Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 21:48

месяц или более

Комбинированный протеин Fitness Super Multipro 100%.

Fitness Super Multipro 100%.

Протеин комбинированный сам по себе имеет в своем составе аминокислоты, это сразу чувствуется после тренировки.

Но его реализация как продукта очень посредственная. Из недостатков:

- Очень сильно пенится. Пены в шейкере образуется настолько много, что после употребления, дать осесть пене то образуется очень много готового коктейля. Если открыть шейкер после взбалтывания, то пена высвободившись на свободу летит во все стороны. Соответственно оставляя следы на одежде, стенах полу и т.д., а ведь коктейль не просто вода и все пятна приходится стирать после высыхания.

- Вкус очень горький и пахнет соответственно чем то кислым.

Как в итоге никому не посоветую, т.к. по такой цене можно всегда найти хорошо смешанные составы и к тому же с нормальными вкусами, а не как здесь - вкус касторки.

Купил данный протеин в магазине 5lb. Написал там отзыв, но данный магазин стирает плохие комментарии и отзывы, дабы не понижать спрос на продаваемые товары. К тому же придя домой увидел, что защитная пленка на крышке оказалась полностью отклеена.

polucubinecне рекомендует
  • 02.03.2016 - 23:25
    Пока устраивает, цена-качество
    Случайно наткнулась на этот протеин в одной из закупок. Цена со всеми оргсборами и доставками 947 руб за кг. Привлекла? Конечно! Я как раз искала бюджетный вариант, так как цены на Iherb, где я до этого обычно заказывала просто выросли в 2 раза, не укупишь! Стала сразу изучать этот продукт.
  • MKH аватар
    04.10.2020 - 14:24
    Самый приятный протеиновый коктейль! Вкусы: банановый мусс, фисташковое мороженое и молочный шоколад
    На покупку данного продукта меня сподвиг видео-канал Бориса Цацулина , где он, кроме интересных видео о питании и здоровье, упоминает о своем интернет-магазине.
  • 24.11.2021 - 22:31
    Уроки физики и арифметики для бизнеса, или доколе?
    В Ашане со скидкой пакетик 400 г обошёлся мне меньше чем в 200 р, что практически даром, а вкус и запах не стали для меня шоком соевый протеин без вкуса, скажем так они оказались ожидаемыми. Смешивается в шейкере с жидкостью без проблем, консистенция коктейля тоже ожидаемая, специфическая.
  • 16.06.2017 - 23:52
    Идеальный протеин для "СУШКИ ТЕЛА". Egg Protein доступный и безумно вкусный!
    Всем привет!   С яичным протеином, да и вообще с протеином, я познакомилась впервые. С недавних пор я стала активно заниматься в тренажерном зале. Моя главная цель не похудение, так как вешу я и не так много, а получить более подтянутое и рельефное тело, убрать жирок с проблемных мест и нарастить…
  • 03.02.2018 - 19:09
    Самый отвратительный и бесполезный протеин, который я встречала.
    Мы с мужем уже очень давно занимаемся спортом по мере возможности и перепробовали кучу добавок. О данном протеине я собираючь написать уже очень давно, но вот только сейчас созрела с мыслями.
  • 10.09.2015 - 22:00
    А Вы знаете, что по статистике в рационе свыше 80% россиян не хватает белка? Великолепный вкусный протеин от российского производителя! Фото, полный состав, коллаж.
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня я расскажу Вам о замечательном протеине отечественной марки "HARD BODY". Скажу Вам сразу, я - не специалист в области составов продуктов спортивного питания и покупала я его по рекомендации человека, который давно занимается спортпитом и…
  • 30.10.2015 - 16:19
    Вполне неплохо за такую стоимость.
    Доброго времени суток.   Начав заниматься в тренажерном зале, по совету инструктора я села на белковую диету. Диета составлена индивидуально под меня с моим режимом тренировок 4 раза в неделю.
  • 28.02.2016 - 21:04
    Мощный протеин для роста и восстановления мышц XPRO Nutrition Complex Whey со вкусом белый шоколад-банан
    Я вообще люблю вкус банана в диетическом питании: и банановый Energy Diet , и банановый батончик от Power System . На этот раз испробовала немецкий протеин от XPRO Nutrition с потрясающим бананово-молочным вкусом . До него я брала чешский протеин Nutrend Whey Core 100 с клубникой .
  • 28.09.2016 - 12:43
    Вы еще не пьете протеин? Тогда мы идем к вам! Мои впечатления о 6 суровых челябинских вкусах
    О том, что многие из нас живут с недостатком витаминов, кричат на каждом углу. А вот о том, что большинство людей испытывает недостаток белка, как-то и говорить не принято. Что же такое протеин? И зачем его принимать? Чуть меньше года назад я начала ходить в спортзал.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 22.05.2022 - 19:33
    Протеиновый коктейль Mote с нежным сливочно-ванильным вкусом пломбира для дополнительного источника белка по назначению гастроэнтеролога
    Здравствуйте!   Любите мороженое? А что, если у Вас окажется протеиновый коктейль со вкусом мороженого пломбир? Когда я увидела коктейль Mote с таким вкусом, то очень захотелось попробовать.
  • 11.05.2022 - 07:04
    Бюджетный сывороточный протеин - 2 ложечки восполняют суточную потребность в белке. Идеально для тех, кто не любит куриную грудку и орехи
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о доступном и сравнительно бюджетном сывороточном протеине от бренда VitaMeal.   Я не фанат спортивного питания и добавила протеин в свой рацион лишь для того, чтобы добирать необходимую суточную норму белка.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • Надежная фиксация без сопутствующих недостатков с гелем для бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H. Укладка в разных техниках, фото до/после нанесения, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Я обладательница довольно посредственных бровей, поэтому гель для фиксации является неотъемлемой частью моего ежедневного макияжа. В отзыве я поделюсь впечатлением о геле для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H .
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 18:23
    Идеальное покрытие для неидеальной кожи - Eyenlip Magic Fitting №23. Достойный корейский тональный BB крем с высокой степенью защиты от УФ излучения - не только SPF50+, но и PA+++, защита от UVА лучей
    Здравствуйте! Корейский бренд Eyenlip я полюбила безусловной любовью за гидрофильное масличко в тревел-формате, поэтому спокойно приобретала и другие их средства, в том числе и ВВ крем, о котором пойдет речь в этом отзыве.   Были, конечно, и разочарования.