Плитка кондитерская молочная ООО "Кондитерская фабрика "Волшебница" Аленкина Буренка - отзывы

• Отзыв+рецепт.Шоколадка дешёвая, предназначена ТОЛЬКО для КОНДИТЕРСКОГО применения! Не ешьте ее просто так, по вкусу не плохая, но как шоколад разочарует.
    Доброго времени суток, мои подписчики и читатели!   В этом отзыве расскажу Вам о кондитерской молочной плитке шоколада «ШокоМастер» Сразу признаюсь, я - не кондитер. В подобных кондитерских штучках не разбираюсь. Этот шоколад мы с супругом купили случайно.
  • 06.03.2019 - 11:49
    Вкусная молочная плитка, с которой можно проводить кулинарные эксперименты+ фото рецептов.
    Всем привет! Мы с дочкой обожаем молочный шоколад!!! Зашли как-то в магазин-склад "Доброцен" за кормом нашим котам, прошлись по рядам, посмотреть нет ли каких- нибудь новинок. И на полках среди кондитерских изделий увидели Кондитерскую молочную плитку "Три кота".
  • 17.05.2020 - 21:47
    Я ими наслаждаюсь, это те конфеты, которые исчезают мгновенно. Ими не хочется делиться
    Трюфель, одно слово уже для меня вкусно, но какой же он вкусный на самом деле, когда тает во рту и моментально пробуждает эндорфины. Сегодня поговорим о них, о конфетках.
  • 04.05.2015 - 20:36
    Вкусно и позитивно
    Уже не первый раз покупаю в кондитерском магазинчике шоколадные конфеты в виде мультипликационных фигурок разнообразных зверюшек.   Выпускает эти кондитерские изделия ООО «ИНТЕР ХОРИКА» г.Калининград.
  • 12.11.2016 - 16:21
    Неплохая плитка, хороша в качестве глазури
    Ну как цимбалист может пройти мимо шоколадки с его инструментом? Точнее не совсем шоколадки... а кондитерской плитки. Я уже писала о белом тоне, о котором у меня только положительные воспоминания, теперь хочу сравнить с молочным.
  • 05.03.2017 - 07:28
    Скупой платит дважды. Пластилиновый шоколад или шоколадный пластилин? И даже не шоколад, а плитка кондитерская. Состав, фото, мнение.
    Доброго времени суток у меня утро Хотелось бы поделиться мнением об одном не то шоколаде, не то пластилине. Подарили это одному моему домочадцу на праздник. Ну знаете, 23 февраля, мини-подарочки.
  • 30.01.2019 - 10:31
    Вкусные мини-конфеты из молочного шоколада
    Подруга угостила стаканчиком с мини-конфетками из молочного шоколада кондитерской фабрики "Волшебница". Стаканчик размером с кофейный одноразовый, как в бистро или кофейных киосках, картонный, крышка пластиковая. Размер конфет хороший, маленький, в самый раз! Конфетки в виде полусыер.
  • 07.12.2013 - 16:02
    Неплохая пастила! Фотографии
    Добрый час, дорогие читатели! Виновник написания отзыва пастила Тамбовская "Сударушка". В целом: Неплохая пастила. Сладкая. Вишенок в пастиле достаточно много и они крупные. Пастила нашенская: адрес производителя г. Тамбов, ул. Волжская, 71. На упаковке значится, что сделана по ГОСТу 6441-96.
  • 18.11.2015 - 18:40
    Кондитерская плитка по цене настоящего шоколада? Куда ты смотришь, Венгрия?
    Что же я купила... Это был первый вопрос, который я задала себе придя домой и прочитав упаковку. Взяла в магазине где лежали другие шоколадные плитки и подумала что наверно это тоже шоколад. Но, увы, это было не так.
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 17.10.2020 - 18:36
    Первый сладкий подарок к новому году в Фикс Прайс и надо сказать, такое даже не стыдно дарить. Подарок новогодний за 199 рублей, что там внутри и какое оно на вкус.
    Ура, товарищи, в Фикс Прайс привезли первые сладкие подарки к новому году! Правда пока что одного вида, но и мимо него я пройти не смогла, прихватила на пробу и обзор. Называется он Праздничный набор 1 и произведен в России, ООО "Новые продукты". Мне это конечно ни о чем не говорит.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 22.10.2020 - 10:22
    Резиновая Зина
    Деньдобрый. С данным производителем я уже встречался, но к однозначному мнению пока не пришёл. Был восхитительный барашек и достаточно поганая люля . Пришло время познакомиться с му-му.Дабы оказаться честным и беспристрастным было решено следовать написано-нарисованному.Открылась упаковка с…
  • 12.10.2020 - 11:49
    У шоколада красивая яркая упаковка, но вот сам шоколад мне не понравился
    Здравствуйте. Шоколад Волшебные краски значительно отличается от других плиток своей яркой и необычной упаковкой. И поэтому на полочке в магазине сложно не обратить на него внимание. Купила я этот шоколад к чаю для разнообразия. Стоимость 59 рублей. Вес 100 гр. Производитель Россия.
  • 01.10.2020 - 14:35
    Глюкозамин-хондроитиновый комплекс: отзыв от человека, который в 30 лет ощутил все "прелести" остеоартроза кистей рук ✧ Инструкция, применение, эффективность, снимает ли БАД болевые ощущения?
    Привет всем!   Я не понаслышке знакома с хондропротекторами, потому что в свои 30 лет уже знаю, что такое остеоартроз кистей рук... В отзыве буду рассказывать про БАД Глюкозамин-хондроитиновый комплекс ФФ, для меня было главным снять утреннюю скованность в кистях рук, а так же устранить первые…
  • 17.08.2020 - 12:01
    Аккуратные грибочки с белой и коричневой шляпкой. Вполне приятные на вкус, есть можно (фото, состав)
    Чеховские грибочки мы покупали в первый раз, брали в магазине Победа. Упаковка достаточно привлекательная. На лицевой стороне имеется прозрачное окошко, сквозь которое видны грибочки. Состав оставляет желать лучшего. Как видим, "шляпки" у грибочков из глазури из заменителей какао-масла.
  • 10.09.2020 - 08:06
    Особого впечатления не произвел.
    Добрый день. Каждая семья, если имеет детей и не только, покупает шоколад. Кто-то любит молочный, кто-то отдает предпочтение черному. Лакомство хорошее и без него временами не обойтись. Хочу написать несколько строчек по поводу шоколада "Сладкий мир". Если не ошибаюсь, это винницкий производитель.