Фенхеля плоды ООО "Травы Башкирии" Семена пищевые - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фенхеля плоды

• 05.04.2015 - 00:35
    С этим чаем я вспомнила свои схватки перед родами(( Чай с нешуточным эффектом...
    Всем привет! Хотелось бы сегодня написать отзыв на такую деликатную тему, как запоры и борьба с этим, а именно про листья сенны. Пью я его редко, так как необходимости нет, да и боюсь привыкания. Беру этот чай с собой, когда еду к родителям в гости более чем на 2 дня.
  • 22.02.2018 - 11:15
    Чтобы "были очи острее точимой косы – по зегзице в зенице и капле росы"
    Похоже, я становлюсь фанатом продукции ООО "Травы Башкирии". После того, как препарат этой фирмы Оксалит помог растворить оксалатные камни в моих почках (об этом здесь - Травяной чай ООО "Травы Башкирии" Оксалит - отзыв ), я присматриваюсь ко всему, что она выпускает.
  • 25.01.2021 - 14:03
    чем хороша новинка в ассортименте ФиксПрайс ☆ Сироп "Травы Башкирии" из плодов аронии черноплодной
    Черноплодная арония (или рябина) - настоящий кладезь витаминов. Из-за тёрпкого вкуса эти ягоды не едят горстями. Но кто их пробовал когда-либо, наверняка помнит их необычный сладко-вяжущий вкус. В моем детстве сушили эту полезную ягоду, а зимой добавляли в чай, или просто жевали как сухофрукты.
  • 27.01.2016 - 19:31
    Медовый бальзам или сироп на травах придется по вкусу любителям безалкогольных напитков и тем, кому алкоголь противопоказан
    Честно говоря, я купила этот бальзам для своих бабушек-старушек, которым в силу их здоровья алкоголь противопоказан и мужу, который у меня совершенно непьющий. Сама я люблю бальзамы совершенно другие.
  • 08.07.2018 - 00:21
    Усыпляющая трава. Вкусный чай – здоровый сон.
    У меня, как и у многих людей, есть проблемы со сном, поэтому я ищу способы, как улучшить своё положение. Снотворные в таблетках на мне не работают, и тут я вспомнила о старых, добрых народных травах.   Данный травяной чай я купила в Ашане по привлекательной цене (чуть выше 50-и руб.).
  • 12.01.2016 - 15:05
    Поверь в силу лекарственных растений, или о том как я борюсь с бессонницей (Чай "Вечерний" - состав, цена, способ приготовления)
    Р аньше я не знала что такое бессонница и не понимала, почему люди не могут уснуть, или просыпаются по середине ночи по несколько раз. Как это вообще возможно, ведь за целый день делаешь какие-то дела и растрачиваешь энергию, которую нужно восстановить.
  • 21.02.2018 - 18:52
    И песок легко высыпается из почек
    Такой вот повезло родиться с серьезными нарушениями обменных процессов в организме. Почки, к примеру, постоянно собирают камни. И потому у меня за плечами уже 10 дистанционных литотрипсий. Почки настрадались… Мне объяснили, что еще одной долбежки ни одна моя почка уже не выдержит.
  • 11.11.2019 - 13:27
    Отвратительный чай: горький, мерзкий чай вызвал понос
    Когда мама заболела пневмонией, этот чай прислал нам дядька из Башкирии. После этого чая другие травяные чаи она отказалась пить (был ещё Вечерний, Иван-чай и Эхинацея для иммунитета этой же фирмы) и вот почему.
  • 12.11.2019 - 08:04
    Минус 900гр. за две недели! Фото до/после. НО противопоказание гипотериоз.
    И почему - то производитель не говорит ни слова об этом. Ну начну по порядку. Приобрела я этот чай в фито-баре горнолыжного курорта Абзаково. Цена: 75р Вложение: 20 фильтр-пакетов по 2г. Производитель: "Травы Башкирии" г. Уфа Состав: Способ приготовления: Срок годности: 2 года.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 09.12.2020 - 04:57
    🟧"Мы с вами щелочные животные"-говорил Неумывакин🟧Мой Юбилейно-1000-й отзыв без тысячи способов применения соды
    Как бы далеко ни заходил прогресс, человеческая глупость и отсутствие критического мышления всегда будут пытаться откатить все назад.   Один из великих шарлатанов, профессор Неумывакин, написал о соде целую книгу. Я же ограничусь только отзывом об этом "чудо-продукте".
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 15.12.2020 - 13:54