Плойка для волос VITALEX ГОФРЕ VL-4041 - отзывы

• 15.02.2018 - 10:29
    Плоечка-выручалочка:) (+ фото)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на плойку, которую использую в работе уже давно. Приятным сюрпризом при покупке было то, что вместе с инструментом шел коврик и перчатка на три пальца.
  • 07.12.2020 - 15:31
    Классная плойка за 400 рублей? Нежные локоны за 10 минут? Легко!
    Привет всем , мои хорошие Как только я отрастила свой натуральный цвет волос до длины классического каре, мне сразу захотелось экспериментов с новой причёской: я накупила средства для укладки, круглую щётку, и захотелось мне еще новую плойку, так как ранее я накручивала волосы только на бигуди.
  • 12.01.2020 - 22:23
    Настя Каменских... сеньер Потап? Спасение и убийство для тонких волос: все плюсы и минусы китайской плойки-монстра Esperanza.
    Добрый вечер всем! Сегодня отзыв о нестандартной плойке, которую я купила совсем недавно, но успела проникнуться к ней смешанным чувством: люблю и ненавижу! Разве такое бывает? Оказывается - бывает!!! Итак, поехали...
  • 15.10.2020 - 18:11
    Легкие кудри для повседневного образа с помощью плойки DEXP HC-3200.Отличный бюджетный помощник.
    Доброго дня, дорогие читатели ! Я не любитель причесок , предпочитаю всегда ходить с распущенными волосами. Но, иногда хочется выделиться и разбавить "серые будни" ,сделав красивые кудри. Темболее "легкие" кудри для повседневного образа-отличный вариант.
  • 28.01.2021 - 11:58
    Как же я её давно хотела, но что-то пошло не так. Ожидание-Реальность.
    Всех приветствую. Всегда хочется быть красивой и привлекательной в первую очередь для себя. Я обладательница ровных тонких волос, не люблю заплетать волосы. Нашла для себя выход - завивать волосы. Меньше времени уходит на укладку волос, меньше их дёргаешь расчёской, не заломляются во время сна.
  • 10.08.2021 - 23:13
    Шикарные локоны за пару минут, моя старенькая плойка MAGIO МG-706. Всё о ней + много дополнительных фото 🥰
    Всем доброе время суток Думаю все девушки пользуются или просто знают о плойке для завивки волос. У меня от природы ровные (совсем без завивки) волосы, и время от времени, хочется чего-то другого нового, например кудряшек. Все время я пользовалась обычными бигудями, по старинке.
  • 25.12.2014 - 20:18
    Ура ура))) мягкие волны, как я и хотела!
    моему счастью не было предела, когда я пошла на почту забирать свою посылочку, а именно плойку от BaByliss - Volume Waves 38 mm. сходив в магазин техники, я поняла, что отдавать 70$ за нее я не собираюсь, так как знаю сайт, а именно feelunique (отзыв о котором,уже в процессе написания), на котором…
  • 29.01.2015 - 20:08
    Космические кудряшки от Saturn! + много фото
    Здравствуйте, милые читатели! Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлениями о замечательной конусной плойке от Saturn ST-HC7362 . Я очень давно мечтала приобрести плойку, но мне не хотелось разочаровываться и бросать деньги на ветер, поэтому я, зайдя в магазин, долго не выбирая, купила самую…
  • 18.01.2017 - 23:44
    Чудесные кудряшки (фото укладки)
    От природы у меня прямые волосы без объёма. Поэтому любыми способами я стараюсь их завить, закрутить и сделать объём у корней. Для создания кудрей я использую бигуди - лиучки. Укладка получается восхитительная. Но в искусстве создания шикарной прически одними лишь Бигуди не обойтись.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 04.08.2021 - 20:39
    Давно перешла с обычных красок на хну. Эффект ламинирования, плотность, шикарный блеск? Да-да это все о ней)
    Хна очень необычное и неоднозначное средство для волос, о ней так много пересудов. Кто-то любит, а кто-то ненавидит. Расскажу о своем личном опыте использования. На протяжении года я регулярно окрашиваю волосы хной. Мне нравится, как она насыщает волосы, придаёт им глубокий красивый цвет.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.