Плойка для волос Rowenta Cf 3150 - отзывы

• 07.04.2018 - 22:58
    Моя любимка уже много лет...покажу какие шикарные локоны можно с ней сотворить...
    Всем большой-большой привет!!! И почему я не написала свой отзыв раньше?! Эта плойка появилась у меня 4 года назад....и радует меня по сей день!!! Плойка известного бренда Ровента с керамическим покрытием абсолютно не изменила свой облик за это время-она как новенькая.
  • 11.03.2019 - 21:17
    Замечательная щадящая плойка для красивых локонов
      Симпатичная и качественная плойка, купленная еще в июле 2018 стала моим первым прибором от Rowenta. Я искала щипцы для волос именно такого диаметра, но консультанты настойчиво (один мол.чек. в Эльдорадо особенно усердно) пытались всучить мне конусную либо с супер температурными режимами.
  • 29.03.2014 - 22:34
    Экономит время и нервы :) +фото до/после и прибора
    Выпрямляю волосы уже больше 6 лет. Перепробовала уже много утюжков, кератиновое выпрямление пробовала делать irecommend.rucontentne-zabudu-utyuzhok-il... , но бесполезно. От утюжка не получится отказаться даже при самом дорогом кератинировании.
  • 11.11.2014 - 10:35
    Я довольна))
    У меня очень непослушные волосы и мне постоянно приходится их укладывать. 4 года назад я купила этот чудо-утюжок. Долго я не выбирала, можно сказать взяла что первое увидела. Красивый дизайн, керамические пластины, два уровня нагрева, вращающийся шнур и все это примерно стоило 1200 рублей.
  • 10.03.2017 - 23:19
    Очень подробный отзыв. Модные локоны. Много фото.
    Долго решала какую плойку купить для создания модных сейчас волнистых локонов. Выбор плоек сейчас огромен, они имеют разные диаметры и формы и даже умеют наматывать ваши локоны сами.
  • 09.03.2015 - 16:19
    Ау, кудри, вы где? (подробное описание + много фоток)
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать о плойке BaByliss C338 E. Ох, давно я хотела приобрести плойку, чтобы иногда иметь такой романтично-мечтательный образ с волнистыми прядями! И всё искала, смотрела, выбирала, но до покупки дело не дошло подарили подруги на день рождения.
  • 01.12.2020 - 22:40
    Бюджетный выпрямитель. Результат на вьющихся, пористых волосах.
    Доброго времени суток Я являюсь обладательницей очень непослушных волос, которые приходится постоянно выпрямлять. Раньше я это делала феном и расчёской, в последнее время использую утюжок для волос от Rowenta.
  • 18.09.2017 - 07:40
    Обычная плойка, ничего особенного
    Всем привет! Захотелось мне кудряшек и попала мне в руки эта плойка. Дизайн лаконичный, упаковка плойки очень яркая, подойдет для подарка.   Плойка имеет 3 кнопки (включениевыключение, регулирование температуры), а также окошко для показа температуры.
  • Идеальные щипцы. Почему же для себя я буду искать другие?
    Когда мои старенькие щипцы "приказали долго жить", я озадачилась покупкой новых. Естественно, с керамическим покрытием , безопасным для волос. И чтобы недорого . Выбирала я долго, пока не наткнулась на щипцы для волос ROWENTA CF3352F0 На первый взгляд они мне показались чуть ли не идеальными.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 08.03.2021 - 00:16
    Мои любимые кудряшки, как после косичек 👩🏼‍🦱 Подойдут для любого праздника 👸🏼
    Всем привет Как-то раз я увидела у какого-то блогера (у девочки естественно ) крутые кудряшки. Сначала подумала, что она просто заплела на ночь косички, но нет, это была такая плойка. Мне очень понравилась причёска и я нашла такие щипцы по привлекательной цене в DNS.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 05.04.2021 - 14:07
    Смешная стоимость, а результат "Вау"🔥Я довольна!
    Вообще раньше я была против утюжков, не нравилась излишняя гладкость, наоборот восхищалась прической "ветер в волосах". Но в один из моих походов в салон красоты моя мастер эффектно выпрямила мои локоны, что я поняла: хочу повторить, сама...дома.
  • 17.02.2021 - 19:14