Плитка кондитерская 365 дней "Молочная" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 365 дней
Тип продукта: Кондитерская плитка

• 28.03.2015 - 12:00
    Дешево, вкусно и даже полезно.
    Здравствуйте.   Сегодня речь пойдет снова о хлопьях торговой марки 365 дней. Они стали моим любимым полезным завтраком. Хлопья в пачке мелкие, легкие, занимают большой объем в посуде. Упаковка просто огромная, 750г. Хватит на долгий период времени. Стоят дешево, примерно 80 рублей.
  • 10.05.2015 - 11:30
    Досадный случай с кальмаром
    Продукцию торговой марки начал тестировать не давно. Обычно попадал на удачные продукты, но тут явный прокол. Купил к пиву солёно- сушеных кальмаров торговой марки 365 в магазине Лента. Цена привлекательная 55р за 80гр.
  • 12.11.2013 - 22:18
    Неплохая, но скорее всего больше покупать не стану (Состав, Калорийность,Фото)
    Всем привет! С недавних пор я подсела на различные овощные смеси,....сегодня речь пойдет о Гавайской смеси фирмы 365 дней. Открыв упаковку и высыпав содержимое на сковороду, увидела что риса там реально очень много, конечно овощей так же достаточно, но по вкусовым качествам преобладание риса весьма …
  • 23.01.2017 - 17:47
    Вкусный и легкий в приготовлении попкорн для домашнего кинопросмотра
    Я очень люблю попкорн, особенно когда он только что приготовлен и от него исходит горячий ароматный пар. Поэтому готовлю его обычно сама из зерне. Очень мне нравятся упаковки с кукурузными зернами для жарки на сковороде, но такие зерна редко встречаются в магазинах.
  • 05.03.2016 - 00:23
    Полезный цикорий 365 дней. Цена, польза, противопоказания.
    Всем привет. Никогда особо много кофе не пила, а около месяца назад обнаружила, что выпиваю кружку кофею по несколько раз в день. Тут-то я и подумала о том, что пора бросать эту пагубную привычку. Однако кофе вкусный напиток и совсем отказываться от него я могла.
  • Отзыв №87 на товар 365 дней! Кофе в зернах- есть ли смысл покупать его?
    Приветствую, дорогие читатели. В доме где я сейчас живу существует прям культ кофе. Я и сама заядлый кофеман,это можно сказать у меня вредная привычка. Кофе я пью не только по утрам, но и в течении всего дня, даже вечером.
  • 23.11.2020 - 13:51
    Вкусно и дешево. Только мне чего-то не хватило
    Почему купила? Люблю сладкое, а тут такая привлекательна цена - 36 рублей за 250 граммов показалось находкой. До сих пор так кажется. Брала через доставку, поэтому ориентировалась исключительно на визуальность и ожидания.
  • 13.05.2016 - 07:16
    Идеальные конфеты, вкус детства!
    Изначально я купила две пачки, производитель предлагает два разных вкуса, а отзыв я нашла только на один, так что решила попробовать и то, и то. И не ошиблась с выбором! Недорогие конфеты оказались выше всяких похвал! Во-первых они не липнут к зубам!
  • Отзыв №21 на товары от фирмы 365 дней! Сосиски молочные- быстро и вкусно!!! Фото
    Приветствую Вас!!! Вот нравится мне 365 дней, нравится! И иду в Лену я специально, чтобы купить товары этой фирмы, попробовать их и написать отзыв! Их, как Вы поняли, я купила в Ленте . Нигде в других местах не встречала этот бренд. Цена по карте-111.42 рубля, а полная-128,99.
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37