Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 14:49

Купила себе прошлым летом. Сначала он хорошо мне помогал, очищая кожу от прыщей. Через некоторое время я поехала отдыхать в лагерь, а с собой это "чудо" средство забыла взять. С момента приезда в лагерь прошли 2-4 дня. Начались проблемы с кожей, я стала ощущать что кожа опять начинает ухудшаться. Видимо, это привыкание. В моем случае я больше не пользовалась этой маркой, когда приехала домой больше не могла на него смотреть, выкинула. Цена маленькая - качество плохое. Он помогает, но когда вечером намажешься лосьоном и гелем, то на утро уже кожа сильно блестит. Когда проводишь пальцем, остается как жирок не большой. Как будто я маслом мазала кожу. Пользовалась только потому, что коже помогал. Больше не куплю это средство, да и вам не советую.
Достоинства : цена небольшая, не плохо помогает.
Недостатки : на утро блестит кожа, вызывает привыкание .
Достоинства
  • Недорогой
Шепотне рекомендует
22.09.2012
Мне тоже помогает только неделю, а потом всё возвращается с новой силой. Покупаю уже третий (или 4 раз) за пол года - всё надеюсь на чудо после недели применения, ан нет. Пользовалась также и гелем. Также есть эффект продолжительностью 5-7 дней. Стоит 125 руб.