные фото.
    Для некоторых ремонт вошел в привычку и они делают его раз в несколько лет, другие обновляют интерьер по настроению, я же всё и всегда довожу до крайней точки! БУКВАЛЬНО. Так что, моя ванная комната решила все за меня, прозрачно намекнув, что хочет обновиться простым обвалом стены...
  • 19.07.2020 - 15:04
    Керамическая плитка Сатти российского производителя АЗОРИ (Azori) - придает интерьеру ванной комнаты каплю романтизма и элегантности
    Всем привет. Ремонт в ванной комнате - для меня это был как страшный сон, думаю у многих такое ощущение. Пыль, отсутствие нормальных условий помыться, все средства по пакетам, до сих пор бросает в дрожь. Но конечный результат стоит этих мучений.
  • 27.03.2021 - 21:09
    Бюджетная плитка с красивым рисунком под травертин.
    Сегодня речь пойдет о керамической плитке Kerama Marazzi "Травертин". Плитку я выбирала для отделки котельной, а для такого технического помещения особой красоты не требуется и по этой причине я искала плитку из категории подешевле.
  • 31.10.2020 - 22:48
    Плитка которая не надоест
    Мы с женой молодая семья, живём в обычной хрущевке с советским ремонтом, ванная комната была в плачевном состоянии, решили сделать в ней бюджетный ремонт, денег было не много, по началу думали закрыть стены пластиковыми панелями, но потом немного подкопили финансовых средств и решили всё-таки…
  • 14.04.2014 - 22:17
    Коллекция Кензо!Красота да и только!
    люблю эту плитку всей душой.Брали в ванную коллекцию Кензо,цвет фисташковый.Очень удивили отрицательные отзывы о этой серии.Муж клал плитку сам и притензий по геометрии и цвету у него нет,а у меня и подавно.Цвет очень приятный глазу,поднимает настроение-ну люблю я зелёный,хоть убей!Битой плитки не…
  • 07.06.2014 - 22:49
    Керама Кленовая парча. Фото
    Плитка Kerama Marazzi привлекла меня хорошим соотношением цены и внешнего вида. Ремонт в ванной был долгожданным событием, поэтому плитку я выбирала неделю. Смотрела и в магазинах , и в интернете, читала отзывы.
  • 28.12.2015 - 10:38
    Брак 2 к 17, но, тем не менее, брать можно
    Я очень люблю читать подробные полезные отзывы о товарах для отделки помещений. Ведь такие товары, как керамическая плитка или ламинат, обои для стен покупаются не на один год. От их качества зависит наше настроение на ближайшие годы.
  • 27.07.2016 - 20:07
    Плитка Бора неплохая, но есть, к сожалению, и минусы...
    Керамогранит Бора фирмы Lasselsberger ceramics был приобретен мной в магазине Леруа Мерлен в октябре 2015 года за 650 рублей метр. Удивило, что когда со склада вынесли упаковку, то она оказалось с логотипом Kerama Marazzi (может это один холдинг?!).
  • 24.05.2017 - 12:19
    Доступная плитка для территории удовольствия
    Всем, кто в поиске плитки и кто погрузился в ремонт, желаю терпения и удачи. Делюсь своим опытом. Первый раз в сознательном возрасте наступил момент ремонта санузла. Ранее у нас была плитка, после были пластиковые панели и мы снова обрели возможность вернуться к плитке.
  • 14.06.2021 - 11:01
    Оформление маленькой ванной комнаты. Белые стены - отличное решение для крошечных помещений
    Всем привет! Отзыв пишу спустя 2,5 года после ремонта (даже чуть больше), так что, мнение моё о плитке уже окончательно сформировалось. Изначально у меня было два разных крошечных помещения - раздельный санузел. Представляете себе помещение, ширина которого равна узкой двери?
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • Шикарная плитка и не только для санузлов. Как сделать крутой камин в квартире.
    Ох, как сложно начать писать отзывы на ремонтные темы) А ведь раньше слова лились рекой...Но откладывать уже не хочется, приступаю.   О кухне-гостиной мы мечтали давно. Так уж получилось, что все члены нашей семьи "живут" на кухне. А если где-то там еще стоит компьютер, то и вовсе...
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 29.04.2021 - 11:14
    Микс дерева и бетона - пол в ванной под серую древесину. Мнение через 2,5 года после ремонта
    Всем привет! Ремонт в ванной я делала более двух с половиной лет назад. До этого у меня был отдельно туалет и отдельно - ванная комната. Там просто не повернуться было) Туалет был шириной с дверной проём. Поэтому, я решила долбить стену и делать совмещённый санузел.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.