Пряность Плоды Кардамона - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Пряность

• 27.01.2016 - 20:29
    Как стать блондинкой? Как увеличить объем волос на 2 см? Как сделать волосы плотными и очень мягкими? Легендарная маска с осветляющим эффектом. Подробное приготовление. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Девочки всем привет! Хочу поделиться с вами очень интересным рецептом маски для волос, которая поможет придать вашим волосам сумасшедший объем, плотность, блеск, гладкость + дополнительный бонус, осветление волос (эффект будет только на натуральных волосах, окрашенным волосам смоет краску).Я вас…
  • 11.06.2015 - 10:41
    Черный тмин - "четыре специи", лечебные семена и вкусная приправа! «В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти»
    Чернушка, чернуха, черный кориандр, «блэк сид», «блэк сюмин» (англ.), ниелле (фр., нем.), мелансион (греч.), карун чирагам (мал.), шониз, калаунджи (хинди, урду), сиах дана (перс.), криши джирак (sans), калиджра (бенг.), калаонджи джирам (гуджратн), ниладжиракира (тел.), караунджи ригам (тамил),…
  • 03.04.2019 - 12:19
    Луми (амани) - пряность самая необычная в моей жизни. На редкого любителя этот сушеный лайм, однако!
    Лет пять назад я заказала очень много пряностей из Египта с помощью подруги. В основном, знакомые и любимые, а вот луми заказала для интереса. До этого нигде эту пряность не встречала.   Описание пряности луми (амани)   Луми (другое название амани) - это сушеный лайм.
  • 08.11.2017 - 20:40
    Пажитник / Шамбала для объемных сильных волос, для здорового желудка и кожи / Эксперимент по росту волос с фото
    ПРЕДЫСТОРИЯ Все, ну или почти все, девочки хотят отрастить косу до пояса и периодически скупают все новые и новые средства, обещающие волшебные результаты.
  • 25.07.2013 - 22:46
    щепотка франции (тут картинки)
    давно заметила, что продукция этого бренда мне и нравится и подходит и придраться вроде как не к чему. например, вот этот ЖЕЛАТИН замечательный такой желатин...
  • 11.03.2018 - 01:46
    "Итальянские травы" ТМ Мрія получили постоянную прописку на моей кухне
    Привет! Раньше я скептично относилась ко всяким там "Смесь для...", "Приправа для...", не нравилось, что в составах повсеместно присутствовали усилители вкуса, разрыхлители, консерванты.
  • 05.09.2021 - 10:36
    🥰Похудеть и взбодриться - теперь покупаю только его! ☝️
    Я сбросила 4 кг. Все началось с моего недавнего похудения.Дело было так:Незаметно для себя я поправилась на 5 кг. Когда отметка перевалила за 60 кг при моем обычном весе 56-57 кг, я запаниковала.Взять себя в руки не получалось.
  • 17.05.2020 - 11:14
    Любимая молотая корица, которая придаст пикантность кофе, выпечки. А также фото рецепт булочек с корицей Синнабон с нежнейшим кремом.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я очень люблю корицу, ее аромат. Но больше люблю добавлять ее в кофе, а также готовить, и, конечно же, кушать сдобу - Синнабон (рецепт смотрите ниже). Для приготовления я всегда покупаю уже много лет молотую корицу от торгово марки "Индана".
  • 06.08.2014 - 19:44
    прекрасный вкус и аромат!
    С недавних пор я начала пользоваться смесью пряностей от ТМ "Мрия". Этим производителем предоставлена целая серия приправ и специй: "Итальянские травы", "Французские травы", "Ароматные травы", "К курице", "К мясу", "К шашлыку", "К рыбе", "К блюдам из картофеля", "К грилю", "К макаронам", "К плову", …
  • - Что на ужин? - Морской черт обезглавленный! или как мы попробовали рыбу а-ля лобстер со вкусом городского болота
    Нашла в «Виталюре» (Минск, Беларусь) рыбу с удивительным названием «Морской черт», стоила она 15 бел.руб. за кг. Решила взять рыбку на пробу, одна штука завесила чуть больше килограмма. Как раз на ужин на всю семью хватит.
  • 05.01.2022 - 20:12
    Давний мой помощник в борьбе за чистую кожу, когда прыщ стоит на месте и ничем его не выгнать!😭 ..или о том как я психанула😠
    Доброго дня всем! Сегодня пишу оду соли.. И расскажу я в нём о том как с помощью обычной поваренной соли борюсь с ненавистными болючими прыщами.     Да, вот такой ужас-ужас у меня бывает.. поэтому иногда как психану! Почему?
  • 17.11.2021 - 10:49
    Шампиньоны маринованные к праздничному столу.
    Все мы любим грибы в любом виде и шампиньоны не исключение.   А самое главное , что эти грибы можно купить в любое время года.   Мне нравится, что они одни из самых безопасных грибов, так как выращивают их в определённых условиях.   Вкусные в любом виде.
  • 26.11.2021 - 20:07
    Заметила положительные изменения во внешнем виде, когда стала регулярно есть грецкие орехи 🌟 Целый КЛАДЕЗЬ полезных веществ и любимое лакомство
    Привет! Грецкие орехи - невероятно вкусное лакомство, которое даже своим внешним видом намекает на его несомненную пользу. Они не только повышают мозговую активность, помогая усваивать информацию быстрее, но и насыщают организм питательными веществами, влияя тем самым и на внешний вид.
  • 03.12.2021 - 16:18
    Это медуза? Нет, это Макрурус! Хотела стейк на углях, а получила рыбное суфле. Одна из самых необычных рыб, что я пробовала. Стоит ли брать Макруруса в Светофоре
    В моей семье рыбу любят все и мы перепробовали много видов рыб. Но у жизни всегда находятся сюрпризы. Вот и я даже не могла представить, что выйдет из покупки стейков Макруруса. Раньше я даже и не слышала о такой рыбе. Впервые я ее увидела в магазине Светофор .
  • 11.11.2021 - 04:12
    Детокс овощ или что убивает брокколи? Рак или щитовидку.
    Здравствуйте!   Ох, как много споров вызывает данная капустка в моем окружении уже не первый год. Одна подруга давно находится на терапии по проблемам с мастопатией и у неё даже паника была , когда этот Эвалар выиграл наконец то суд по запрету ввоза многих препаратов с айхерба на территорию…
  • 08.12.2021 - 14:14
    Самый простой рецепт засолки горбуши. Засаливаю икру. Делаю котлетки. Не очень люблю горбушу только по одной причине
    Красная рыба - практически незаменимый источник жирных кислот, таких полезных для организма. Но, кроме этого, она ещё и очень вкусная. И я не знаю ни одного человека, который бы не любил и отказался от красной рыбки. Самые вкусные из красной рыбы, для меня лосось и сёмга.
  • 13.11.2021 - 05:31
    Зелёный король. Мои рецепты со шпинатом и кому он будет на пользу, а кому во вред.
    Здравствуйте!   Свой отзыв про шпинат я хотела бы начать с небольшого предисловия про железодефицитную анемию. Как оказалось у меня она присутствует периодически. Хотя я все это списывала на низкое давление все таки сдавала анализы на ферритин и сывороточное железо, что и подтверждало мои догадки.
  • Охота на фламмулину: грибы, которые собирают зимой. Гриб, который борется с раком. Как искать и как приготовить зимние опята
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   А поедемте со мной в лес зимой за грибами! Зимний опенок, или грибной подснежник, или снеговой опёныш - как только не называют в наших местах фламмулину! Называют, но...