Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:48

Купила спеша за 33грн. Еще и продавщица говорит мол возьмите лучше другую , а я уперлась и в итоге пожалела. Срочно нужно было накрасить ресницы , в итоге моя новая тушь не справилась.

Изначально тушь совсем не красила. Потом вроде как разрисовывалась и быстро засохла(((

На счет водостойкости не проверяла. Запах ужасный, я даже хотела ее сразу как открыла выкинуть.

Слегка удлиняет, единственный плюс что ресницы становятся толще и видно что на ней тушь .

Аллергии не успела заметить .

Смыть не реально, действительно наверное водостойкая)) Комочков на ресницах не заметила

Вообщем цена очень низкая, и за этого может и тушь такая плохая. Больше не буду так рисковать и покупать товар на "вмання"

Достоинства
  • Не аллергенна
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Очень плохо смывается
  • Слегка размазывается на вехнем веке и под глазами
nastya2222не рекомендует
  • 01.11.2010
    Тушь MAYBELLINE Volum Express Waterproof я попробовала случайно, когда перепробовала кучу других. Она оказалась единственной,которая не растекалась ни при каких обстоятельствах. Я просто в неё влюбилась, причем она не только действительно водостойкая,но и делает ресницы очень длинными и пышными.
  • 10.01.2011
    Всегда пользуюсь водостойкой тушью. Часто меняю производителей в поисках лучшего и наиболее для меня подходящего. Купила MAYBELLINE Volum Express. Сначала понять не могла, в чем дело... Тушь нанести невозможно.
  • 19.05.2015
    Купила эту тушь в отпуск, на море. Мы же русские девочки не можем не краситься даже на пляже ))) О туши: 1. упаковка - стандартная, за время использования надписи остались на месте, товарный вид не потеряла. 2. кисточка - большая и пушистая (я люблю по-меньше). Берет на себя слишком много туши. 3.
  • 01.02.2015
    Пользуюсь только водостойкой тушью для ресниц по многим причинам, которые сейчас перечислять не буду. Эту тушь нашла совершенно случайно в магазине, куда обычно вообще не завозят водостойкую продукцию. Стоила она дешево, всего 167 р. и я решила попробовать.