Che аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 13:07

Попала в салон случайно. Мой постоянный мастер был занят, а данный салон находился в пяти минутах от работы.
Педикюр с покрытием сделали быстро. Мастер и манера исполнения понравились. Однако заинтересовал интересный подход при сушке Shellac под лампой. Время в 1,5-2 минуты для одного слоя не выдерживалось, максимум сушка одного слоя занимала секунд 30-45. Поскольку правильной технологии не знаю, не обратила на это внимания. Однако через неделю первый кусочек лака отвалился.
После педикюра решила постричь челку. Постригли отвритительно! Очень коротко и криво.
Через несколько дней решила попытать счастье еще раз и сходить на маникюр без покрытия, т.к. дали скидку 10%. В итоге маникюр делала девушка с армянской фамилией (не запомнила) тоже не аккуартно и достаточно посрдственно: кутикулу убрала не всю, один палец образала и он начал кровоточить, не проработала зону под ногтем.
При оплате администратор спросила про наличие картоточки. Я сказала, что карточка есть. Маникюр стоил 450 рублей. Меня смутила такая цена уже дома. Закралось подозрение, что никакой скидки я не получила. Попросила маму позвонить туда и уточнить стоимость. Полная стоимость маникюра 450 рублей, а со скидкой 10% по карточке 405 рублей соответственно. И тут нагрели. Ерунда, а неприятно. Больше туда не пойду и вам не советую. За те же деньги есть более прилчные места.
Cheне рекомендует
  • 06.02.2015
    Доброго времени суток! В данном салоне я делала стрижку и мелирование. Стрижку делала в этом салоне несколько раз. Все хочу разориться на стрижку горячими ножницами, но пока делала ее только в сети салонов «Город Красоты» .
  • 30.04.2015
    В этот салон красоты начала ходить исключительно после рождения ребенка тк находится рядом с домом. В нем я стриглась сама(длинные волосы без окрашивания), эпиляции воском и детская стрижка. 1. Стрижкой осталась довольна, но восторга не было. Укладывалась прическа потом очень сложно.