Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 09:30

Здравствуйте!

Несколько недель назад я заказала немного продукции компании Спивак.Очень уж мне расхваливали эту фирму...

У данной компании есть магазины, можно заказать через сайт, а я вот сделала заказ в Совместных Покупках.Есть один момент-я искала в нескольких группах, но очень редко кто открывает закупку с данной продукцией..Меня это удивило, все-таки отзывы отличные.В результате нашла я девушку, которая собирала закуп.Цены на порядок ниже, чем на оф.сайте компании.Могу смело сказать, что есть смысл поискать сп, но итак ценовая политика в пределах разумного.

Одним из первых опробованных приобретений стала:

Плитка массажная иланг-иланг.

*Упаковка*

Небольшая круглая баночка, сделана из пластика.На ней наклейка с лицевой стороны- название и состав.

На обороте- как использовать, срок годности производитель.Все очень просто.Производитель экономит на упаковке, для меня это +!!Я не переплачиваю 50% только за красивую коробочку, которую через 3 мин отправлю в мусорное ведро!По цене вышло около 150 руб.

*Плитка*

Вес плитки 75 гр , круглая, ширина около 1,5 см.

Запах приятный, но может подойти не каждому.Перед покупкой было бы неплохо хоть раз почувствовать аромат иланг-иланга, он достаточно специфичен.

*Состав*

Сказка!

•масло какао;

•масло ши;

•масло кокосовое;

•эфирное масло иланг-иланг.

ВСЕ!Это АБСОЛЮТНО натуральный продукт!!Нет ни одного лишнего компонента.

*Способ хранения*

Хочу отдельным пунктом выделить способ хранения

Плитка полностью состоит из масел, поэтому хранить надо в холодильнике!Я, изначально, хранила при комнатной температуре.Ничего не растеклось, но при нанесении очень большой расход.Да и на упаковке написано, что просто может испортиться при комнатной температуре.

*Способ применения*

После вечернего душа.

Почему?

1.Даже не думайте ее использовать утром перед работой.Масла долго впитываются, вы испачкаете одежду и просто будет все блестеть.

2.ВСЕ масла наносятся только на влажную кожу, тк масло на сухой коже ее еще сильнее подсушивает.А вот на влажной коже масло сохраняет эту влагу надолго.

Берем плитку в руки, немного держим ее, пока масло разогревается.Теперь можно наносить: или ладошками, или самой плиткой по телу.

Я достаю плитку из холодильника минут за 15 до душа.Сразу после водных процедур наношу круговыми движениями на все тело.

*Результат*

Я в восторге!!!

Просто - супер!!

Кожа как бархат, мягкая!Даже утром сохраняется аромат и мягкость.Я ОЧЕНЬ довольна этой покупкой.При адекватной цене-такой результат.Теперь хочу попробовать другие плитки!!

Однозначно рекомендую!

P.S.

Забыла сказать, что я аллергик.У меня плитка не вызвала аллергию, но обязательно проверьте на небольшом участке кожи Вашу реакцию.

Всего Вам доброго!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • -бархатистая и нежная кожа
  • 100% натуральный состав
  • Прекрасные уходовые качетва
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Rаi_doрекомендует