Опубликовано 19 Январь, 2014 - 18:05

К марке Пупа я всегда относилась несколько прохладно и недоверчиво, т.к. все продукты что у них пробовала, никогда мне не подходили. Эта пудра мне досталась в подарок от мамы, которой она не подошла (а маме, в свою очередь от сестры, которая пудру эту не взлюбила). Так что отзыв у меня, что называется, комбинированный, с мнениями разных людей (разных возрастов и типов кожи). По моим отзывам вы уже поняли, что кожа у меня не подарок, но я с этим постоянно борюсь, хотя без "маскировки" в люди обычно не выхожу.

Так вот, сестра купила эту пудру (оттенок номер 2) себе в надежде на матирование + скрываение расширенных пор. Ей не подошла - матировала не надолго, ложилась слишком плотным "пирогом"и подчеркивала поры.

Мама, от этой пудры отказалась по причине несоответствия оттенков, 2-ой смотрится как 4-ый, поэтому она иногда эту пудру и сейчас использует как бронзер для подчеркивания скул. Да и в морщинки она ей очень сильно забивалась, из-за мелкого помола скорее всего.

На моей проблемной коже эта пудра смотрелась еще хуже. Ничего не маскировала, быстро превращалась в пирог и сильно уходила в рыжину.

Итог, пудра никому не подошла, лежит без дела, только изредка мама или сестра пользуются ей как бронзером, думаю, хватит очень надолго, т.к. объем огромный просто.

http://irecommend.ru/content/volshebnaya-pudra-kor... вот отзыв на другую пудру, корейскую, которая просто волшебная) моя любимая, не сравнится с pupa

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Выглядит как мука на лице
  • Для жирной кожи может не подойти
  • Не скрывает недостатки
  • Очень заметна на лице
  • Пересушивает кожу
antoineне рекомендует
  • 09.03.2012
    Для меня эта пудра просто идеальна! Я не использую тональный крем, и в поисках идеальной пудры я перепробовала очень, очень много пудр, и ни одна мне не нравилась, хотя я не ошибусь, перепробовала весь люкс, все самые известные, и вот нашла мою идеальную пудру, и это - Пудра Pupa Silk Touch!
  • 16.03.2015
    Как многие девушки я перепробовала огромное количество пудр. И вот наконец то нашла ТУ, которая мне идеально подошла. Это PUPA. Цена да- кусается. Но качество побеждает. Так же она запеченная и очень экономно расходуется. Покупала ее за 500 рублей в сентябре 2014 года.
  • Много слышала о хорошей косметики ПУПА, и вот, в один прекрасный миг, я решила купить и попробовать все то, чем я пользуюсь ежедневно (тушь, румяна, тени, помада, карандаш и пудру ). Так вот, относительно пудры: она очень тонкого помола, на коже практически незаметна!
  • 20.12.2013
    В очередной раз посетив любимый Рив Гош я не смогла пройти мимо полочки с продукцией Pupa , об этой пудре я прочитала много хорошего на любимом irecomend , сомнений брать или не брать у меня не было,вместе с девушкой консультантом я подобрала себе оттенок по своему цвету кожи ,для зимы #3 подошел…
  • 18.01.2016 - 19:17
    Не уверена что стоит тратить на нее деньги
    После удачно приобретения пудры- бронзера pupa , я решила более тесно познакомиться с продуктами этой марки. Для себя я выбрала рассыпчатую пудру Silk Touch Loose Powder Оттенок 02. Практически самый светлый в линейке. Абсолютно без блесток. Упаковка привычная для этой марки.
  • 12.04.2017 - 13:03
    Pupa? Для любого оттенка кожи. Универсальная пудра для любого типа кожи. Самая любимая пудра♥
    Привет всем!!! Вы слышали про универсальную пудру Pupa? Это уникальная вещица в моей косметичке уже как 2 года. Она очень удобная и компактная, везде и всегда беру собой.Я вычитала о ней на бьюти сайтах, когда искала самую лучшую пудру, абсолютно все её хвалили и я решила попробовать, приобрела её…
  • 14.07.2017 - 13:29
    Легкое матирующее покрытие - рассыпчатая пудра от Pupa в оттенке 02
    Всем привет!   Когда закончилась моя рассыпчатая минеральная пудра Pupa, я решила не изменять этому бренду и попробовать их рассыпушку Silk Touch Loose Powder .
  • 19.07.2011 - 19:05
    Пудра - супер! Вполне заменит тональник. (+ много ФОТО, фото ДО и ПОСЛЕ)
    Купила пудру Pupa Mineral silk, прочитав хвалебные отзывы и не ошиблась.   Пудра отлично выравнивает цвет лица, делает кожу гладкой, приятной на ощупь. Она хорошо маскирует недостатки, скрывает небольшие покраснения, а так же поры. Пудра вполне способна заменить тональный крем.
  • 12.04.2013 - 14:02
    Нашла замену пудре Max Factor! + фото
    Всегда пользовалась компактной пудрой Max Factor Facefinity Compact Foundation. Отлично все устраивало - пудра отличная. В этот раз мама купила пудру Pupa Jeansn Roses Luminys silk - очень боялась, что не подойдет, привыкла уже к той марке.
  • 22.07.2017 - 23:18
    Я хотела бы открыть шампанское и поставить точку на поиске идеальной матирующей пудры. Оттенок 02.
    Читала когда-то негативные отзывы про эту пудру на этом сайте и думала: "с ума посходили что ли все"? Ну, как кто-то может этой пудре с большой буквы поставить 2 звезды? А тем временем я пользовалась ею одной около 3-х лет.
  • 07.05.2011 - 14:08
    Идеально подчеркнутые скулы одним движением кисти! Мини-сравнение с бронзой Essence и L’oreal (+ФОТО на лице)
    Покупка спонтанная. В наличии было два тона: 02 - с мелким-мелким золотым свечением, 03 с более крупным шиммером. Я себе выбрала оттенок 02 Honey Gold.Мои впечатления: 1. Пудра без ароматических отдушек.2. Текстура очень легкая.3. Покрытие полупрозрачное с легким свечением.4. Про кисточку.
  • 22.12.2013 - 16:38
    Ещё одно чудо-средство от Pupa.
    Долгое время я отдавала предпочтение другим румянам - Румяна Blush от Bourjois, запечённые. Но после использования только ИХ долгое время, конечно, они мне надоели, и захотелось чего-то новенького)))) Как же нам женщинам нравится экспериментировать И как хорошо, что мы живём в наше современное…
  • 18.02.2013 - 17:19
    Очень довольна (ФОТО подробно)
    Использую, как корректор, для кожи вокруг глаз или покраснений. Текстура плотная, позволяет. Хотя можно использовать и как тональный крем, если наносить полегче. Есть одна особенность. На сухой коже ведет себя плохо - ложится комками и скатывается, забивается в морщинки, сушит, старит.
  • 28.07.2020 - 08:20
    Знаменитая PUPA LUMINYS - наконец-то и я попробовала эту запеченную пудру | Оттенок 04 |Не фотошоп, конечно, но вполне неплоха | Фото на жирной коже с несовершенствами | Как выглядит макияж через 6 часов
    Приветствую! В силу того, что не могу похвастаться идеальной кожей - тональный крем или пудра - мои постоянные спутники. Но летом стараешься делать выбор в пользу лёгких текстур, поэтому чаще всего на эти месяцы тональный крем я откладываю.
  • 15.06.2020 - 22:15
    Год с ментоловой пудрой для обесцвечивания Kapous. Осветление на низких %. Отказываюсь от услуг салонов и осветляю свои волосы ДОМА.
    Привет всем, кто читает! Ключевые моменты и разделы выделены жирным шрифтом для тех, кто пришел за сухой информацией и фото. Остальным добро пожаловать :3 История с домашним осветлением волос меня сопровождает давно, но основательно я подошла к этому вопросу год назад, когда, пересмотрев различных…
  • 09.06.2020 - 12:03
    Я влюбилась в него без памяти, пока не села писать отзыв. Снизила звезду! 🚫
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим об одном из самых чудесных продуктов от фирмы Lilo - Пудра LiLo Cosmic Жидкая Приобрести можно на официальном сайте Lilo и на Wildberries . Цена: 600-700 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 14 г. Производитель: Беларусь Годен до: 03.2022 г.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 26.06.2020 - 11:23
    Пудра на лето с высоким фактором защиты SPF50, подробный обзор и мои выводы спустя несколько месяцев регулярного применения ☀️ Показываю результат на лице с ТРЕМЯ разными тональными основами
    Давно подыскивала себе пудру с высоким фактором защиты от солнца на минеральных фильтрах. Выбор пал на корейскую марку Enprani и их продукт One-Touch Sun Powder EX SPF 50+ PA+++, в составе которой фильтром выступает титан диоксида. Пользуюсь уже несколько месяцев, готова делиться мнением.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.06.2020 - 18:10
    Это не "Профи тач", а "Кондратий хвать"! Веселенькая история о том, как покраситься в блонд 9-го уровня, а получить серо-буро-малиновую 6-ку. Оттенок 9.16, говорите?..
    Приветствую вас! Давненько я не писала о красках для волос (хотя когда-то это была одна из моих любимых тем). А всё потому, что на какое-то время эксперименты с моей многострадальной шевелюрой были отложены в долгий ящик - я плотно подсела на достойный по всем параметрам краситель Brelil Colorianne …
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после