Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 23:56

один раз

Игра мне не понравилась, так как я за то что бы игры развивали, а не заставляли деградировать. Игра на мой взгляд обычный хорошо оформленный кликер, так как что бы играть много думать не нужно, ты просто выполняешь определенную последовательность действий, например когда сражаешься с противником, достаточно просто нажимать на одну кнопку что бы бои проматывались и солдаты шли только вперед. Сюжет в игре очень глупый, не соответствует историческим фактам, да и просто не интересный. Сюжет заключается в том, что вы султан и ваше войско сражается против войска Александра Македонского, но назвать это сражениями трудно, так как вы постоянно будете выигрывать, так как в начале игры вас уже засыпят различными достижениями и вы сможете прокачать своих советников, а чем прокаченней советники, тем сильнее армия, и вот вы во главе своего войска гоняете Македонского по различным городам, только вы осаждаете один город, Александр от вас каким то непонятным образом сбегает и вам приходится осаждать следующий город что бы Македонский снова от вас сбежал! Вся эта клоунада вывела меня из себя и я удалил игру. Играть не советую, лучше скачать какую-нибудь головоломку.

Достоинства
  • Качественная, красивая графика
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Банально и скучно
  • Однообразная
FrayYTне рекомендует
  • 13.09.2017 - 13:50
    Игра о моде в которую играют даже взрослые! Неограниченные возможности в создании образов. Подробный разбор + МНОГО ФОТО (скринов)
    Всем привет! Я бы хотела рассказать о данной игре, так как считаю что это единственная лучшая игра в своем роде, из всех что я встречала. Игра, которая открывает неограниченный простор для творчества! Хоть и выглядит она на первый взгляд обычной "кукольной" игрой для маленьких девочек.
  • 08.12.2014 - 23:08
    Живые куклы.
    О данной фирме узнала относительно недавно, прошлым летом, на работе увидела в магазине одну из кукол. 3000р. за маленькую куколку мне показалось дорого, но они заинтересовали меня, и я стала искать информацию про них. Фабрика находится в Испании и выпускает эти замечательные игрушки.
  • 31.12.2017 - 09:38
    Кто-то верит, кто-то нет, однако чисто убить время можно
    Добрый день. С наступающим Новым годом) Данный отзыв будет посвящен гаданию Нострадамуса. Я человек достаточно странный... с одной стороны, смеюсь над гаданиями, гороскопами и прочим, однако порой, все эти гадания попадают прямо в цель.
  • 30.05.2018 - 10:39
    Было здорово
    По Великому Новгороду раньше квестов от Ubego не было. Это первый, причем по средневековой теме, что необычно. Проходил с друзьями. Квест проходит в историческом центре Новгорода. Все увидел как-то по-новому, с точки зрения средневекового торговца, его выгоды и понимания мира.
  • 11.06.2021 - 13:04
    Средиземноморский гость, или Попытка вырастить артишок в условиях средней полосы России. Фото от посадки и до сбора урожая (будут обновляться)
    Всех приветствую! В самом разгаре сезон посадок и самое время для садовых экспериментов. Поддавшись модному нынче веянию на выращивание необычных для наших широт цветов и плодовых культур, решила я попробовать посадить в своем саду артишок.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю" (есть кое-что интересное, например "Тайна Долины Драконов" , но с Нэнси не сравнить, увы...). Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 9 Мая- Победа!!! Победа, ребята, Ура!!! И помнить счастливую дату. Мы будем по жизни всегда!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о монетах (из недрагоценных металлов), посвящённых 55-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Серия состоит из двухрублёвых монет и десятирублёвой монеты.
  • 24.05.2022 - 09:45
    «Аллоды онлайн», или Как я рассталась с World of Warcraft
    После того как «Близзард» весной 2022-го вынудила российский сегмент своих клиентов-игроков искать альтернативы World of Warcraft , честно говоря, я думала, что на этом моё геймерство и завершится.
  • 30.05.2022 - 20:15
    Игра, в основу которой легли реальные события психиатрической клиники в Тоскане. За тяжестью на душе - сюда.
    Всех приветствую! The Town of Light - это компьютерная игра, которая была выпущена независимой итальянской студией LKA в 2016 году. О ней я узнала в новогодние праздники, когда увидела на площадке Еpic Games Store в разделе распродаж.
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 15.04.2022 - 07:41
    Девятилетняя сирота со своим роботом-опекуном пытается выжить на улицах Нео-Берлина. Киберпанк, который мы заслужили.
    Всех приветствую! Encodya - это компьютерная игра, которая вышла в январе прошлого года. У меня вообще не было планов проходить эту игру; я о ней даже ничего не слышала, но заинтересовалась в тот самый момент, когда в Стиме в дни новогодней распродажи смотрела список игр по акции.
  • 01.07.2022 - 13:28
    Большие Папочки и Маленькие Сестрички против тебя, кто кого? Страх и отвращение в Восторге.
    BioShock — идейный наследник System shock 2. Игра представляет из себя шутер от первого лица с элементами иммерсивного симулятора. Игра линейная, её нельзя пройти несколькими путями как к примеру Deus Ex, но есть возможность кастомизации персонажа разнообразными плазмидами и генетическими тониками…
  • Легенды автоспорта 1930-х, детально воссозданные треки, мировые рекорды скорости
    Автомобильные соревнования 30-х годов прошлого века нашли отражение в увлекательной игре Spirit of Speed 1937. Жалко что она не попадалась мне раньше, хотя и сейчас было интересно с ней ознакомиться.
  • 10.06.2022 - 20:32
    Средь сна, средь леса, средь мрачной обстановки, в компании с чудовищем.
    Всех приветствую! Никогда не было в планах играть в Among the sleep - вышло вообще случайно. Игру по случаю Нового года раздавали абсолютно бесплатно на площадке Epic Games Store .