Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:55

Мы перепробовали очень много подгузников. Выбрали самые лучшие и безопасные для ребенка. Теперь марка Libero является ведущей для любимой попы нашего сынули. Но LIBERO Everyday, признаться, разочаровали с первого применения: постоянно протекают, неудобные, тесные (размер был выбран в соответствии с весом), липучки не очень, пропускают запах (( Так что не рекомендую!

Достоинства
  • Не дорогие
Недостатки
  • Застежки не тянутся
  • Провисают
  • Пропускают влагу наружу
  • Протекают
  • Толстые
Sanaraне рекомендует
  • 01.02.2015
    Если попка после пописа остается мокрая, значит с такими подгузниками нам не по пути. Не жалею денег на подгузники, стараюсь менять как можно чаще. Даже ночью меняю подгузник.
  • 16.09.2013
    одного не могу понять, как? ну как можно производить такие жесткие подгузники для малышей с весом 3-5 кг??? купила я их случайно, первые попавшиеся, так как кончились наши "хагисы", что бы перебиться пару- тройку дней до прихода с сайта наших. бумажные, жесткие, картонные.
  • 12.09.2013
    Как любая молодая мамочка, я всегда нахожусь в поисках оптимально подходящего варианта для своего ребеночка. Естественно, в первую очередь это касается памперсов. Перепробовала разные, но про эти могу сказать только одно -"кошмар"!