Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 03:51

Недавно я купила тени Lavelle collection eye shadow в магазине "Галамаркет". Цена была смешная - 70р. Но привлекла меня больше не цена, а цветовая гамма теней, именно эти оттенки я давно искала.

Коробочка в виде шайбы. Крышка откручивается по резьбе. Маленькая, удобная. Надпись на крышке стёрлась очень быстро.

С задней стороны упаковки наклейка, на которой указан состав, изготовитель и срок годности.

Тени носились около недели в косметичке, когда я впервые открыла их они были поломаны, что очень меня расстроило, убрать-то отломившиеся кусочки не трудно, но темный оттенок попал на светлый, и если в других тенях аппликатором можно снять верхний слой, то в этих - цвета смешиваются. Кстати об аппликаторе - его нет Smile

Тени ломаются и сыпятся даже когда пытаешься зачерпнуть их на аппликатор. Зачерпнуть говорю потому что реально приходится много раз пытаться нанести их на аппликатор, раза с 3-4 дай бог получится.

Тени слабо пигментированы, наносятся неравномерно и ложатся хлопьями, сыпятся. Одним словом - ужас Smile Картина становится лучше, если наносить тени на базу для теней ( я использую базу от Catrice), тени ложатся равномерно и ярче.

Верхний ряд без базы, нижний - с базой. Не смотря на красивые оттенки и положительный результат с использованием базы (за это ставлю две звезды) - применять тени в макияже не захотелось.

Таким образом, я еще раз убедилась, что цена=качество, Тени к покупке и применению не рекомендую.

Nastys Verbaне рекомендует