Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 09:19

Хочу отметить отвратительную работу тех, кто обслуживает клиентов СКБ-контур , пользующихся этой программой.

Программа была нами оплачена по высталвенному счету на год. Через год мы узнаем, что у нас есть переплата порядка 2500 рублей, которую якобы с нами согласовали и нам ее перенесут на оплату следующего года. Странно, что мы по собственной воле взяли и переплатили 2500 рулей, тем более, что оплчивали мы по счету, а не по собственной инициативе.

Далее, примерно за два месяца до окончания срока действия электронной подписи меня просто замучили звонками-когда мы снова оплатим продление и будем ли продлять. Я несколь раз говорила, что мы сами позвоним, как нам это будет удобно.Мои слова пропускали мимо ушей

Затем, когда дошло время зачесть переплату, наше письмо не взяли в работу, потому что мы не указали дату.На мои неоднократные попытки доказать, что это не является обязательным и зарегистрируйте своей датой. никак не реагировали.

Затем, когда я приехала в офис оформлять электронную подпись, начались какие-то придирки к доверенности.У СКБ-контур иная форма доверенности и нашу доверенность они просто не взяли.

Уровень самодеятельности у них - 100%. Некомпетентный персонал. Отвратительное отношение к клиенту.

Недостатки
  • Не все работает гладко
altusне рекомендует