Плитка кондитерская молочная ООО Сигма ШокоМастер - отзывы

• 09.02.2018 - 18:39
    Красота "Алёнкиной Бурёнки" в простоте, молочный вкус очень понравится как взрослым так и детям. Моя нежная радость, ты изменила моё представление о молочном шоколаде
    Здравствуйте, дорогие читатели Всё о косметике и о косметике, давайте поговорим о сладком и не менее приятном - молочном шоколаде "Алёнкина бурёнка" . Честно говоря, сама я её в магазине не видела, а получила в подарок ещё в январе.
  • 04.05.2015 - 20:36
    Вкусно и позитивно
    Уже не первый раз покупаю в кондитерском магазинчике шоколадные конфеты в виде мультипликационных фигурок разнообразных зверюшек.   Выпускает эти кондитерские изделия ООО «ИНТЕР ХОРИКА» г.Калининград.
  • 12.11.2016 - 16:21
    Неплохая плитка, хороша в качестве глазури
    Ну как цимбалист может пройти мимо шоколадки с его инструментом? Точнее не совсем шоколадки... а кондитерской плитки. Я уже писала о белом тоне, о котором у меня только положительные воспоминания, теперь хочу сравнить с молочным.
  • 05.03.2017 - 07:28
    Скупой платит дважды. Пластилиновый шоколад или шоколадный пластилин? И даже не шоколад, а плитка кондитерская. Состав, фото, мнение.
    Доброго времени суток у меня утро Хотелось бы поделиться мнением об одном не то шоколаде, не то пластилине. Подарили это одному моему домочадцу на праздник. Ну знаете, 23 февраля, мини-подарочки.
  • 30.03.2018 - 00:06
    Когда пафосное название - вкус не спасает :-)
    Мне повезло, как коллекционеру шоколадных оберток - ко мне в руки попал партийный шоколад. Смотрим на обложку фантика и все понимаем, от кого, для чего и т.д. К обертке нет претензий, она полностью выполняет свою функцию, все крупно, понятно, ничего лишнего. Вес шоколада: 80 гр.
  • 31.08.2019 - 19:14
    Это не самая правильная сладость в моем понимании, но как же вкусно! Для всех, кому нравится вкус киндер шоколада. И рецепт домашних сырков
    Шоколад, однозначно, одна из лучших находок на земле. Шоколад - это мой спутник по жизни. Был у меня период отказа от сахара, но даже тогда я не отказывалась от шоколада. Цена : По акции в ленте 99.99 рублей за 100 грамм. Очень приятная цена. Обратите внимание, за 100 грамм. Не за 90, 80 или 50.
  • 06.03.2019 - 11:49
    Вкусная молочная плитка, с которой можно проводить кулинарные эксперименты+ фото рецептов.
    Всем привет! Мы с дочкой обожаем молочный шоколад!!! Зашли как-то в магазин-склад "Доброцен" за кормом нашим котам, прошлись по рядам, посмотреть нет ли каких- нибудь новинок. И на полках среди кондитерских изделий увидели Кондитерскую молочную плитку "Три кота".
  • 08.08.2012 - 12:34
    Обманули дурака на 4 кулака ИЛИ как испортить фирменные кексы (+++фото)
    Я обожаю печь в духовке различную сладкую выпечку: торты, кексы, пироги. Это мне хорошо удается и все хвалят. Тут у меня началась мода на кексы с шоколадом внутри. Вместо ванильных или с изюмом (что были раньше), я стала класть в серединку дольку шоколадки.
  • 02.10.2016 - 17:18
    Шоколад Золотая Русь "Аэробар"
    Здравствуйте, мой сегодняшний отзыв я посвящу всеми любимому шоколаду! Я большой любитель сладкого!Люблю пробовать разные шоколадки, конфеты и многое другое!Когда я зашла в магазин за чем-то вкусненьким,я наткнулась на белый шоколад с интересным названием "Аэробар" Его цена без скидки составляла:45 …
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 18.10.2020 - 17:49
    С этой мукой обеспечена вкусная выпечка. +видео рецепты и фото моей выпечки
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать свое мнение о муке "Пышечка". Данную муку покупаю часто, так как она продаётся почти во всех магазинах, да и качеством вполне довольна. Краткая информация: Наименование : Мука Ооо"СКАЙФУД" Пышечка Вес : обычно я покупаю пачку где написано 2 кг.