Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 14:35

Здравствуйте!

Своё знакомство с натуральной косметикой я решила начать с массажной плитки "Клубничный мусс". Выбрала её, ориентируясь на хорошие отзывы, к тому же мне очень нравится клубника.

Честно говоря, продукт для меня новый и необычный - во-первых, формой выпуска, а во-вторых, натуральным составом.

Купить можно в ИМ Savonry.

Цена - 240 рублей.

Масса - 65 гр.

Производитель - ООО "Савонри", Россия.

Прямая ссылка на продукт

«Душа от аромата сих ягод наполняется любовью, а разум весельем». Так французы говорят о клубнике. И не зря, ведь запах клубники, состоит из более чем 50 ароматических веществ, вызывающих прилив бодрости и прекрасное настроение. Также клубника обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием. Savonry "Клубничный мусс" поможет освежить эротические воспоминания и по-настоящему расслабиться.

Внешний вид

Плитка изготовлена в виде шайбочки и похожа на ароматное мыло, на ощупь твердая и при этом немного маслянистая; быстро начинает подтаивать при соприкосновении с теплыми руками.

Толщина шайбочки 2,2 см, диаметр 6 см.

Состав отличный - на каждом продукте Savonry есть наклейка, что он содержит 100% ингредиентов растительного происхождения.

Масло какао, масло ши, масло кокоса, экстракт клубники.

Подробная информация о том, за что отвечает каждое масло в составе, напечатана на обратной стороне упаковки:

Срок годности плитки - 24 месяца, моя была изготовлена 3 февраля.

По поводу хранения - кто-то советует хранить в холодильнике, я храню на косметической полочке в шкафу, чтобы плитка всегда была под рукой.

Аромат у плитки восхитительный! Нежный, легкий и воздушный, напоминает клубничную жевательную резинку.

Способ нанесения - рекомендуется наносить на тело после принятия душа/бани/сауны. Мне больше нравится растапливать плитку в руках, затем делать легкий массаж.

Моё мнение о продукте:

Достоинства:

1. Плитка является отличной альтернативой кремам и лосьонам для тела - занимает мало места, её удобно держать в руке, к тому же кожа напитывается гораздо быстрее.
  2. Она имеет лёгкий ненавязчивый аромат (в отличие от резких химических отдушек многих кремов), который придаёт коже особую притягательность.
  3. Хорошо смягчает сухую кожу на локтях.
  4. Придает легкое мерцание коже.
  5. Очень экономно расходуется.
  6. Не вызывает аллергической реакции.
  7. Прекрасно питает и увлажняет - кожа после применения гладкая, напитанная и бархатистая, по моим ощущениям - эффект накопительный.

Недостатки:

1. Впитывается очень долго, особенно если водить сразу по телу, поэтому я предпочитаю пользоваться ей перед сном.

Итог - замечательный натуральный продукт для нежного ухода за кожей.

Рекомендую попробовать!

Благодарю за внимание к отзыву.

Мой отзыв об ИМ Savonry с фото 3-х посылок

Annelisaрекомендует
Какая интересная штучка! Даже не слышала о подобном. У вас такой аппетитный отзыв, что ужасно захотелось клубники.
15.02.2015
А с другими вкусами-аромата есть такие плитки, не знаете?
Не люблю клубнику, но действие плитки заинтересовало)
15.02.2015
Я тоже люблю использовать плитку перед сном
Люблю массажные плитки, но пока пользовалась только от Спивакъ Smile
Таинственный Остров, благодарю Smile
Nataly_NLi, да, есть плитки с ароматом кофе, шоколада, с экстрактом липы, с экстрактом винограда, а также с маслом миндаля и с маслом грейпфрута.
NataliSnow, наслышана о плитках Спивакъ, хочу тоже их попробовать.
15.02.2015
Какой красивый и интересный отзыв!Захотелось приобрести несомненно.
Марианна Лютенко, спасибо, очень приятно Smile
15.02.2015
с удовольствием бы такую попробовала )
15.02.2015
Для зимы такая плитка просто незаменимый продукт! Laughing out loud
Мне так нравится форма! Похожая на печать Smile
16.02.2015
Какая вкусная плитка,аромат по описанию привлекает Smile
16.02.2015
спасибо за такой подробный и полезный отзыв! Love
ks.crystal, пожалуйста Shy
17.02.2015
Интересная штука, нужно как-нибудь попробовать Smile Аж не верится, что состав такой натуральный Shy
17.02.2015
Благодарю за внимание к отзыву Smile
18.02.2015
У меня была виноградная плитка от Савонри - не особо впечатлила Sad Плитки от СпивакЪ полюбились мне гораздо больше. Но ароматы у них действительно отличные - с этим не поспоришь! Love
18.02.2015
обожаю массажные плитки, они очень нежно ухаживают за кожей!
25.02.2015
Очень мне нравятся такие плитки, зимой на ноги и на локти просто идеально. Да еще и клубника, обожаю ее))