Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:12

Где-то полгода назад совершила огромную ошибку:покрасила волосы басмой. На свои средне русые вышло как-то грязно зелено-черно-сине-коричневый. В общем,ужас да и только,неравномерно,да еще и шея как у утопленницы синяя. Благо, через пару помывок головы басма под смылась,остался неравномерный фиолетово-зеленый оттенок на нескольких прядях. Я тут решила (спустя где-то месяц-полтора) от оттеночная-то и избавится:осветлилась. Не помню,чем именно,скорее всего Супрой, но это и не так важно,потому что потом еще много раз пыталась высветлить волосы гарньровским осветлителем, копеечной блондеей, даже дорогущей Ультимэйт Колор от Шварцкопф(кстати,их самый сильный осветлитель-должен осветлять до 8тонов-оставил мне желтые корни из моих средне русых, так что тоже вообще не рекомендую), ничего не помогала избавиться от специфического цвета волос. Даже более того:после каждого осветления они становились ярко-голубыми,позже зелено-голубыми. Вообщем, к концу лета я отчаялась стать блондинкой,по красилась в русый (Безаммиачной краской Олеа от Сьосс!!!! КОТОРАЯ НАМНОГО ХУЖЕ ОЛИИ ОТ Гарньер), цвет был ближе к коричневому,да и ладно. Так проходила до октября месяца, до того момента,пока не показались мои зелененькие прядки). Вот чтоб их закрасить, купила Fara Classic пепельно русый 528. Думала, мои светло-зеленые возьмет,наивная! Она мало того что не взяла, так еще и прилично подпортила волосы! Цвет светлее обещанного,волосы сухие,ломкие, бальзам- мертвому припарки! Полная ерунда! Не советую никому

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Вредит волосам
  • Жжет кожу головы
  • Оттенок заявленный на упаковке не соответствует де
  • Пересушивает волосы
  • Щипит кожу головы при окрашивании
Нюта_92не рекомендует
18.12.2014
Нюточка, я поняла, что Фара-это достаточно возрастная краска. Моей свекрови 55, у нее темно-русые, толстые волосы, седина очень быстро появляется-уже много лет она краситься в блонд. Для нее эта краска идеальна-она за своим тоном по всем магазинам бегает. А почему-ее толстые волосы фиг что берет, а седину тем более... только Фара. Фару обожает и моя бабуля (ей 75)она абсолютно седая, быстро отрастают виски. Я НИКОГДА не видела ее седой! Сколько ее помню, она ВСЕГДА краситься в красновато-каштановый, темный оттенок. Кроме Фары ее ничего не берет. Но бабуле она волос сушит немного, хотя как, она говорит-ничего, у меня есть шиньон-все волосы все равно не вылезут! Big smile Вот такая модница!

А вот молодым девочкам без седины-это не краска а жесть! Нам бы безаммиачку.....
24.12.2014
Mar28, согласна, что не для нашего возраста краска) еще может с цветом я прогадала: потемнее, возможно, лучше оттенки. А про безаммиачку-тоже как повезет: летом красилась Сьосс Олеа Интенс в русый, так сто раз пожалела. Мало того,что оотенок темнее получился, так и волосы посушила похлеще Гарньеровской с аммиаком (вообще прихожу к выводу, что у Гарньер самые ничегошние краски: стоят немного, красят отлично, волосы особо не портят)
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.12.2012 - 14:42
    из блондинки в русую за один раз! МНОГО ФОТО!!!!!
    После этой краски от лореаль,мусс,irecommend.rucontentotlichnaya-kraskano-n... через недели две жуткая ржавчина стала появляться,еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила…
  • 08.08.2013 - 23:00
    Хуже не видала
    На покупку подтолкнула надпись, что краска сделана на основе хны и дешевизна. Если приготовить краску (а уйдет за один раз минимум три пакета) так, как указано в инструкции, то получим жидкую массу, консистенцией напоминающую питьевой йогурт. Наносить кисточкой - невозможно.
  • 27.11.2016 - 12:53
    ★ ☆ Что я ждала от оттенка 6.71 ГРАФИТ и что получила в итоге? КАЧЕСТВЕННАЯ итальянская краска обеспечит РОВНЫЙ ЦВЕТ, а также ГЛАДКОСТЬ и БЛЕСК волос! Фото ДО и ПОСЛЕ окрашивания ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   С моего последнего окрашивания прошло практически полгода, так что цвет уже давно вымылся и снова стала проглядывать ненавистная рыжина. Я уже думала, что буду отращивать свой цвет (и он неплохо так отрос), но сорвалась (девушки поймут ) и опять покрасилась.
  • 21.09.2018 - 08:37
    Хочу пепельно-русые волосы!✿ Держи песочные, медовые, золотистые, зеленые, цвета единорога, только не "серые"✿Это как "идеальный мужчина" - все о нем говорят, но никто не видел✿Keen Colour Cream оттенок 8.1 - еще одна краска, которая не смогла✿
    Всем привет! С зимы этого года я решилась отращивать свой цвет волос, проходив блондинкой более 5 лет. Блонд мне совсем не надоел, я бы и дальше продолжала осветлять волосы. Но, их качество очень испортилось - сеченые кончики, ломкость от корней, истончение, выпадение.
  • Тон 6.06 Мое мнение, спустя 3 недели окрашивания и через 6 недель + результат от повторного окрашивания тон 4.06.
    Январь 2018. Считаю лучше держать её дольше,тогда окрашивает она равномернее.   (Дописываю уже в мае) Что-то мне захотелось совсем холодного темного тона....ждать не хотела доставки краски и окрасилась аммиачной краской в тоне 4.1.
  • 22.10.2019 - 14:08
    Тот момент, когда качество превзошло цену! Очень красивый оттенок 75 Нордический блондин! Буду исправлять косяки и повторю покупку!
    Краску для волос Элитан я нашла случайно, в очередной раз шарясь на просторах сайта makeup, на котором покупаю в основном всю свою косметику и уход. Очень понравился цвет на упаковке, да и цена была просто копеечная! А так как я блонд - экспериментатор то решила ее попробовать. Итак...
  • 13.07.2012 - 23:47
    Волосы остались мягкие после покраски. оттенок 7.0.фото ДО и ПОСЛЕ
    Конкеретно занялась лечением своих убитыми химией волос.Волосики у меня слабые, не густые, и при этом выпадают.Начала делать всякие натуральные маски, волосы начали хоршо расти, и естественно корни и длина выглядили не очень красиво, а хочу свой цвет.Сама русая красилась всегда посветлее, но не в…
  • 08.11.2014 - 10:11
    Краска Dimension 1221 экстра осветляющий пепельный перламутровый блонд
    Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3 за 30 руб (на одно окрашивание).
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.