Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 11:24

На внутренний экзамен приходят одновременно человек 50, если не больше. Пришлось почти 3 часа ждать, пока все сдадут, чтобы получить машину для сдачи, и это на морозе -12, так как мой инструктор со своей машиной не приехал на экзамен. Спрятаться, чтобы погреться, можно было только в холодном сарае с 2 туалетами с сильнейшим запахом мочи. Площадка нечищенная. В начале экзамена часть сдающих распределяются на группы, где их уже ожидают машины, на которых учились, и инструктора. Если твой инструктор не приехал, то, можно порекомендовать, не расписываться нигде, уйти с экзамена и «лучше» договориваться с инструктором. Пересдача 2 тыс., можно платить на месте онлайн.
Недостатки
  • В большинстве районов плохие площадки
  • Инструктора учат кто как хочет
  • Кроме стоимости обучения, придётся доплачивать
  • Нет условий при сдаче внутреннего по вождению
  • Пересдача внутреннего экзамена по вождению 2 тыс.
  • Только 20 часов практики вождения
Yana2019не рекомендует
22.12.2018
Как бы связаться с вами? Сестра учиться в этой школе все экзамены покупать пришлось валят?!
22.12.2018
Такая же ситуация точь в точь. Предоставили машину с непривычной работой сцепления, пока я её "понимала" заглохла 3 раза и не сдала. Хороший Вы даёте совет: не расписываться, если нет вашего инструктора. Я требую, чтобы на пересдачу мне предоставили машину, на которой училась. Заверили, что предоставят.
22.12.2018
Мы проплатили все экзамены ждём когда документы отдадут но тоже говорят пока группа не закончится ни чего не получите ждитеа ждать пол года можно
22.01.2019
Подскажите, сколько вы заплатили за экзамены? А то нет желания по 100 раз за пересдачу платить((
И выдали ли вам на сегодняшний день документы? Спасибо