Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 15:15

Доброго времени суток! Сегодня я хочу написать про жидкости для электронных сигарет. Это были первые жидкости, которые я попробовала

Объем пузырька 30 мл

Цена 0 мг 175 рублей

Цена 6 мг 200 рублей

По началу они мне понравились, мне показались вкусными, но тяжелыми....

Я взяла три жидкости по 6 мг со вкусами вишни, винограда и брусники.

Больше всего мне понравилась жидкость со вкусом винограда. Она оказалась самой вкусной, сочной.

После купила себе еще 2 жидкости уже 0 мг, чтобы разбавить 6. И решила взять вкус апельсина и малины.

Это самые ужасные жидкости. Когда я попробовала более дорогую фирму эти захотелось выкинуть. После реально вкусной жидкости такие парить невозможно

Подробнее о каждом вкусе

Малина. Она вообще безвкусная. Аромат не ощущается никак. Как будто никакой малины там и нет

Апельсин. Самая горькая жидкость. Она пахнет, но аромат напоминает не сочный апельсин, который все себе представляют. А аромат напоминает шкурку апельсина на вкус... Такой горький и нисколько не цитрусовый

Виноград. Для меня это самая вкусная из этой серии. Есть что-то схожее с ароматом винограда, но очень слабо. Если хотите попробовать эту серию, то берите с виноградом

Вишня. Тоже безвкусная. Вишней пахнет только сама жидкость. Но во время парения она превращается в пустышку...

Брусника. Тут почти все тоже самое... Брусникой пахнет, даже иногда при парении появляется небольшой вкус, но такое бывает очень редко

Я осталась недовольна данными жидкостями.. Для меня они оказались бессмысленными и теперь просто валяются. Ведь есть жидкости намного вкуснее и лучше, чем эти.

Не рекомендую....

Жидкость для электронных сигарет Atmose signature series

Достоинства
  • Дешевые
  • Цена соответствует качеству.
Недостатки
  • Не вкусные
Alis.saне рекомендует
XdN аватар
XdN
27.11.2016
Думаю, ситуация примерно та же, что у большинства жидкостей e-tobacco - чтобы был вкус, надо парить на дрипках с толстыми намотками, иначе только привкус на первом вдохе и все.
Жалеют ароматизаторы.
02.12.2016
Пока не пробовала электронные сигареты, обхожусь обычными)))
03.12.2016
Буду обходить их стороной
    20.08.2016 - 10:05
    Неплохой бабл гам за 50р.
    Хоть цена в 50р. за 10мл и не внушала доверия, но я все-таки решил заказать эту жидкость. И не прогадал.   Вкус 3.8 из 5. Другие "бабл гамы" я пока не пробовал, но эта мне нравится. Если учитывать стоимость, конечно. Он выраженный, без примесей чего-то еще. Это жвачка из детства. Очень похоже.
    20.08.2016 - 18:42
    Ореховая табачка или табачный орех?
    Еще один образец жидкости за смешные 50р. за 10мл (чаще всего жидкости стоят от 150р. и выше). На этот раз я решил попробовать табачный аромат Кент, которые я собственно и курил, пока не познакомился с электронными сигаретами.   Вкус 3.5 из 5.
    21.09.2016 - 21:29
    Хорошая табачка за 50 рублей
    Обычные сигареты я бросил курить полтора месяца назад, но жидкость с подобным ароматом я пытаюсь найти до сих пор. И нашел очень приятный вариант, причем за копейки.   Вкус 3.7 из 5.
  • 03.03.2015 - 00:49
    Ищете доступную и вкусную жидкость для электронных сигарет? Тогда Вам сюда
    Всем доброго времени суток! После заказа электронной сигареты с Aliexpress я была озадачена вопросом, где же заказать саму жидкость для курения. Была в нескольких табачных магазинах моего города, но таковой, к сожалению не нашла( не отрицаю, может я просто не те места выбирала).
    20.08.2016 - 20:51
    Китайский кофе на любителя за 50р.
    Китайцы понемногу захватывают мир. Рано или поздно мы все будем кушать палочками. А пока это не случилось, можно воспользоваться тем, что китайцы умеют делать дешево и при этом неплохо.
    22.08.2016 - 13:00
    Освежающая смородина
    Жарко, лето.. хочется свежести. Поэтому и решил купить жидкость, которая бы освежала. Ментол, эвкалипт, черная смородина - вроде бы все прекрасно. Но не все так просто..   Вкус 3.8 из 5.
  • 08.09.2016 - 17:33
    Мой любимчик! Или невероятно вкусная жидкость для электронных сигарет The Milk Cream pink! Много фото!))
    Всем привет! Сегодня предлагаю Вашему вниманию отзыв на премиум жидкость для электронных сигарет под названием The Milk Cream pink! У нас в городе я видела ее в продаже только в одном магазине и к сожалению ассортимент вкусов был очень мал. Первоначальная цена жидкости была 450 рублей.
  • 02.11.2016 - 20:34
    Такого вкусного мыла я еще не встречала!!
    Довелось мне тут приобрести жидкость The Milk Cream Green. И я скажу вам одно. Лучше б я её не покупала.Но давайте всё по порядку. Стоимость. В нашем регионе 50 мл стоит 500 рублей как и все остальные жидкости такого типа.
  • 30.05.2017 - 10:34
    Бюджетная жидкость для ЭС,но радующая своим качеством и отличным ароматом
    Для меня электронная сигарета- это не столько способ бросить курить, сколько наслаждение более социально приемлемым способом курения и неотъемлемой частью данного процесса является аромат. Я долго искала жидкость, подходящую по цене и в то же время качественную и вкусную. Файн Фог меня устроил.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 20.08.2021 - 01:35
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 02.08.2021 - 07:51
    Однозначно лучше старенького IQOS 2.4 Сравнение моделей и преимущества IQOS 3 Duos
    Всем привет!) Скажу сразу: "Курить- здоровью вредить", но раз уж вы зашли почитать этот отзыв, наверняка и вас не обошла стороной эта вредная привычка. Много лет я курила обычные сигареты, но однажды попробовав Айкос у знакомых, мне сразу же захотелось перейти на него.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 02.08.2021 - 12:15
    Невинное баловство или опасная вещь? Опишу несколько вкусов этого испарителя+ история неожиданного и чудесного, в прямом смысле этого слова, отказа от обычных сигарет.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я хочу описать несколько вкусов данного испарителя, описать какой вообще от него эффект, что представляют из себя эти "парилки", невинное ли это баловство или все же опасная вещь?
  • 15.09.2021 - 14:43
    Сигаретус бросалус! Волшебная палочка, позволившая отказаться от сигаретной вони и продуктов горения. Как бросить курить, если нет силы воли и ничего не помогает?
    Всех приветствую!)   Моя история В никотиновой зависимости я уже более 7 лет. И несмотря на то, что, в принципе, я люблю курить как тот мужик из анекдота, я последние 2 года активно пыталась бросить.
  • 18.10.2021 - 19:43
    Ароматическая свеча с потрясающим ароматом пионов 🌹 Правда заценить его получилось лишь в первый день, а потом все... И зачем, спрашивается, нужен такой громадный объем?
    Привет!   Никогда не покупала раньше свечи, ибо не видела в них надобности. А вот АРОМАТИЧЕСКАЯ свеча очень заинтересовала, тем более и стоила она копейки (в магазине Fix price). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ароматическая свеча home fragrance в стакане Вес 369 г.