Опубликовано 11 Июль, 2012 - 10:14

Купила сковороду с покрытием ECO-NanoPlex, сначала была в восторге, жарить можно было практически без масла, красивая (цвет - шампань). Но после двух месяцев не интенсивной эксплуатации стала просто ужасно пригорать еда. Ни одной царапины, лопаткой пользовалась только деревянной (хотя можно и металлической). Очень жаль моих почти 3000 рублей, подаренных к ДР. Что теперь с ней делать? Если есть опыт, поделитесь пожалуйста!
Достоинства
  • Красивая
matlenaне рекомендует
  • 20.03.2013
    У меня сковорода серии Weller, диаметр 28 см. Была куплена после долгих и мучительных поисков идеальной сковороды. И я еще не разу не пожалела о своей покупке.Но один недостаток (для меня) все же имеется, с него и начну.
  • 17.01.2011
    Наверное, сейчас все делается ненадолго, в т ч и сковородки. Когда купила эту не нарадовалась! Еда не пригорает, быстро и удобно мыть-чудо! Кроме нее были еще и более дешевые сковородки, купленные ранее и от которых я мечтала избавиться, т.к. прошло время и они себя не оправдали.
  • Блинчики с различными начинками и оладьи из молочных кашек - это любимый полдник моей Дочи. Старая и дешевая сковорода нас подвела - быстро вышла из строя. Купили новую. Свой выбор я остановила на блинной сковороде Rondell диаметром 22см (RDA-274) из коллекции Pancake frypan.
  • У меня 3 сковороды марки Rondell: вок , блинная и небольшая сковородка из серии Virtuose. О последней речь и пойдет. Интенсивно использую сковороду более 2ух месяцев и вот что могу сказать:1. Удобная форма - удобно поджаривать и котлеты, и зажарку в суп.
  • 11.07.2011 - 07:35
    Зря потраченные деньги...
    Поддавшись всеобщей панике, касающейся вредности тефлона, решила поменять дома сковородки. Главным критерием поиска были дизайн и неприлипаемость... Для пробы купила 22см сковородку Rondel Champagne за 1500 рублей.
  • 24.11.2011 - 07:34
    Моя любимица :)
    Я обожаю Rondell (Германия)! У меня на кухне почти вся посуда этой фирмы. Года три наза купила я это чудо, оно только появилась на прилавках Москвы. Сковородочка покрыта экологически безопасным ECO-NanoPlex - это сверхпрочное, не имеющее аналогов, запатентованное покрытие.
  • 25.11.2011 - 08:00
    Самая надежная сковородка + ФОТО
    У меня офигенная сковродка Rondell, серия Champagne , но к большому сожелению производство этой серии закрыли. Пришлось икать аналог, нашелся он в серии Stern. Сковродка оказалась дороже серии Chapange и обошлась мне в 2200 рублей. Но она стоит этих денег. На неё дают 25 лет гарантию!
  • 19.01.2016 - 17:03
    Не получается приготовить вкусные и золотистые блинчики? попробуйте сделать их с этой чудесной сковородкой + мой рецепт приготовления
    Всем привет! В этот раз предлагаю на Ваш обзор свою помощницу, которая превращает обычные блинчики в любимое лакомство всей семьи. Если долгое время у вас не получалась приготовить их, то надеюсь мой отзыв поможет вам в этом деле. Сковородка Rondell отлично помогает!
  • 26.09.2014 - 15:29
    Антипригарное покрытие с ячейками: мой омлет сам спрыгивает со сковородки в тарелку! Фото хвасталки!
    Мне везет на подарки: мама тоже подсела на Rondell и часто покупает на скидках в сети Домовой какую-нить кастрюленцию или сковороденцию. Я люблю выбирать себе вещи для хозяйства сама, но В этот раз мама мне угодила на 100!!
  • 10.06.2018 - 13:53
    Сковорода на пару лет
    Приветствую читателей отзыва! Когда выбирала сковороду, присмотрела эту от фирмы Rondell. На этом же сайте начиталась хороших отзывов и взяла ее. Упакована сковорода в солидную коробку с ручкой. Внутри тоже была упаковка - все обернуто пленкой, в комплекте инструкция и крышка.
  • Халява приди! Халява пришла! Бесплатный сыр в мышеловке?
    Как долго я искала хорошую сковороду! Но цены очень кусались, а жаба сильно душила. )))) В конце концов, мы попали в магазине на акцию, где при покупке одного товара, второй бесплатно. И как второй товар мы решили купить сковороду.
  • KVP аватар
    16.01.2013 - 17:59
    Красивая, но не практичная
    Использую сковороду Rondell 28 см из серии Mocco&Latte 6 месяцев. По функциональности нареканий особых нет - сковорода довольно быстро нагревается, антипригарные свойства отличные, жарит хорошо, главное - не перегревать.
  • 08.06.2016 - 11:46
    Самая любимая сковорода на кухне,готовлю в ней все! За год использования не подвела в приготовлениии блюд! Рекомендую!
    Год назад я приобрела себе сковородку марки RONDELL Geste. У меня вся посуда на кухне данной марки,и чтобы не миксовать посуду ,я покупаю ее одного цвета и одной марки . Чтобы на кухне она смотрелась гармонично!
  • 14.10.2022 - 11:29
    Не покупайте это, пока вам не исполнится 30:))
    Привет. Сегодня расскажу о интересной сковороде из икеи. Выполнена она из углеродистой стали без покрытия. Стоит недешево, зато экологичная - нет вреда от антипригарного покрытия и от алюминия, как в обычных антипригарных сковородках.
  • Итальянская сковорода: отзыв спустя год активного использования
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящён сковороде.Про посуду я пишу редко, но метко, по велению души. Или отчаянно ругаю, или восхваляю. В любом случае, такие мои отзывы особенно полезны, потому что раскрывают самую суть))Сковороду TVS Natura Induction я купила больше года назад в…
  • 17.08.2022 - 10:05
    Неожиданная покупка, обернулась удачным приобретением!
    Всем привет!   Когда мы ехали в Ленту за покупками я даже и не предполагала покупать сковороду, да и необходимости в этом не было абсолютно. Но проходя между рядами с товарами, попалась на глаза прекрасная акция на сковороды. Данная красавица была с большой скидкой.
  • 19.07.2022 - 05:53
    Сковородка-трансформер. Такого я еще не видела, готовим вместе крутой ппшный завтрак
    Очень редко пишу отзывы про бытовую технику, но это как раз такой случай. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от сковородки POLARIS Click&Keep-28F и рецептом очень полезных ппшных овсяноблинов, на которые я подсела.
  • 10.08.2022 - 12:59
    личный опыт прокаливания, создания антипригарного покрытия и готовки
    Не буду тратить время на объяснения того, почему я приобрел чугунную сковороду и чем, вообще, чугунная посуда хороша. Если вы читаете этот отзыв, значит знаете это все и без меня. Единственное, я уточню почему выбрал сковороду фирмы VETTA.
  • 28.07.2022 - 07:17
    Омлет с этой сковороды слетает со свистом даже без масла 🔥 Отличная универсальная (и очень дешевая!) посуда российского производства
    Привет! Если Вы любите наполнять кухню красивыми и практичными предметами, то Вам точно стоит ознакомиться с ассортиментом бренда, который я неожиданно для себя нашла на просторах Wildberries.
  • 13.08.2022 - 00:03
    Испытала в духовке!!! Удобно ли использовать съемную ручку? Рассказываю в этом отзыве.
    Привет, Мои любимые читатели   Когда я была маленькая не понимала- почему, когда маме дарили кастрюлю или сковородку она радуется. Но вот мне 30 лет и я начала понимать, радоваться швабре и ведру с отжимом, сковородке, кастрюле, миксеру.
  • 26.09.2022 - 14:08
    Вафельница для гонконгских вафель с Алиэкспресс+рецепт (использую с 2020 года)
    Всем добрый день! Захотелось мне с утра вкусных вафелек. Выбор посуды для их приготовления у меня очень обширный. Есть много формочек для вафель, две электровафельницы, вафельница-сковородка , про неё и пойдет сейчас речь.   Очень давно, в каком-то фильме я впервые увидела Гонконгские вафли .
  • 03.10.2022 - 19:24
    Уверенная рекомендация
    Всем доброго дня. Решилась рассказать про сковороду от TalleR. Первую такую сковороду (именно 28 см) я купила два года назад. У меня еще ничего на тот момент не было от этой фирмы (спойлер - теперь практически вся кухонная посуда у меня TalleR ). Я взяла на свой страх и риск по акции в "Ленте".
  • 09.06.2022 - 10:10
    Жарить стейки и блинчики без капельки масла теперь возможно! 📍 Сковорода с идеальным антипригарным покрытием за очень умеренную цену
    Всем доброго времени суток!   Если вы попали в этот обзор, значит вы в поиске идеальной сковороды для приготовления пищи. Надеюсь, я смогу помочь вам в выборе, так как сама недавно находилась в подобной ситуации - ассортимент в магазинах огромный и остановиться на чем-то одном очень сложно.