Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Soul Way
Тип продукта: Шоколадная плитка
Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 10:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Судя по этому высказыванию, я такой...довольно хороший мужичок 😂. А вообще, я это к чему. Сегодня я хочу познакомить Вас с таким замечательным брендом, как Soul Way. Что в переводе с английского означает "Путь души". Так вот компания предлагает немного подсластить этот путь)). А такая знатная сладкоежка как я (ну Вы же знаете) никогда не против побаловать себя чем-то вкусненьким. Ассортимент бренда представлен различными пастами, шоколадом, орешками и так далее.

Ознакомиться с их продукцией можно в интернет-магазине 💖WILDBERRIES💖 или на официальной страничке Soul Way в вк (ссылку прикрепить на соц.сети оказывается нельзя).

Для начала расскажу о таком лакомстве, как брикет шоколада. Ссылочка на товар 💖ТУТ.💖

УПАКОВКА:

Нет, однозначно в прошлой жизни я была Дракончиком из шоколадной фабрики 😂. Даже одна мысль о шоколаде заставляет сердце биться чаще)). А тут целый килограмм молочного шоколада. На сайте данный продукт представлен в разных вкусах. К примеру, есть тёмно-молочный для ценителей элитной горькой нотки во вкусе, есть даже шокодад Milka с кокосом. Ну а я же выбрала то, что мне ближе, что мне по душе. А именно, Kinder шоколад 😁. Стоимость такого лакомства массой 1 кг составляет 424 рубля. Товар пришёл в картонной коробке, в целости и сохранности.

Сам он непосредственно находится в пластиковом контейнере. Крышка прозрачная с наклеенной красно-белой этикеткой, под стать шоколадкам Kinder. Так же имеется изображение самого шоколадного брикета и наименование бренда Soul Way. Указан состав. Очень радует, что продукт не содержит ГМО и пальмового масла. Состав представлен только натуральными компонентами. Адрес производства г. Рыбинск Ярославской области. Производитель позиционирует данное лакомство, как продукт для изготовления кондитерских изделий и украшений для тортов, кексов и пироженнок. Заявлено, что он отлично плавится при воздействии высоких температур. Крышка открывается очень легко.

ШОКОЛАДНАЯ ПЛИТКА KINDER, 1 КГ:

Внутри находится шоколадный брикет с довольно гладкой поверхностью.

Кое-где имеются мелкие шоколадные кусочки и крошки. Цвет... каким и положено быть молочному шоколаду. Аромат- восхитительный. Он переносит в детство, во времена активного и беззаботного поглощения Киндеров)). Узнав, что это кондитерский шоколад, я немного переживала, чтобы он не был дубовым. Ну знаете, таким что можно только на тёрке натирать. И, слава Богу, мои опасения были напрасными. Шоколад можно нежно собрать ложкой, едва касаясь по его поверхности. Получаются такая сладкая "стружка". Нарезается плитка тоже без особых усилий.

За счёт ребристых стенок контейнера, края брикета рифлёные. Выглядят красиво.

И если честно, хочется просто на просто вгрызться в этот брикет 😂. Вкус шоколада божественный. Он натуральный, мягкий, нежный, в меру сладкий. Никакой химозности, горечи или приторности. Он похож как раз на те шоколадные Киндер-сюрпризы, о которых я уже упомянула выше. Или на настоящий молочный Бельгийский шоколад. Он буквально тает во рту. Иногда попадаются какие-то крупинки...возможно какао. Хотя сначала я подумала, что это вафельная крошка, но её в составе нет. В любом случае, это придаёт шоколаду ещё больше шарма. Ведь эти крупинки не жётские и не хрустят. Консистенция шоколада приятная, к зубам он не липнет и пломбы не выдирает.

ШОКОЛАД В ДЕЛЕ: ВАРИАНТЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ:

При желании его можно нарезать на ломтики, полосочки или кубики. Сперва я насладилась волшебным вкусом продукта всласть просто так)). А затем уже решила попробовать поэкспериментировать)).

СЛАДКИЕ ТОСТЫ:

Для начала намазала ломтики батона спредом (можно заменить его на сливочное масло). Сверху на них выложила пласты шоколада.

По фото видно, какие они мягкие и податливые, аж кончики у некоторых загинаются в верх)). Отправляет бутерброды в духовой шкаф под гриль до появления на хлебе золотистой корочки и до припекания шоколада. И в итоге получаются вот такие чудесные тосты.
Нет, не горелые...это шоколад)
Лично я никогда не пробовала запечённый шоколад. И надо признаться, это что-то невероятное)). Выглядит он так, как будто про него забыли в духовке, ибо цвет у него стал чёрным)).
Нет, не горелые...это шоколад)
На деле же это напоминает чипсы, только со шоколадным вкусом. Корочка хрустящая, а внутренности мягкие и нежные. Ну просто ммм.

С КАШАМИ:

Этот продукт подойдёт даже для того, чтобы разнообразить такое простые блюда, как каши. Покажу на примере манки. Кубики молочного шоколада не только украсят кашу, но и придадут ей неповторимый вкус.

Даже самые отъявленные капризули, которые наотрез отказываются от манки, не смогут устоять перед такой подачей.

Это завораживающее зрелище: на горячей каше кусочки шоколада начинают медленно таять.

Постепенно в конечном итоге они превращаются в нежнейшую шоколадную пасту. Сочетание с кашей- просто превосходное.

ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КРЕМОВ И В КАЧЕСТВЕ УКРАШЕНИЯ:

Для приготовления тортов и украшения мы тоже успели опробовать этот прекрасный продукт. Как раз я собиралась готовить торт Микадо (классический торт армянской кухни). Я не буду оставлять здесь полный рецепт, ведь готовила я его по классике. А таких рецептов в интернете полно. Единственное, что я сделала...так это добавила в крем именно шоколад Kinder.

А для посыпки использовала этот шоколад натёртый на мелкой тёрке.

Не судите строго, готовила Микадо впервые. И кстати, как оказалось, это не так-то и просто. Дело в трудоёмкости изготовления крема (много этапов) и в попытке правильно приготовить коржи)). По традиции перед подачей торт нарезается ромбиками.

Не шедевр, но вполне милый домашний тортик. А самое главное, что он получился бессовестно вкусным. И в следующий раз я скорее всего приготовлю отдельно такой крем, чтобы лопать его ложками. Он очень понравился всем. Похож на крем-брюле с шоколадными нотками или на мороженое- шоколадную "Лакомку".

ФОНДЮ:

Если хочется побаловать себя и родных, можно предварительно растопить шоколад и обмакивать в него ягоды или фрукты. Сейчас как раз сезон таких вкусностей. Мне очень понравилось сочетание ягодной и шоколадной сладости.

Они замечательное гармонируют друг с другом.

Поэтому и если у Вас игривое настроение, то для романтического ужина- этот шоколад подойдёт как нельзя лучше).

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФИГУРОК:

Так как шоколад мягкий и податливый, он прекрасно подойдёт для изготовления фигурок. Они в свою очередь могут стать самостоятельным сладким презентом или украшением для торта. Этот процесс будет очень интересен и детишкам. Лепить что-то из шоколада не просто, но увлекательно. Особенно приятно после этого облизывать сладкие пальчики)). И такое занятие развивает фантазию, тренирует моторику...и силу воли. Трудно удержаться и не откусить фигурке голову, даже если у тебя ничего не получается 🙈. У нас для отзыва с Муравьишкой получился вот такой (судя по виду уставший от жизни с тремя ипотеками и пятью детьми) пингвинчик 😂😂😂.

Он очень точно описывает моё душевное состояние в последнее время 😂.

И да, хотя на вид он получился совсем не достойным, чтобы быть показанным Ренату Агзамову на шоу "Кондитер", ну я этой цели и не преследовала. А на самом деле, он создан на скорую руку смеха ради)). Главное, что я получила удовольствие от творчества и потом его съесть не жалко)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Брикет шоколада Kinder даже превзошёл мои ожидания. Качество, состав, вкус...универсальность продукта- все эти показатели не оставляют мне выбора, как поставить продукту наивысшую оценку. Не то что дети, но и взрослые будут в восторге от такого шоколада. Для ленивых тефтелек как вариант шоколад можно просто съесть. А если есть желание проявить своё мастерство и полёт кулинарных фантазий- то уверена, шедевры Вас порадуют не только своим очаровательным внешним видом, но и потрясающим вкусом. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • 1 кг
  • Без ГМО
  • Без пальмового масла
  • Замечательный аромат
  • Кондитерский шоколад
  • Легко плавится
  • Невозможно оторваться
  • Неповторимый вкус
  • Оригинальный продукт
  • Подходит для многих блюд
  • Подходит для украшений
  • Продукт готов к употреблению
  • Состав
  • Универсальность
Недостатки
  • Нет
22.06.2022
Шоколад прям круто с клубникой смотрится!
Как здорово придумано
Ай, как вкусно 😋
Вкуснота какая 😋
22.06.2022
Сколько много всего можно сделать! С клубникой вообще огонь!!!
Целый килограмм наслаждения!!!
Эх, клубника с шоколадом Innocent
какая вкуснятина, тоже хочу 😍
Это вкусно😋
22.06.2022
Блин, ну с кашей я есть не стала бы... Выглядит мягко говоря не красиво... А вот для десертов отличный вариант!!!
Ну не знаю, не знаю...я смотрю на это как на шоколадный пуддинг. Главное, что по вкусу замечательно Big smile
прямо мечта сладкоежки Smile
22.06.2022
Вот это ничего себе брикетик!
22.06.2022
Фига се, упаковка для настоящих сладкоежек) Если пингвина дотюнить, то выйдет дятел Вуди)
Мечта сладкоежки)
вкуснотища Love
22.06.2022
Поищу такой в продаже, очень уж заинтересовали рецепты Wink
Прикольно.
22.06.2022
Не встречала, только детям маленьким покупаю когда в гости иду
22.06.2022
Мне на превью показалось, что это бутеры с чёрной икрой🙈
Нууу...я тоже шикую, только килограммовой плиткой шоколада. Тоже своего рода роскошь Big smile
Что-то неаккуратный брекет.
А пингвинчик смешной! Shy
Что-то неаккуратный брекет.
Я бы так не сказала). Шоколадные крошки сверху, это норма. Тем более, что он для кондитерских изделий, в основном.
Спасибо за внимание к отзыву Smile
Очень вкусно)
Как все вкусно смотрится)
Вау! Вкуснятина!
Какой у вас получился красивый и аппетитный тортик!
В моей семье этот шоколад ложками бы если просто с хлебом))
22.06.2022
Ого, сколько шоколадного счастья!
Сладкий отзыв! Love
Вкуснятина.)
Масса то что надо, целый 1кг😃
22.06.2022
Вызывает любопытство такая сладость.
Вкуснятина Smile
22.06.2022
В первые вижу такое от этого бренда
Большая какая! Прямо радует сердце)))
Я на тортик засмотрелась. Какой аппетитный получился Love
23.06.2022
Ну как вкусно это выглядит😍😍😍 просто красота!
Ну как все вкусно!
Какой потрясающий десерт и сколько всего из него можно сделать. Жаль, что у нас он не продается почему-то((
Вкуснота какая Smile
аппетитный отзыв
Какой вкусный отзыв Love
23.06.2022
у меня аж слюнки потекли, на вид очень и очень вкусно. особенно манка с шоколадом
Ещё 10 комментариев
  • 10.01.2018 - 20:42
    Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта. Но ни в коем случае не делайте своим десертом эту плитку!
    В очередной раз я убедилась, что шоколадная плитка шоколадной плитке рознь. И не стоит судить о сладостях по симпатичной оберточке. Сегодняшнюю гостью, приглашенную ко мне на чашку чая зовут "Аэробар" плитка кондитерская, белая пористая со ароматом клубники.
  • 24.03.2019 - 17:21
    Что будет, если шоколадную плитку сделать пористой и продавать ее по цене нормального шоколада? Аэробар с ароматом клюквы.
    Всем привет!   Любите ли вы шоколад? А шоколадные плитки? Я говорю сейчас о тех плитках, которые обычно стоят вдвое меньше шоколада, а в составе у них нет настоящего какао-масла. Они шуются, как пластилин, и совсем не тают во рту. Думаю, уже понятно, что я их не люблю.
  • Арахис жареный дроблённый здесь в этой пасте неспроста. Он добавляет шоколаду какой-то привкус волшебства 😋✨
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что сказать...вероятно, в скором времени придётся писать отзыв про дрель. Иначе, сколько я пишу про сладости, велик риск слипания . На самом деле, я люблю пробовать различные вкусности и открывать для себя что-то новое.
  • 22.04.2022 - 22:16
    Вкуснейшая густая арахисовая паста. Нежная кремовая консистенция, насыщенный и слегка сладковатый вкус орешков 😍
    Всем привет! Я очень люблю арахисовую пасту . Перепробовала много разных её видов и текстур, но больше всего отдаю предпочтение классике. В этот раз мне очень захотелось купить какую-нибудь арахисовую или шоколадно-ореховую пасту .
  • 27.07.2011 - 14:37
    Вкусное когда-то мороженое
    В детстве признаться часто покупала токое мороженое. Мне оно казалось невероятно вкусным и самое главное доступным. Не скажу, что оно тогда являлось моим самым любимым, но когда меня за провинности лишали корманных денег при желании в рюкзаке могла легко наскрести на него.
  • 18.05.2015 - 16:31
    Вспомнила детство(+фоточки)
    Да,это опять я!) Очередная покупка,сделанная в АТБ, мороженое"Каштан". Сейчас в АТБ проходит акция : 1 мороженое каштан стоит - 4,45 грн(без акции 7 грн с копейками) ,короче 2 по цене одного. Я купила сразу 2,уж давно я хотела это мороженое"Каштан".Вкус,знакомый с детства.
  • 03.03.2017 - 01:22
    Суперцена! Шикарная мастика по отличной цене! Новая упаковка по 1,25 кг!!!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим небольшим, но всё же опытом использования белой мастики от фирмы Belgostar.
  • Именно кондитерская плитка, а не шоколад! Вкус приемлемый за свою цену. Как IRecommend.ru учит разбираться в составе продуктов.
    Подарили набор шоколада. Это уже будет второй отзыв (Первый был irecommend.rucontentodin-iz-lyubimykh-v-... на "Аленка с фундуком") Кондитерская плитка Рот Фронт "Хорошая компания" молочная с арахисом стоила 19,90 руб. Упаковка самая простая, просто пластиковая даже без фольги.
  • 28.12.2015 - 23:20
    Вкусный диетический десерт
    Сегодняшний мой отзыв снова о диетическом: на этот раз о десерте от Диетической кондитерской 1, выпускающей продукцию под брендом "Можно? Нужно!". Кондитерская эта находится в Санкт-Петербурге и занимается производством десертов, которые можно есть на диете Дюкана и на многих других диетах тоже,…
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 10.06.2022 - 21:10
    Если и седьмой блин получился комом, к черту блины, пеките комочки. А лучше купите готовые вкусные и красивые блины во ВкусВилл
    Здравствуйте!) Часто бывает, что блинов хочется, а готовить их нет)) В этом случае ко мне на помощь приходит ВкусВилл со своими готовыми блинами)) Итак, Блины домашние от ВкусВилл : ЦЕНА Полная цена - 408 рублей. Я брала со скидкой 20 как любимый продукт за 326 рублей.
  • 30.05.2022 - 18:29
    Любви не случилось и не стоит признаваться кому-то в своих высоких чувствах с шоколадными конфетами Milka с ореховой начинкой! В них затерялся вкус и не соответствует написанному. Что еще не так с ними?
    Приветствую всех, кто клюнул на упаковку и шоколад! Для меня Милка всегда был брендом, который давно запал в душу еще с детства. Сколько же лет ему? Много. Оказывается, сто с лишним лет уже производится шоколад Milka.
  • Шоколадный милый зайка, У него теперь хозяйка. Фотосессия кругом. Радуется с ним весь дом 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже если тортик куплен, а не домашний, ничего не мешает украсить его самостоятельно. Увидев на Wildberries очаровательную фигурку зайки, просто невозможно было пройти мимо. Тем более повод-то, повод какой.
  • 22.04.2022 - 22:16
  • 12.05.2022 - 12:04
    Новая серия бегемотиков киндер. Сравним современных гиппопотамов с раритетными фигурками из 90х.
    Наверняка, многие помнят очаровательных бегемотиков на палубе корабля из шоколадных киндеров в 90-е. Классные, увесистые, раскрашенные вручную фигурки, продуманные до мелочей и собранные в единую коллекцию с историей. Каждая такая фигурка была находкой и ценностью.
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • 05.05.2022 - 16:04
    Отличный сыр для нежнейшего шоколадного чизкейка. Простой рецепт без выпекания, яиц и желатина.
    Всем привет! В Италии шоколадная рикотта - сама по себе десерт. То есть, она не продаётся, как отдельный вид, классическую рикотту взбивают с растопленным шоколадом и сахарной пудрой. И потом подают, как отдельное блюдо в креманках. Я же решила пофантазировать и что-то из неё сделать.
  • 17.04.2022 - 17:56
    От набора шоколадных конфет «Зима в городе» из ВкусВилл не холодно, а наоборот, тепло, вкусно и радостно😍❄️👍
    Когда ем сладости с хорошим составом, не испытываю угрызений совести)) Ничего не вижу плохого в том, чтобы попробовав несколько конфет, ты стал чуточку счастливее и радостнее, и это помогло быстрее справиться с делами и поставленными целями Только вот вся проблема в том, что подобные сладости…