Плойка Harizma Creative 19-33мм - отзывы

• Всем привет! Я немного увлеклась локонами и для их создания приобрела конусную плойку. Выбор пал на эту марку, т.к. меня устроила цена, покрытие и температура. Мои впечатления: Меня полностью устроила эта плойка. Форма конуса позволяет менять размер локонов. Хочешь бооольше, хочешь меееньше.
  • 25.08.2015
    Давно мечтала о хорошей плойке, выбор пал на эту. Покупала в проф.магазине. Специально хотела побольше, но теперь жалею. Волосы у меня не до попы, поэтому смотрится не так, как ожидала, но в целом не плохо.
  • Незаменимая помощница в моем арсенале!!!
    Дорогие друзья,хочу рассказать Вам о замечательной помощнице в моем арсенале!Плойка-волна или тройная плойка. Очень удобный профессиональный инструмент.Укладка волос занимает от 10 до 30 мин,делать ее нужно на свежевымытые идеально сухие волосы,держится от мытья до следующего мытья!
  • 10.08.2016 - 18:36
    Как добиться невероятного объёма БЕЗ НАЧЁСА И ЛАКА? Как сделать гриву из тонких волос надолго? Профессиональный стайлер-гофре для создания объемных причёсок представляю вашему вниманию.
    Случается, что наши желания не совпадают с возможностями. Но только не в этот раз. Стайлер-гофре Harizma HI0301 исполнит заветное желание любой девушки- объёмная густая грива на целый день, а то и на два-три. Раньше, укладывая волосы феном, я получала результат, который меня устраивал.
  • 23.11.2014 - 20:12
    Хорошая плойка!!!Стала еще лучше после усовершенствования!!!+фото локонов
    Всем привет!!! Эту плойку мне подарил муж по рекомендации девушки-продавца в магазине. После вручения подарка я захотела сразу проверить ее в деле. Я очень редко завиваю и выпрямляю свои волосы, так как горячее воздействие не очень хорошо влияет на структуру, не смотря на то, что эта плойка с…
  • 22.01.2017 - 09:39
    ❋ Супер-объем за 5 минут ❋ Идеальное решение для прямых и непослушных волос ❋ Замена Boost UP ❋
    Не понимаю, как же я раньше жила без этой чудо-плойки! Поскольку являюсь "счастливой" обладательницей супер прямых волос, то завить локоны или придать объем моим непослушным волосам это уже подвиг.
  • 15.05.2018 - 20:18
    Рекомендуемые температурные режимы для разных типов волос при использовании щипцов для завивки
    Что такое керамико-турмалиновое покрытие? Какая температура нагрева щипцов для завивки подходит разному типу волос? Думаю это довольно интересно. Керамико-турмалиновое в целом покрытие обеспечивает шелковистую структуру волос после укладки.
  • 11.01.2020 - 06:04
    Бюджетная, идеальная плойка с диаметром 32 мм для голливудских локонов. Сравнение с Babyliss
    У меня есть профессиональная плойка от Babyliss Pro с диаметром 25 мм, она меня устраивает, но с ней завитки получаются мелковаты, именно кудряшки. А хочется голливудские локоны или локоны, как только из салона. В салоне меня укладывали на плойку с крупным диаметром и результат мне тоже нравился.
  • 06.02.2013 - 21:03
    супер кудряшки конусная плойка по супер цене!! (++++фото волос)
    Приветик всем Я продолжаю писать отзывы о создании кудряшек дома,т.к я просто ОБОЖАЮ кудряшки и стараюсь познать все методы создания))) Надо отметить,что я не являюсь сторонницей плоек ,так как волосы от них портятся.Всегда стараюсь создавать кудряшки бигудями-бумерангами ,красиво ,а главное без…
  • 28.04.2016 - 19:03
    Дешевый и удобный воскоплав для домашней эпиляции
    Наступила весна, хочется надеть юбки в красивые платья. И наверное все девушки начали борьбу с лишней растительностью) Сразу оговорюсь, с бритвой мои ноги не знакомы вообще . Я сразу начала с эпилятора, с которым и хочется сравнить восковую эпиляцию.
  • 22.07.2013 - 21:51
    Не ожидала, что настолько классная укладка получится (фото моей прически)
    Я вообще не особая поклонница кудрявых волос, мне больше нравится прямые волосы. Но тут подруга позвала на свадьбу и тут мне захотелось , что то не обычное для меня. Ну и решила что надо сделать большие локоны.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.07.2020 - 17:51
    Африканские кудри не вышли прям такими африканскими, зато прикольно и задорно 🙈... Бонусом может стать высокая причёска, которая будет отлично держаться. Вот я, например, не знаю другого способа раскрутить эти кудряхи, кроме как вымыть снова волосы)...
    Доброго времени суток!   Имея длинные волосы, просто необходимо запастись всевозможными плойками и утюжками, и желательно иметь такие, которыми можно накрутиться самостоятельно.
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.